Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу Машинку За 150-160тыр


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
вот собрался поменять афто.....На тазы смотреть не хочу......Что скажете господаСмотрю на bmw 525 года едак 91го...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

вот собрался поменять афто.....На тазы смотреть не хочу......Что скажете господаСмотрю на bmw 525 года едак 91го...

:shok: Мой тебе совет, купи лучше таз, потом поднакопи и купи нормальный бумер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых,верная мысля,бумер за эти деньгт будет очень убитым...можно японца,конечно посмотреть за эти деньги или поискать европейца типа Тойоты с левым рулем в простой комплектации с простыми видными косяками,а Бэха...они сыпятся сильно 15-ти летние.машины хорошие,но запчасти и обслуживание дорогое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел бы ты на бумер с 150ю рублями, мертвый он будет за эти деньги.Бюджетная ино (та же нексия), либо наша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин че больше посоветовать некому/нечего???не, таз я нехчу.....а бумер- хз.... в городе куча более старых, и я не думаю что их содержание дорого обходится владельцу.....они просто того не стоят.в принципе как вариант тойота марино или хонда сивик/интегра... но смущает автомат и правый руль..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин че больше посоветовать некому/нечего???не, таз я нехчу.....а бумер- хз.... в городе куча более старых, и я не думаю что их содержание дорого обходится владельцу.....они просто того не стоят.в принципе как вариант тойота марино или хонда сивик/интегра... но смущает автомат и правый руль..

Пусть тебя это не смущает! Выбор тут не такой большой, опять же машинка зато по свежее будет чем леворукий аналог. Автомат легко проверяется специалистами, предложи продавцу проехать в а/сервис и сделать диагностику напополам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но смущает автомат и правый руль..

Смущаться по этому поводу не стоит. Я сечас катаюсь на левом руле и, честно говоря, правый руль в городе поудобней будет, сам на нем 4 года откатался..У меня немного другие мысли по поводу правого руля - японцы очень хорошие машины, но разница цен между левым и правым рулем становится все меньше. Это раз. Бегая по салонам в процессе выбора машины, обнаружили, что на все машины до $15-20 тыр стоит очередь на 3-8 месяцев. Через 2-4 года все эти, в принципе, недорогие машины с левым рулем выплеснутся на вторичный рынок. Ессно, что цена у них будет уже не $15-20, а $6-12. А это уже прямые конкуренты японцам - при одинаковой стоимости человек выберет левый руль, даже если комплектация будет чуть попроще. Что тогда будет с ливидностью правого руля, если его купить сегодня и продержать в руках пару лет? Это два.По сабжу мое мнение такое: 150 тыр достаточная сумма, чтобы серьезно присматривать новую машинку в кредит до $20. Не хочешь или не можешь взять в кредит, тогда возьми ТАЗ и пару лет покатайся на нем или пока деньжат не подсобираешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: от какого пробега стоит сразу отвернутся? понятно, что он может быть и нереальным, но.... если на одометре 250...или....да вообще, сколько движки ходят японские/баварские ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, даf запросто может быть!я вот если бы продавал Калду зимой,то не скрутил бы...а я ее чуть не продал в декабре...там пробег был около 230...юдя Япов с нормальным для своего класса объемом движка это нормально,не много,движок,конечно, ушатать можно,но трудно.Так что нет ничего в этом страшного.надо только посмотреть что за водитель был и как он ездит.желательно машину смотреть,когда она холодная,посмотреть сразу ли он начинает на ней ехать или греет АКПП,двигатель...вобщем нюансов полно.и не всегда надо бояться большого пробега.встречали машины с пробегом около 200т.км с абсолютно сухими движками,которые не жрали вообще масло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не говорю, что такого не может быть, я говорю вряд ли, то есть маловероятно.Всё-таки 100, 150, 200 - это как-то подсознательный рубеж :) ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если движок ''шелестит'' нестучит и не дымит(образно) автомат не дергается и масло не прет горелым 250 тыщ на одометре- не повод отказаться от машинки??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант!!!!!!Крайслер стратус2.5 литраавтомат1996электро фарш150 пробега (??)170 рублейсимпатичный- жуть!!очень интересна обстановка с ремонтом и запчастями в городе..куда потом с этим зверем??и не шокируют ли цены на запчсти................??!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант!!!!!!Крайслер стратус2.5 литраавтомат1996электро фарш150 пробега (??)170 рублейсимпатичный- жуть!!очень интересна обстановка с ремонтом и запчастями в городе..куда потом с этим зверем??и не шокируют ли цены на запчсти................??!!!!!

Думаю пробег д/б в районе 180-200кмда и 163л.с. :rolleyes: ты будешь работать на страховку и на бензбери уж тогда 2литровый 131л.с.

post-75-1149523071.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже стратусы нравились в этом кузове и раньше их было достаточно много. Сейчас же встречаются очень редко. Этот факт ни о чём не говорит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пробег д/б в районе 180-200кмда и 163л.с. :rolleyes: ты будешь работать на страховку и на бензбери уж тогда 2литровый 131л.с.

меня не смущает обьем движки, поставлю газ.а про 131 лс это что, предложение? если да, то сколько просят?

Мне тоже стратусы нравились в этом кузове и раньше их было достаточно много. Сейчас же встречаются очень редко. Этот факт ни о чём не говорит?

Хм. вот именно. ''о чем нибудь'' говорит, только хотелось бы услышать что- нибудь КОНКРЕТНОЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если з/п не больше 30т.р./мес бери Нексию года 1999-2001Если больше и не отец-герой бери в кредит что новое.Если отец-герой покупай кучу велосипедов. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если з/п не больше 30т.р./мес бери Нексию года 1999-2001Если больше и не отец-герой бери в кредит что новое.Если отец-герой покупай кучу велосипедов. :D

кредит-не для меня.нексия просто не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно японец (если нет праворульнофобии) - это оптимум за данные деньги. Остальное - некоторый компромисНу а из японцев - только Тойота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно японец (если нет праворульнофобии) - это оптимум за данные деньги. Остальное - некоторый компромисНу а из японцев - только Тойота

Предлагают цереса1995гпара мелких терок на кузове...кондерзлектрофаршлитье и резина......160 просяткаково?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...