Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Делать ли НГ КК


Делать ли НГ КК?  

137 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вобщем до среды голосовалка пусть повисит, если будет желающих более 50 человек то буду суетиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

В общем, тогда так.

1. Каждый, кто хочет поучаствовать в "новогодней лотерее", отпишитесть мне (или Жене Смайл, я просто чаще на связи бываю) в личку, аську (в профиле), на почту (biksi@list.ru), по телефону (восемь-912-семьдесят девять-46-158) ну или сюда в тему. Сделать это желательно до вечера воскресенья. То есть, сегодня и завтра.

2. Вечером в воскресенье (или утром в понедельник, что более вероятно) я отпишусь каждому лично об итогах: напишу имя того, кому вы по результам лотереи будете адресовывать свой подарок.

3. Уже на самом празднике сдаёте подарки нам с SmileJanny, желательно, подписанные ("кому", но не "от кого", если не будут подписаны, сами подпишем, чтобы не потерялось ничего), а мы их раздаём "согласно штатному расписанию".

Как-то так всё должно быть :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, еще раз, про предоплату администратор кафе "Аракс", сказала вчера, когда вдруг выяснилось, что нас идет 35 человек :) Про точную сумму, будем разговариват в понедельник.

 

Свои напитки нельзя!!! ( можно, если заказывать полностью стол не менее чем на 1100).

 

 

ужо понятно:friends: , просто с баблом напряг, до вторника

 

а стол не менее 1100, из расчета на скока человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточка, ой как здорово-то что вы за это взялись с Женей!) ураааааа...

ну я же говорила, что все будет здорово!!!)))

 

я так полагаю шампанское все будут по чуть-чуть?? ))))

 

Хвосточка, ой как здорово-то что вы за это взялись с Женей!) ураааааа...

ну я же говорила, что все будет здорово!!!)))

 

я так полагаю шампанское все будут по чуть-чуть?? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, вроде никто деньги не собирал? Оказывается можно было, я сегодня был в Че... Теперь завтра ехать специально деньги сдавать?

Буду шашлык, какой-нибудь салатик и чай. Шашлык пусть будет фирменный Аракс чтоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, вроде никто деньги не собирал? Оказывается можно было, я сегодня был в Че... Теперь завтра ехать специально деньги сдавать?

Буду шашлык, какой-нибудь салатик и чай. Шашлык пусть будет фирменный Аракс чтоль.

 

а в новогодне-подарочной афере-лотерее участвовать будешь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в новогодне-подарочной афере-лотерее участвовать будешь? :)

 

Буду!!!

P.S. А что это такое и как?Изображение

Изменено пользователем Wyacheslav1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду!!!

P.S. А что это такое и как?Изображение

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=45979&view=findpost&p=2590471 - в этом посте я описала. В понедельник тебе по большому секрету скажу ник человечка, которому ты подаришь какой-нибудь подарочек на НГ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке переходит на последнее сообщение))) Ну в общем понял)

А может лучше мешочек с номерами пустить, кому какой номерок выпадет, такой подарок пронумерованный и получит?

Изменено пользователем Wyacheslav1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке переходит на последнее сообщение))) Ну в общем понял)

А может лучше мешочек с номерами пустить, кому какой номерок выпадет, такой подарок пронумерованный и получит?

 

не, смысл-то в том, чтобы человек смог заранее представить "одариваемого", подумать о нём и придумать, что бы он такого подарил именно этому человечку. А так можно ваще скинуться на подарки по полтиннику, накупить календариков с ручками и не заморачиваться)))) Подарок - вещь не безликая, даже при таком способе дарения :)

 

p.s.= если бы мне попался ты, а я тебя ни разу по-моему даже и не видела, то я бы всё равно подумала, чего б тебе подарить: по нику, по аватарке, по какому-то впечатлению... Всегда выкрутиться можно, если захотеть :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, смысл-то в том, чтобы человек смог заранее представить "одариваемого", подумать о нём и придумать, что бы он такого подарил именно этому человечку. Подарок - вещь не безликая, даже при таком способе дарения :)

 

p.s. Всегда выкрутиться можно, если захотеть :)

 

Согласен на этот вариант Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на этот вариант Изображение

 

:umnik: я записала тебя в список игроков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахласите весь списк пжалста (с)

 

я вот думаю, оглашать его, или пусть в тайне остаётся. Правда, пока сообразить не могу, как лучше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, оглашать его, или пусть в тайне остаётся. Правда, пока сообразить не могу, как лучше будет

 

Юль, мне кажется лучше не оглашать. Интриги, расследования)))) (с) Изменено пользователем SmileJanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, мне кажется лучше не оглашать. Интриги, расследования)))) (с)

 

ну я тоже так думаю)

маловато человечков мне отписалось, наверно, надо понедельник ещё на это дело выделить. На выходных всегда народу на форуме не много. Forever, Монорожка, Obelisk, Лебедь Белая - вы там как, с нами? (это я навскидку первых вспомнила, кто точно идти собирается. От всех жду отписку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня запишите :) 2 раза ;)

 

хочешь два подарка заполучить?)))))

второй ник какой писать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я тоже участвую :derisive:

 

хорошо! :) Тебе куда информацию об "одариваемом" скинуть? Я боюсь, личку не все читают... У меня твой номер есть, заканчивается на 6184, действующий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юль, ну я же какбе не одна буду..)))

 

ща в личку отпишусь, у тебя она работает? :) она у тебя не работает.

тот, с кем ты будешь, тоже будет участвовать?

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите нас тоже.

 

Я + Тигрица (на аваторке она)

 

Готов в Пн подъехать и сдать предоплату!!!

 

8951-485-7379, 248-22-02. Сам тут маловероятно буду, поэтому прошу позвонить.(главное не раньше 12 часов звоните!

 

Если не отвечаю - пишите СМС! Сам перезвоню.

Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут бываю редко, поэтому возьму с собой пару "брелков" или типа того. не разарюсь думаю :) и не обламаюсь подарить даже левым людям. Т,к. НГ раз в году и сделать приятное за копейки - меня не обломает.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...