Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу Машинку За 150-160тыр


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
вот собрался поменять афто.....На тазы смотреть не хочу......Что скажете господаСмотрю на bmw 525 года едак 91го...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
сегодня рассмотрел цереса. чистого. блин похоже бочина содрана была на крыле шпакля уже ''пошла''. жаль. такто понравился(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают цереса1995гпара мелких терок на кузове...кондерзлектрофаршлитье и резина......160 просяткаково?

супердорого!140максимум,даже если небитая...литье сильно на цену не влияет.тем более,если оно нашего производства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра смотрю ниссан АД 2000(!) гв свежекрашеный.....170 просятблин начинаю думать что из етого дуя не выйдет ни х...я . хехе... начинаю чадумываться о 10ке.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра смотрю ниссан АД 2000(!) гв свежекрашеный.....170 просятблин начинаю думать что из етого дуя не выйдет ни х...я . хехе... начинаю чадумываться о 10ке.........

битый был?если нормально сделан и косяков нет и свежепригнанный,то цена нормальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ниссана !!не битый, просто вкруг был обцарапан, обливали только сверху без крыши....в россии с 2003го...да, теперь новый сабжект: где заменить масло в акпп нуиваще что сделать сразу??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to MikeХотелось бы литье заиметь. красивое какоенть......R13 На 4 отв.ну малость попозже, сейчас с бюджетом проблемки....хочется узнать на что можно рассчитывать по цене, б/у приветствуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...