Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прошу помочь в голосовании (эмблема Сочи - 2014)


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
  • 3 месяца спустя...

И на этом они ещё бабла срубить хотят СМС-голосованием? :D

Талисман Олимпиады в Сочи впервые выберут в ходе голосования телезрителей

Талисман Олимпийских игр в Сочи будет назван 26 февраля в прямом эфире "Первого канала". Как сообщают 8 февраля "Ведомости", впервые в истории олимпийского движения выигравший проект определится в ходе голосования зрителей.

 

По данным источника издания в кругах, близких к подготовке мероприятия, во время прямого эфира зрители смогут по телефону или с помощью sms голосовать за понравившийся вариант. То есть, как отмечает газета, талисман для Олимпийских игр в Сочи будет выбран по тому же принципу, по которому определяется победитель конкурса "Евровидение".

 

1 сентября 2010 года оргкомитет Сочи-2014 предложил россиянам присылать свои варианты талисманов Олимпиады. 7 февраля 2011 года, за три года до начала игр, в прямом эфире "Первого канала" были показаны работы, попавшие в шорт-лист. Лучшие образцы народного творчества были предварительно отобраны из общего числа заявок комитетом жюри во главе с генеральным директором канала Константином Эрнстом и доработаны профессиональными художниками и мультипликаторами.

 

Всего на рассмотрение жюри поступило более 24 тысяч заявок (в числе потенциальных талисманов игр были замечены Колобок и Ктулху). Отбор прошли десять финалистов, среди которых матрешка с клюшкой, дельфин-керлингист (умеющий также кататься на горных лыжах), веселые медведи, снежный барс и солнышко с косичками.

 

По замыслу президента оргкомитета Дмитрия Чернышенко, талисманы игр в Сочи должны отражать особенности русской культуры и быть близки и интуитивно понятны миллионам людей разных возрастов, профессий и национальностей во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там из вариантов только снегирь почти не накуренный... остальные - жертвы злоупотребления тяжелыми наркотиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там из вариантов только снегирь почти не накуренный... остальные - жертвы злоупотребления тяжелыми наркотиками.

 

Ну дык у них же и написано на сайте : каждый день проходили веселые тренировки :)

 

post-29-0-79229000-1297230694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос! Или безликие звери, или жертвы... Вот чо бы вместо уйпоймикакого белого мишки не выдвинуть, допустим, Умку (это моя глубоко личная симпатия)...
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос! Или безликие звери, или жертвы... Вот чо бы вместо уйпоймикакого белого мишки не выдвинуть, допустим, Умку (это моя глубоко личная симпатия)...

 

 

 

угу, +500... ДВА медведя - белый, бурый - и оба нарисованы по уродски... никаких симпатий не вызывают... только отвращение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем им олимпийский мишка не понравился? боян чтоль?

 

Ссылка на канал в youtube

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=iqjpTNtcLQ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голубая лягушка всяко круче :D

глаза особенно

 

эта гипножаба ... просто в камуфляже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я медведь. это я построил лесную спортивную школу для наших ребят..."

 

а чо его путин не озвучил?..

Изменено пользователем Tatami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матрёшка-кёрлингист покатит (камень в круг)

Правда я сначала подумал что это снеговик) Остальные матрёшки - УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, чего не так.. они какие-то а-ля диснеевские, комп. графикой.. у нас рисовать кисточками разучились?..

пластмассово-китайско-ненастоящие они все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...