Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МАЙСКАЯ Встреча!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
насчет кабака.....я вот на шашлыки хАчЮ всёже :)ЗЫ. предлагаю собраться и приехать в чебаркуль на шашлыки, я договорюсь с базой, мона будет тут на денек-другой остаться всем задешево :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

.доехать туда не трудно.у меня Атлас области есть! :ok:

А у меня только глобус - но думаю и по нему не потеряюсь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам подумай, пока народ соберется после работы в пятницу времени будет уже много, пока закупимся еще время пройдет, кто интересно нас ночью на базе ждать будет, по-любому с утра нужно ехать....  :nono:  :ok:

<{POST_SNAPBACK}>

А тем кто не поедет обидно будет :nono: так что на 13 нада забить встречу а 14 кто захочет поедут на базу :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на базу - я скорее всего без ночевки, за рулем и пью только сок  :sorry: 

Но шашлыки ем!  :D

<{POST_SNAPBACK}>

ну ладны...никто не заставляет,тем более что не очень далеко!

Ну на счет грелки эт вы круто завернули :)

Давайте с  числом определимся а то вдруг получится что мне на работу(14,15-го я отдыхаю)

<{POST_SNAPBACK}>

а я вот предлагаю 21-22.потому как 14-15 скорее всего не смогу.но надо еще определиться.ты определись и напиши.меня некоторые гады хотят пригласить на денюху 15-го числа.но я туды поеду на машине,пить не буду...

База не "какая-то", а так и называется "миассовое" :)

<{POST_SNAPBACK}>

это понятно.я просто название забыл,помню,что на Миассово.

Давайте дату назначим на 14 мая, встретимся часов в 12 около Курчатова......... :ok:  :good:

я не смогу в конце мая, у меня предзащиту назначили на это время....... :crazy:  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

да...это не есть гуд :( а тебе на какое число назначили на субботу что-ли?

как там Новгородцев с Сидоренко поживают...первый,кстати, по-моему намного хуже и зловредней второго.Сидор хоть мужик нормальный более-менее,поговорить с ним за жизнь даже можна.я про Смолянского вообще молчу,мы с ним долго на парах трепались,он как начнет про свою жизнь рассказывать,аж забывает что лекцию читать надо :haha:

 

Надо забивать на 13 мая вечер возле памятника т.к.13 это пятница а 14 субболта к тому же какая романтика пятница 13....шашлычок пивкои т.п.  крысота!!!!!!! :big_boss:  :comando:

<{POST_SNAPBACK}>

какая романтика в субботу?не понял?я вот рпосто в субботу с утра еще немного работаю...до обеда,а потом свободен обычно.не хотелось бы пропускать.да и вообще ...КТО это затеял-умникс да я!от скромности не помру! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем кто не поедет обидно будет  :nono:  так что на 13 нада забить встречу а 14 кто захочет поедут на базу  :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

верное предложение.надо заранее собраться,да и денбги на путевки надо Умниксу отдать!а то человек узнает,места забронирует,а потом половина поехать не сможет! :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько по деньгам будет ? и куда решили ?  :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

база вроде не дорогая.Умникс говорил,что где-то по 70р/сутки,а питаение...сами себе все берите и все тут.если что-можно организованно за мясом заранее съездить и замариновать его.а,впрочем,мариновать можно и в день отъезда.там надо-то всего 3 часа...

 

ты сам подумай, пока народ соберется после работы в пятницу времени будет уже много, пока закупимся еще время пройдет, кто интересно нас ночью на базе ждать будет, по-любому с утра нужно ехать....   :nono:  :ok:

<{POST_SNAPBACK}>

это точно заранее надо!если что,то у меня в Молнии карточка на 7%!

 

А у меня только глобус - но думаю и по нему не потеряюсь  :D

<{POST_SNAPBACK}>

за мной поедешь следом!не потеряемся! :grin:

----------------------------------------------------------

я,т.е. Mike

кОСТЯ

Умникс

ЛОрд Рандом

Racer_Mobile ?

VIP

IVS

Kontus

denisk

Jaine

вампир3512

-------------------------------------

кого там еще забыл?что-то мало вас ребята!в четверг увижу Aleksa,спрошу поедет или нет он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...это не есть гуд :( а тебе на какое число назначили на субботу что-ли?

