Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Делать ли НГ КК


Делать ли НГ КК?  

137 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вобщем до среды голосовалка пусть повисит, если будет желающих более 50 человек то буду суетиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Каждый будет в свою сторону гнуть дату проведения. Назначайте независимо от кого либо, кто сможет тот придет.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы дать напутственный совет (тот который я давал 20 дней назад начал исполняться ))). Так вот , если еще совсем немного подождать то можно обломаться со всеми местами , потому что на 5-6 человек место найти проще чем на 20-30 да еще и со своими напитками и своей шоу программой.

Поэтому можно прикрутить еще одну голосовалку с датами корпоратива(с возможностью нескольких вариантов ответа) . Т.к. ждать пока каждый отпишеться , а потом еще и систематизировать эти цифры , пройдёт много времени.

 

Бесплатный дружеский совет ))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусь лапчатый, кафе - центр, но там не будет места для 50. Праздновали там д.р. было 10 человек и фсе кафе кончилось.

 

+1

Угу, уж очень маленькое заведение, тесненькое...

 

Предлагаю после 20-тых чисел, поскольку праздновать нг до 20-ых чисел...ну я не знаю, полмесяца ещё всё таки до него- не совсем ещё чувствуется праздник...

 

З.Ы. Вован действительно прав, ещё неделя и хорошее место можно уже не найти, а пока не определится организаторами точная дата никто не сможет сказать конкретно будут они или нет...

Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы дать напутственный совет (тот который я давал 20 дней назад начал исполняться ))). Так вот , если еще совсем немного подождать то можно обломаться со всеми местами , потому что на 5-6 человек место найти проще чем на 20-30 да еще и со своими напитками и своей шоу программой.

Поэтому можно прикрутить еще одну голосовалку с датами корпоратива(с возможностью нескольких вариантов ответа) . Т.к. ждать пока каждый отпишеться , а потом еще и систематизировать эти цифры , пройдёт много времени.

 

Бесплатный дружеский совет ))

 

Я склонен полагать, что на 20-30 человек на даты 1-15 декабря найти помещение, сейчас вероятность процентов 20.

После 15 декабря, думаю что уже нет заведений.

Наша организация бронировала еще в сентябре зал.

Так что, склонен полностью соглашаться с мнением Вована.

Есть еще вариант, найти МЕСТО которое подходит, и узнать какие даты там свободны. И уже от этих дат - плясать.

Изменено пользователем Abatt
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. сам НГ (т.е. 31дек - 1 янв) решено встретить дома, с женой, в трусах (она тоже) на диване, с мега вискарем (Саня пару литров РОЗОвого деревенскага если чо ;) ) и зачотными турбо салатами зырить тупости по телику (и балдеть над ними же), то мы с Ленкой за любой цыфирь из декабря, и за любое место, главное в компании ККшников. А веселуха будет всяко.

Я могу (и ессно буду) рассказывать байки и морить :) Улыбка и желание приколюх - у меня в крови.... курим тему насчет даты и фиников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Саня пару литров РОЗОвого деревенскага

 

фигу. тебе а не вискаря.

а так я тоже на данный момент тоже за любое число декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигу. тебе а не вискаря.

 

:black_eye: чотаксразутозачто...на всех хватит думаю, если заранее заказать. А тебе за фигу вот -  :fuck:  и пельменЕй, когда начнецца голодуха, даже не проси, буду дохнуть от обжорства - выкину. 

 

На НГ кстате (если все же срастётся) нафигачим с Ленкой пару внештатных конкурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 и 24 - у меня 2 события, но и они не помешают мне встретиться с вами. Как говорится было бы желание. С 20-30 - более праздничное настроение, так что конечно же в этих пределах нужно собираться. Со своими напитками прийти было бы очень даже не плохо. Я за любое центральное место с демократичными ценами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мега вискарем (Саня пару литров РОЗОвого деревенскага если чо ;) )

 

А не делают больше. Сами сохнем.

 

А по теме, пока не выясните в какие дни заведения интересные вам, не заняты - тема-вата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dems, видал,

Сами сохнем.

 

так что возвращаю тебе :fuck:

обратно и благославляю на лепку пельменей:)

куда нести денег на НГ КК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь наверно ещё и опросник по датам прикрутить? Начиная с 18.

 

Не, сейчас уже место предлагают сначала найти, а потом определяться с датой...Только тут уже нужна твёрдая рука организаторов- "сказал к маме, значит- к маме!"(с) (т.е. нужно конкретное место и все остальные будут согласны, поскольку кроме Тигрицы никто больше не может предложить конкретные места сбора) :smile3:

Изменено пользователем Кукла
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда нести денег на НГ КК ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dems, видал,  так что возвращаю тебе  :fuck:

обратно и благославляю на лепку пельменей:)

 

ты знал... :cry: алконавт фигле ;) . Но пилименей не дождёсси.

Курим тему дальше... насчет даты и суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте ближе к делу.Каждый пишет свои варианты. Времени в обрез. Я предлагаю: Подземка, ЧП Спиридонова, какие-нибудь пиццерии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте ближе к делу.Каждый пишет свои варианты. Времени в обрез. Я предлагаю: Подземка, ЧП Спиридонова, какие-нибудь пиццерии...

 

Т.е. раз ты предлагаешь "Подземку" и Спиридонова ... Какие дни там еще не заняты?

В каждом из предложенных тобою заведений.

Лично я думаю, что все с 15 декабря там занято. Возможно ошибаюсь.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто может обзвонить различные заведения и узнать по поводу свободных дат? Решаю вопросы с идеально подходящей для меня вакансией. Если будет время кое-что разузнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте ближе к делу.Каждый пишет свои варианты. Времени в обрез. Я предлагаю: Подземка, ЧП Спиридонова, какие-нибудь пиццерии...

 

Спиридонов, который где?

 

конкретно про подземку могу договориться, руководство знаю лично

 

Мне кажется, стоит узнать. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, зашла сейчас на сайт кафе Белая лошадь. С 23-го у них предновогодние вечера, так что до 23 можно собраться. Цены на меню приемлемые. В понедельник буду рядом и узнаю. Можно, конечно, с Подземкой договориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ПОДЗЕМКА по-кайфу.Только б с ККшниками тусануть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...