Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Делать ли НГ КК


Делать ли НГ КК?  

137 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вобщем до среды голосовалка пусть повисит, если будет желающих более 50 человек то буду суетиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

SystemNIK, почему?

 

ты знаком с моей Великой Теорей Желания Безвозмедного Деяния На Пользу Народа (в простонародье Желание Причинять Добро Людям)? Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА МНОГОБУКВИЕ! Просто люблю большие вечеринки, посвящённые чему либо, а не просто пьянку (пьянку тупую ненавижу)

 

1. Проголосовал ЗА (хотя и так можно увидеть)

 

2. Я с женой (Тигра) готов помочь чем сможем (она как раз вроде в отпускебудет)

 

3. Контус - ты наглец. Может это будет поводом придти к нам и попитьпива-вина-коктейля-покурить кальян ? обсудим как раз конкурсы, ну в смысле хотябы накидаем, у вас тогда с Катюхой быстро и легко вышло. КСТАТИ МОЖЕШЬ ВЗЯТЬ ССОБОЙ того, кто согласится быть оргом.

 

4. какие нафиг спонсоры? про кол-во народа и про бабки - я тебе говорил (привстрече обсудить можно)

 

5. кто тут про охрану и безопасность заикался? Или вы в смысле что бы КК надругих не напали? :) (шутка типа)

 

6. я конечно ЗА сайну-байсейн. а) очень экономично по одежде :) б)выпил-искупался - снова готов пить, а если напился - тебя окунут и снова огорчик

 

7. другие места - конечно тоже обсуждаемы. тут как я понял решаться будет ЕСЛИ 50 Человек наберётся. Проголосовал для примера я один, а нас уже двое. Т.е. почти спокойно число можешь умножать на 1.5.

 

Гриша, судя по прошлым маштабкам, примерно 1руб с человека выходило ну + - еще500.

Это уже будет зависить от личного аппетита.

 

Опять вернусь к своей идеи, с добавкой небольшой программы (предлагал СтасСистемник).

Не вижу смысла брать звуковую аппаратуру в аренду. Это много денег.

Предлагаю программу ввиде конкурсов и игр для взрослых

 

Про деньги - тут уж кто на что пожрать готов.

 

Про музыку - верно говоришь! Какой нафиг аренда? Организуйте доставку - привезу ПК+колонки 5.1 хоть и относительно простые, но играют так, что соседа ели слышно. Но думаю найдутся люди с КОЛОНКАМИ??? в смысле нормальные... А ПК (ноут) от меня будет, в смысле кол-во музыки недавно подсчитал, более 266ГБ (Гигов) т.е. более 48000 мелодий от 70х годов, до пошлятины и детских песенок... рамштайн, рока мало, миксов дофига, классики немного, музон под стриптиз вроде был...

 

и обязательно стриптиз! Я думаю среди КК-шниц найдутсядостойные кандидатки! file:///C:DOCUME~1DLOCALS~1Tempmsohtml11clip_image001.gif

Да неужели? (я имею ввиду в пределах разумного, не надо думать что мы пошляки :)   (мы тока учимся))

 

Может теперь хотя бы детей оставим и отдохнём и получим хотя бы зрительное удовольствие смотря на красивые движения-танцы-тела.

 

 

 

Ваще не ожидал это услышать от вас двоих. Думал все тут такие правильные... Просто не люблю я всякую порнуху, эротику и наигранность (ваще ненавижу) и люблю живое всё ( Жена пример, а если 2 бакала пива - умотает любого во всех смыслах ;) ну танцы там... :) )

 

 

 

И ещё раз отмечу - Контус вредная личность - выходи к нам в аськи или в СМС и заваливай с оргами к нам в хату.

 

Хотя бы для того - что бы люди примерно знали что будет, поверь, если люди не знают что будет, они и вряд ли пойдут.

 

Неужели хоть кому то не понравилось что было, когда Контус, я, Катя - Тигра - снегурка в прозрачном и конечно КРАСАВА Севенка сделали??? (Новый год КК на Свободе в кафешке)

 

А если это будет в Сауне - всё пройдёт считаю ещё лучше, т.к. народ будет более расслабленный, да и жратву свою можно будет притащить :)  А это уже экономия дофига бабок.

 

Ещё, знаю что рядом с Киномакс Победа есть сауна (2 или 3 шт) + басейн, тв, караоке, музыка, лежаки, пастель в отдельной комнате, 2 душа и т.д. Ща незнаю сколько стоит, отмечал там я ДР - шикарно. Потолок помню там можно регулировать ... подсветку и т.д.

Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН

 

чтоб не терять время , можно попросить администраторов чтоб добавили еще одну голосовалку.

 

 

Готовы ли Вы сделать 100% предоплату в течении 10 дней без возможности манибэк . И к приходу контуса будет уже реальная картина о собирающихся .

 

 

За 10 дней - НЕ дадут предоплату :(   проверенно временем, был много раз оргом и рядом с оргами тоже. дня за 2...5 тока могут большенство. А реально за 1 день. ПРОВЕРЕННО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не терять время , можно попросить администраторов чтоб добавили еще одну голосовалку.

Готовы ли Вы сделать 100% предоплату в течении 10 дней без возможности манибэк .

 

Логично ставить вопрос о предоплате когда дата, место и время проведения определены! И естесственно сумма.

 

Ну напишут самые сознательные - что дескать да, готовы мы. А НА ДЕЛЕ что окажется ? Не зная ни места , ни даты, ни суммы многие пойдут выкладывать денежные средства в определённых объёмах ?

А когда будут известны дата, место и сумма ой как вероятно что кол-во готовых внести предполату изменится!

 

Чтобы разговор был предметным надо хоть как-то определить:

1. Дату

2. Место

3. Сумму (тут многое зависит от п. 2 и содержания меню и программы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этого я пытаюсь дождаться.

 

Ни ты один! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусь лапчатый, кафе

 

Адрес: Цвиллинга, 38

Тел.: 266-94-23

Время работы: 11:00-22:00

Кухня: Русская

Средний чек: 500 руб.

Алкоголь: Свой + фрукты

Вместимость: 1 зал на 50 мест

 

Звёздное, кафе

 

Адрес: пр. Ленина, 11а

Тел.: 775-20-05

Время работы: 10:30-23:00 в банкетном режиме

Кухня: Русская

Обслуживание: Обговаривается

Средний чек: 400 руб.

Свой алкоголь: Да + соки, фрукты

Вместимость: 2 зала на 30/50 мест

 

Кафе в БД "Славянский"

 

Адрес: ул. Труда, 64а

Тел.: 233-83-74

Время работы: 11:00-22:00

Обслуживание: От 25 чел. нет наценок

Средний чек: По желанию

Алкоголь: Свой

Вместимость: 1 зал на 80 мест

 

Пиросмани, кафе

 

Адрес: ул. Свободы, 153

Тел.: 725-92-54

Время работы: 12:00-23:00

Кухня: Банкетное меню

Обслуживание: 1000 руб. на всех

Средний чек: 500 руб.

Алкоголь: Свой + фрукты

Вместимость: 1 зал на 40 мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[mod]5.3.3. Запрещены флейм, троллинг, либо провокации, ответы на которые приводят к нарушению Правил.[/mod] Изменено пользователем Стиг (The Stig)
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ждём Контуса. Знаю что уезжал в Китай он. 

 

13 декабря вернётся , совсем немного осталось. Ждите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё? Кина не будет?

 

Новый год кончился, не успев начаться на этапе разговоров? :hummer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё? Кина не будет?

 

Новый год кончился, не успев начаться на этапе разговоров? :hummer:

 

на ваточеле была такая славная традиция: собираться и ни куда не ходить

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ваточеле была такая славная традиция: собираться и ни куда не ходить

 

дурные привычки заразны :grin:

 

Я на самамом деле готова сама собрать небольшой кружок завсегдатаев (решить вопрос с местом, меню, оплатой), только если кто-то (Васенька?) с культпрограммой поможет. Но не более 15-20 человек.

Потому что стыдно потом (перед заведением), когда сообщаешь о 70 минимум, а еле-еле 15 собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурные привычки заразны :grin:

 

Я на самамом деле готова сама собрать небольшой кружок завсегдатаев (решить вопрос с местом, меню, оплатой), только если кто-то (Васенька?) с культпрограммой поможет. Но не более 15-20 человек.

Потому что стыдно потом (перед заведением), когда сообщаешь о 70 минимум, а еле-еле 15 собирается.

 

А не боишься на ступить на "грабли" Сказа - прошлого года?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурные привычки заразны :grin:

 

Я на самамом деле готова сама собрать небольшой кружок завсегдатаев (решить вопрос с местом, меню, оплатой), только если кто-то (Васенька?) с культпрограммой поможет. Но не более 15-20 человек.

Потому что стыдно потом (перед заведением), когда сообщаешь о 70 минимум, а еле-еле 15 собирается.

