Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравте Меня!


Рекомендуемые сообщения

Со вчерашнего дня, я счастливый обладатель ЛИЧНОГО авто. Не папиного или кого-то еще, а личного!Классно :)Вобщем ищите теперь 9-ку с наклейкой Perebatoff!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца! Так держать! И что самое главное уже с наклейкой! УРА!

Наклейки у меня уже давно лежат :) Мне их еще MoDesign забирал :)Специально не стал на отцовскую клеить, ждал свою. Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления :yahoo: Своя машинка, это тема! Я даже ездить на папиной отказывался, пока свою не купил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не отказывался ездить на папиной :) Тем более, что она оформлена на меня :)Да и по работе, в последнее время, приходилось ездить.Да, своя машина - это тема :)Теперь не будет - Зачем? Куда? С кем? Как долго? Больше ни куда, туда и обратно!Вобщем я балдею :)//Сколько стоит проклеить 9-ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не отказывался ездить на папиной :) Тем более, что она оформлена на меня :)Да и по работе, в последнее время, приходилось ездить.Да, своя машина - это тема :)Теперь не будет - Зачем? Куда? С кем? Как долго? Больше ни куда, туда и обратно!Вобщем я балдею :)//Сколько стоит проклеить 9-ку

Поздравляю, маладца! Своя машина это рулеZZZZZZZ. А с проклейкой не торопись, нафика это надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими и мои поздравления!!!.. да МАШИНА своя это СУПЕРРРР, КЛАССС!!! Сам себе хозяин... такая свобода и такие просторы открываются перед тобой!!! воть!!!.. УСПЕХОВ!!!!...!!!! ;) :) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. ... А с проклейкой не торопись, нафика это надо?

Спасибо :)Она такая погремушка. Вот и хочу проклеить.У отца проклеена 99 - так там очень тихо.

Прими и мои поздравления!!!.. ..... УСПЕХОВ!!!!...!!!! ;) :) ;)

Спасибо! А про просторы и свободу - ты абсолютно прав!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...