Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Делать ли НГ КК


Делать ли НГ КК?  

137 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вобщем до среды голосовалка пусть повисит, если будет желающих более 50 человек то буду суетиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

да-да ... кто может с работы захватить  :blush:

 

 

или вы про что?

 

я одна, можно ты )

 

смотрите, кабак тоже можно понять - когда первоначально планировалось 8 тире 12 человек, они с легкостью и без предоплаты согласились, кол-во празднующих резко изменилось за 2 дня, отсюда два вывода: я по тихому начинаю диктовать свои условия - как то: детям сами сладости покупаем , шампанское наше, а они очень нежно и ласково намекают про предоплату, что, в принципе - не вопрос. Я могу отдать свои, с очень сильной надеждой на их возвращение.

их тоже можно понять, мы снимаем большую половину кабака, а не 2 столика .как планировали, на это число у них там еще 1 корпорат - на 10 человек, адмистрация уверила что офигетильно веселые граждане, т.к. бухают у них каждый праздник.

встречаюсь с администратором в понедельник. Жалеющие могут присоедениться на деле, а не на словах.

 

вот и пляшем от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за украшения и фрукты с шампанским :smile3: Оля как решите, могу сдать деньги, словившись в городе, а можем отдать за вход (так наверное даже проще). На тему, что покушать - есть хотя бы примерное меню? а то ни разу там не была, хотя бы знать, что вообще есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили проблему с передачей денежнух средств ( Клепа - респект за оперативность, я аж растерялась) - сдавать Егвении ( форева) по тел 89191144 шесть 97 ноль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили проблему с передачей денежнух средств ( Клепа - респект за оперативность, я аж растерялась) - сдавать Егвении ( форева) по тел 89191144 шесть 97 ноль

 

Оля, сколько средств сдавать?

 

И я еще писала выше, но как-то без внимания осталось.

Давайте еще с подарками каждый. Новый год все-таки. Сложим в большой красный мешок и расдарим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот точнор буду фирменный шашлык.

 

Я тоже шашлык буду! Да и мне кажется, что почти все будут =)

 

p.s. Ольга молодец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля. одна 4 лишняя ))).

мой телефон + 7 919 114 шесть 9 семь о.

 

Можно пересечься в городе в любое время, кроме сб. с 16-30 до 20-30.

 

Я тоже буду фирменный шашлык Аракс.

 

 

И я еще писала выше, но как-то без внимания осталось.

Давайте еще с подарками каждый. Новый год все-таки. Сложим в большой красный мешок и расдарим.

 

 

Хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще с подарками каждый. Новый год все-таки. Сложим в большой красный мешок и расдарим.

 

Убьете меня когда-нибудь, но я опять бабой-Ягой буду - не люблю такие очередные свечки непонятно от кого :angel:

Подарок важен от того, кто хочет тебе его подарить.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за украшения и фрукты с шампанским :smile3: Оля как решите, могу сдать деньги, словившись в городе, а можем отдать за вход (так наверное даже проще). На тему, что покушать - есть хотя бы примерное меню? а то ни разу там не была, хотя бы знать, что вообще есть

 

Я тоже шашлык буду! Да и мне кажется, что почти все будут =)

 

p.s. Ольга молодец! :)

 

По этому поводу тоже у меня возник вопрос: фирменное блюдо шашлык, но (sic) его там до фига разновидностей: свинина, говядина, баранина, курица, на косточке, с лавашом, без оного и чего-то ещё с каждым видом мяса. Понятно, что будут все, но хотелось бы определенности, какой заказ делать на кухню, хотя бы приблизительно.

 

П.с. я видимо по гастрономии буду, а так хотела феей. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу тоже у меня возник вопрос: фирменное блюдо шашлык, но (sic) его там до фига разновидностей: свинина, говядина, баранина, курица, на косточке, с лавашом, без оного и чего-то ещё с каждым видом мяса. Понятно, что будут все, но хотелось бы определенности, какой заказ делать на кухню, хотя бы приблизительно.

 

П.с. я видимо по гастрономии буду, а так хотела феей. =)))

 

 

шашлык буду, но вот какой, пока незнаю, видно будет

Ну и пиво, как шашлык и без пива то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

Даниэль, так ты и будь феей гастрономии...

а кто не нравится, так того, я подскажу где пургенчик подешевле:)

и около входа в уборную, человечка нанять, 25 р за вход:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

Даниэль, так ты и будь феей гастрономии...

а кто не нравится, так того, я подскажу где пургенчик подешевле:)

и около входа в уборную, человечка нанять, 25 р за вход:)

 

У феи крылья с палкой должны быть, а с шашлыком не камильфо как-то.