 

я за!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно за. Если ничего не изменится, буду, и даже 20 числа в свой д/р. Против сауны. Может Советская столовая подойдет? Возможно если народу будет не много можно будет своих друзей позвать. Буду думать над конкурсами. Могу к Новому году стихи написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурные привычки заразны  :grin:

 

Я на самамом деле готова сама собрать небольшой кружок завсегдатаев (решить вопрос с местом, меню, оплатой), только если кто-то (Васенька?) с культпрограммой поможет. Но не более 15-20 человек.

Потому что стыдно потом (перед заведением), когда сообщаешь о 70 минимум, а еле-еле 15 собирается.

 

Интересно

 

А не боишься на ступить на "грабли" Сказа - прошлого года?!

 

а вы за одним столом сидите? :) (да понял я понял, что вы с работы оба, я так... но ведь прикольно?)

 

по сабжу  - В Сказе было хорошо. Еще бы раз смотаться.

 

дурные привычки заразны  :grin:

 

Я на самамом деле готова сама собрать небольшой кружок завсегдатаев (решить вопрос с местом, меню, оплатой), только если кто-то (Васенька?) с культпрограммой поможет. Но не более 15-20 человек.

Потому что стыдно потом (перед заведением), когда сообщаешь о 70 минимум, а еле-еле 15 собирается.

 

+1 Веселуха она ведь от контингента зависит. А побалдеть  - эт мы люююбим, :yahoo: :crazy:  :rofl:  давай Юлька, мути...

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про места куда идти -   Тигрица привела примеры где можно СВОЙ АЛКОГОЛЬ!!! Этого мало? Или все хотят в три раза дороже покупать в кафешках?

 

Про Контусу и НГ. Контус в Челябе, с ним пару раз уже встречался. 3 орга уже есть, вроде и 4й есть. Обсуждение и подбор тех же конкурсов постепенно пишутся в блокноты и мозги.

 

А про то, что обещать 70 человек а придут 20. Тут или где то в соседней теме уже описывалось - в начале деньги, потом заказ, потом отмечаем НГ. Я не раз участвовал в разного рода мероприятиях (гонки, праздники-попойки, квесты и т.д.) и почти везде в начале деньги, потом расчёт какой подарок купить(ну и деньгами было), потом покупка и мероприятие.

 

Если вот на этот способ люди не отреагируют (не захотят), тогда мало кто вообще возьмётся что либо делать в КК (типа НГ). Ну разви что действительно собираться в 5...ну макс 10 чел. (ну и как обычно 30-40% не дойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду, не одна. готова сдать деньги и посильно поучаствовать в организации.

зы: пить не буду, есть буду, могу чего нить там вести и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду, не одна. готова сдать деньги и посильно поучаствовать в организации.

зы: пить не буду, есть буду, могу чего нить там вести и все такое

 

Ни чего себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.Г. все-таки не умир. Радует. Нужно координироваться, а то все вкусные места разберут. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусь лапчатый, кафе

 

Адрес: Цвиллинга, 38

Тел.: 266-94-23

Время работы: 11:00-22:00

Кухня: Русская

Средний чек: 500 руб.

Алкоголь: Свой + фрукты

Вместимость: 1 зал на 50 мест

 

Звёздное, кафе

 

Адрес: пр. Ленина, 11а

Тел.: 775-20-05

Время работы: 10:30-23:00 в банкетном режиме

Кухня: Русская

Обслуживание: Обговаривается

Средний чек: 400 руб.

Свой алкоголь: Да + соки, фрукты

Вместимость: 2 зала на 30/50 мест

 

Кафе в БД "Славянский"

 

Адрес: ул. Труда, 64а

Тел.: 233-83-74

Время работы: 11:00-22:00

Обслуживание: От 25 чел. нет наценок

Средний чек: По желанию

Алкоголь: Свой

Вместимость: 1 зал на 80 мест

 

Пиросмани, кафе

 

Адрес: ул. Свободы, 153

Тел.: 725-92-54

Время работы: 12:00-23:00

Кухня: Банкетное меню

Обслуживание: 1000 руб. на всех

Средний чек: 500 руб.

Алкоголь: Свой + фрукты

Вместимость: 1 зал на 40 мест

 

Выбираем одно из этих мест?

Тогда срочно договариваемся на конкретную дату и начинаем сбор фамилий, обсчитываем меню и собираем деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал на на 30 или 40 мест брать.

 

18-19 декабря, моё предложение

Меня точно записать можно, могу еще одно тело неженатое притащитьИзображение

Изменено пользователем Wyacheslav1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусь лапчатый, кафе - центр, но там не будет места для 50. Праздновали там д.р. было 10 человек и фсе кафе кончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 - минус квест, одназначно.

но другой даты просто не получается, по любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...