Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

купил 3ГС. только девайс при попытке сбросить данные через меню, впал в перезагруз и не выходит из него.

продавец что-то отказывается обратно забирать... что делать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил 3ГС. только девайс при попытке сбросить данные через меню, впал в перезагруз и не выходит из него.

продавец что-то отказывается обратно забирать... что делать будем?

 

При сбросе через меню, там какбе написано что может занимать не менее часа.(Сам не пробывал)

Самый простой вариант, перепрошиться через тунца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил 3ГС. только девайс при попытке сбросить данные через меню, впал в перезагруз и не выходит из него.

продавец что-то отказывается обратно забирать... что делать будем?

 

Вот Raider так же попал , отдал мне его, через сутки я вернул рабочим аппарат. Если американец, то , оказывается, это норма, его потом джейлить и разлочивать надо :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и верну сегодня тоже продавцу. если покажет что он рабочий и вкл-выкл нормально делает - куплю по новой. а пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и верну сегодня тоже продавцу. если покажет что он рабочий и вкл-выкл нормально делает - куплю по новой. а пока...

 

А пока можешь попробовать подключить его к тунцу (iTunes) хотя бы.

Если не включается - то можно подключить в режиме DFU-mode.

 

DFU режим:

* Держим кнопку Power 3 секунды.

* Не отпуская кнопку Power зажимаем кнопку Home на 10 секунд

* Отпустить кнопку Power, но продолжать держать Home 30 секунд (до появления белого экрана)

©iPhones.ru Изменено пользователем Veniamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока начинай постигать эти университеты за..ва))) надо было брать нокию с фонарем. теперь четырехглазым станешь с этим ипихоном и будет в ночи сниться кабель со шнурочком.

http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=9919&st=0

http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=69729&st=0 изучай)

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока начинай постигать эти университеты за..ва))) надо было брать нокию с фонарем. теперь четырехглазым станешь с этим ипихоном и будет в ночи сниться кабель со шнурочком.

 

нокла - масдай страшный.

 

кабель не приснится. ибо когда с этим ипохоном ложишься в 4 а вставать в 7, даже кошмары не снятся.

 

ну собственно отдал продавцу. ждем оживления. но первые впечатления конеш аццкие... я выньмобил крутил, симбу вертел, андроид... андроид подкручивал. но такого жоского и развратного секеса даже не представлял. камасутра - не конкурент с мануалом перепрошивки без повышения или понижением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно купить айфон так , чтоб не читать по 100 страниц непонятного текста , и потом расшифровывать его ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно купить айфон так , чтоб не читать по 100 страниц непонятного текста , и потом расшифровывать его ?

 

Можно. Купи официальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Нужно только правильного СИСадмина!

http://ib1.keep4u.ru/s/2010/10/30/e8/e8c194177978fed2decd49f31f559d47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Нужно только правильного СИСадмина!

 

А зачем он? Основные функции у нормального 3Gs я освоил очень быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как при сборке автомата, главное правильно обработать напильником, а потом он будет работать как часы )

у меня напарник тоже сутки угробил на приведение огрызка в рабочее состояние с тех пор вроде не жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...