Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

на обочине на трассе возле кафешек, заправок стоят люди и машут руками скрещивая и разводя их типа ножницы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Товарищи))на обочине на трассе возле кафешек, заправок стоят люди и машут руками скрещивая и разводя их типа ножницы, всегда хотел узнать что они этим самым показывают, сигнализируют? почти всегда одни и те же, в холодное время в фуфайках, их спецом выставляют, а вот зачем хз... может кто знает?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я тоже покупаю топливо дешево :) У меня есть рация. Я дальнобой? :)

 

у тебя бак не 500 литров. ты не дальнобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем нонче услуги? Чеки и остальные ... животрепещущие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, я почему то думал что они тросы для буксировки предлагают)))

и называю их гармонисты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем нонче услуги? Чеки и остальные ... животрепещущие?

 

задумалсо... зачем тебе могут понадобиться чеки/квитанции, еще могу придумать, но девочки ? Изображение

Слава в курсе что ты интересуешься ? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% чеки, узнавал у дальнобоев, которые пользовались пару раз этими услугами) Хотя может они просто постеснялись про девушек говорить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумалсо... зачем тебе могут понадобиться чеки/квитанции, еще могу придумать, но девочки ? Изображение

Слава в курсе что ты интересуешься ? :)))

 

Может она рынок изучает ? :).

Люда , 200-500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумалсо... зачем тебе могут понадобиться чеки/квитанции, еще могу придумать, но девочки ? Изображение

Слава в курсе что ты интересуешься ? :)))

 

Муж в курсе, что я могу интересоваться всем и вопрошать самые нелепые вопросы. На многие из них отвечает сам :)

Да и работа у меня такая... любопытная)))

 

Может она рынок изучает ? :).

Люда , 200-500.

 

Ну, не рынок, а так, для сравнения с ценами пяти-семилетней давности. Мне на этом рынке как-то делать нечего. А вот для общения с разными слоями населения пригодится. Это за раз?

 

Насчет остального наверняка немного подороже )))

 

Остальное - что? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорогие девушки!!! не стойте около дороги, отойдите подальше!!!

 

..... дайте место девушкам подешевле!!!" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но 600 литров за раз солярки увезу легко ;)

продай? :)

 

Зачем я продавать буду. Ты в рацию спроси кто продает. по 15-16р прям с колонки сольют.

Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм .... а точно чеки ? У меня еще версия - это парковщики фур - помогают загнать длинномеры к кемпингу. Их деятельность намного лучше видна к вечеру, когда фуры паркуются. А чеки - тоже наверняка присутствуют, но думаю они не ради этого на обочине прохлаждаются - тиснули бы объяву в кемпинге да и все....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исторически так сложилось

 

мдям... стоять целый день руками махать .... с парковщиком было бы понятнее - один фик ноги кормят... в общем удивлен....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумчиво посмотря как я читаю эту тему, моя любимая сказала:

- да это просто приветствие!

а года 4 назад останавливаясь на трассе в уфу специально она остановиласьи...

- что машешь?

- да.... просто приветствие..

Изменено пользователем Touche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чекисты это - вернее теперь махалы стоят а чекисты в ларьке сидят. Сам такому занятию в молодости 2 года посвятил, только у нас махал небыло сами стояли. Никаких парковщиков и предложений девушек, могу точно сказать. Все точки с девчоночками дальнобойный известны как алкоголику пивные ларьки )). И смысла им махать особо нет. Основной завал работы примерно с 17-00 до часу ночи и с 5утра до восьми. Когда водилы встают на ночлег или уходят в путь. Но махала стоит всегда- реклама движитель бизнеса етиь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поеду в следующий раз в Златоуст,остановлюсь и специально спрошу чего они машут,заодно уточню почем час чекоделанья,вдруг кого заинтересуют расценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поеду в следующий раз в Златоуст,остановлюсь и специально спрошу чего они машут,заодно уточню почем час чекоделанья,вдруг кого заинтересуют расценки.

 

Точно час?;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там цена за чек, а не за время

 

Цена в процентах от суммы проставленной в чеке. В среднем 10-15%. А насчет СБ - сейчас половина дальнобоев на своих машинах, т.е. перевозки осуществляют по договору, а таких СБ не проверяет, лишь бы чек был разумной стоимости - до 1000 руб - ночлег в сутки на одного бухгалтеры проводят без вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...