Вроде все хорошие. =)))

Но за идею спасибо! =)))

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль, тебе волшебную палочку принести? У нас их две :crazy:

 

Совсем-совсем офф:

2? У ниндзя всяких двуручные ножи, а у меня будут двуручные волшебные палки? :girl_in_love: Я ж такого нафеячу, аж самой страшно. Не, пасиб, я по скромному в платюшке. :blush:

 

п.с. решаем по предпочтениям в шашлыке и прочем. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У феи крылья с палкой должны быть, а с шашлыком не камильфо как-то.

 

вот и будет так.

post-515-0-54722300-1293205177_thumb.jpg

post-515-0-16525400-1293205182_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как обычно - мы хотим дешево и сердито - мы хотим все обязательств перед нами, не неся их перед другими.

Клеп - мой телеофон под лошадью. 777 11 66 , или форевкин ( ну хоть кому то я доверяю в этой жизни).

есть желание поучаствовать - всегда рады - , звони, приходи раньше - будем рады!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, напишите еще сумму, на которую планируется закуп, по сколько скидываемся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща Хвосточка насчёт подарков пискнет))))

Ещё в прошлом году хотела предложить, но не сообразила, смогу ли организовать. Посоветовали мне тут. Делают список всех, кто точно идёт. Пишут на бумажках их имена. Складывают бумажки в мешок. Каждый вынимает себе одну бумажку - того и поздравляет. Ну само собой, если себя вытащит, то перевытягивает. Кого вытаскивает - тому дарит подарок (сдаёт организатору подписанный, а организатор потом дарит, не называя "отправителя". Или называет - тут по желанию)

Это стандатная вариация. В нашем случае собраться и вытащить бумажки, естессно, нереально. Но можно сделать "виртуальную" лотерею (честно провести лотерею с бумажками при помощи одного человека, допустим, меня, потом я бы каждого оповестила). Если идею поддержат - то буду организовывать и продумывать детали. Ну а нет - так нет))

Поздновато, наверно, пискнула, времени маловато остаётся. Но нет же ничего невозможного......

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща Хвосточка насчёт подарков пискнет))))

Поздновато, наверно, пискнула, времени маловато остаётся. Но нет же ничего невозможного......

 

Юлечка, ну хоть ты меня понимаешь)))

"Вот-вот-вот" © Именно это я и хотела сказать.

Я твой помощник.

Нас не так много, чтобы было трудно оповестить всех.

В НГ хочется сюрпризов и подарочков (ну и пусть это будут свечки). В конце концов романтические вечера при свечах в моей семье еще не отменяли

Изменено пользователем SmileJanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не вкурю никкак, мы там платим или на чтото скидываемся?

переведите ктонить на русский и по порядку, а то я уже ваще запутался нафик

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не вкурю никкак, мы там платим или на чтото скидываемся?

переведите ктонить на русский и по порядку, а то я уже ваще запутался нафик

 

Я так поняла, что скидываемся на то что можно купить свое - шампанское, фрукты

 

Тока вот сумму, да, непоняятно. Видимо кто сколько может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что скидываемся на то что можно купить свое - шампанское, фрукты

 

Тока вот сумму, да, непоняятно. Видимо кто сколько может

 

 

а мне че делать, шампунь не пью, яблоки не ем(на диете:grin: )

 

хотел прийти съесть шашлык с пивом, а чет смотрю все сложнее:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, ну хоть ты меня понимаешь)))

"Вот-вот-вот" © Именно это я и хотела сказать.

Я твой помощник.

Нас не так много, чтобы было трудно оповестить всех.

В НГ хочется сюрпризов и подарочков (ну и пусть это будут свечки). В конце концов романтические вечера при свечах в моей семье еще не отменяли

 

о!

я себе это так представляла: скажем, до понедельника мне отписываются-отзваниваются те, кто хочет поучаствовать в дарении. В понедельник я провожу операцию по "лотерее" (могу при свидетелях, хотя, я ж не деньги буду делить в самом-то деле). Каждому в личку или по телефону я сообщаю имя того, кому он будет выдумывать подарок. Перед празднованием все играющие подходят к нам (у меня уже есть соратник в образе Женечки!), отдают мне подарки, я складываю их в новогодний мешок, а потом торжественное вручение.

Как-то так. Мне такое советовали делать, сама я ни разу не участвовала, поэтому только по представлениям)

 

а мне че делать, шампунь не пью, яблоки не ем(на диете:grin: )

хотел прийти съесть шашлык с пивом, а чет смотрю все сложнее:crazy:

 

да, хотелось бы огласить по этому вопросу точность. Я тоже не пью шампунь и яблоки((
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Нихрена не понял кроме как 29 в 18-00.

2.С понедельника я, и соответственно, авто, по теме НГ КК в любое время дня (звоним мне 8-922-63-46-семьсот) приеду, свожу, заберу, привезу. (Лебедь -  чо там нужное - подчерк  звони)

3. ...ааа, хватит и п.2 ;)  

4.Скока предоплата? (см. пост ниже :) )

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...