как там Новгородцев с Сидоренко поживают...первый,кстати, по-моему намного хуже и зловредней второго.Сидор хоть мужик нормальный более-менее,поговорить с ним за жизнь даже можна.я про Смолянского вообще молчу,мы с ним долго на парах трепались,он как начнет про свою жизнь рассказывать,аж забывает что лекцию читать надо :haha:

 

<{POST_SNAPBACK}>

да Сидор мужик нормальный с ним договориться можно, он сейчас понял что если студент не хочет учиться то его не заставишь...... а вот Новгородцев придерживается все той же политики...... :fool: :fool:

 

Смолянский мужик так сказать с юмором, одну и ту же историю может по пять раз расказывать и все естественно слушают с превеликим увлечением

 

предзащиту назначили именно на субботу, нужно будет все плакаты и записку подписать...... :help: :help:

народ не обламывайтесь, едем 14 в субботу, а мясо можно у чурок в парке заказать замоченное...... мы в том году так делали, приходишь говоришь какое колличество...... она рады стараться...... :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо в Патриоте, Синегорье замоченное купить можно хоть говядина хоть свинина хоть птичка и маринады на выбор.А шашлык всё таки лучше днем начинать а то если в пятницу, то к 20:00 тока народ соберётся к 21:00 место найдём уже темнеть и холодать начнёт а ещё ведь дрова собирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен что делать нада днем...НО проблема в том что на базу не все смогут поехать....Значит надо делать шашлы днем в субботу а тода желающие смогут где-нить в районе 18:00 срулить на базу, а нежелающие продолжать гудеть в городе....Еще раз предлагаю лес (например в сторону Каштака такой лес....полянок много и людей праздношатающихся нет, есть маршрутка на северок и автобус 42 по ЧМЗ также места возле Казанцево есть неплохие в раоне карьера местного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верное предложение.надо заранее собраться,да и денбги на путевки надо Умниксу отдать!а то человек узнает,места забронирует,а потом половина поехать не сможет! :fuk:

С деньгами погоди маленько, я узнаю точно, может быть и потом деньги отдать мона будет....на днях скажу точно что к чему....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет программы развлекательной это тема...... можно стриптиз заказать.. :victory: ........ 600р. женский стоит!я могу какие-нибудь конкурсы подготовить, только мне помошники полюбому нужны! кто вызовется? буду вашей тамадой! :drinks: ....... у меня куча всякого материала есть!!!!!!!!!!!

:shok: 600 рублей??? Блин ... неужели все так подешевело. Надо нам на МЕГАЦИТРОПАТИ тож девок тогда ваших заказать, тем более, что действо будет на ваших озерах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: 600 рублей??? Блин ... неужели все так подешевело. Надо нам на МЕГАЦИТРОПАТИ тож девок тогда ваших заказать, тем более, что действо будет на ваших озерах :)

Что значит на ваших озерах ?

 

2 Jaine:

 

Раз вы девушка такая затейница заводная  ;) а не пригласить ли нам вас на МЕГАЦИТРОПАТИ :) нам такие люди нужны.

Ага.. а на своем сайте всех приглашал... :dance: а теперь только Jaine :new_russian: :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не..народ! :fuk: я не понял!я собираю тех,кто на базу хочет!не важно с ночевой или нет,но НА бАЗУ!те кто не пьет и не с ночевой,те приезжают на машинах. :) и грелки не берут! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: 600 рублей??? Блин ... неужели все так подешевело. Надо нам на МЕГАЦИТРОПАТИ тож девок тогда ваших заказать, тем более, что действо будет на ваших озерах :)

<{POST_SNAPBACK}>

600р. это за 15 минут танца, она же не будет около тебя всю ночь тереться.... :fuk: :nono:

 

а на счет приглашения я подамую..... :good: :dance:

 

и что вообще за тусовка? :victory: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит на ваших озерах ?

Дык всяко озеро Акакуль к вам ближе чем к нам, поэтому и ваше :)

 

Ага.. а на своем сайте всех приглашал...  :dance:  а теперь только Jaine  :new_russian:  :scare:

<{POST_SNAPBACK}>

Собственно приглашение для всех в силе :) никто от своих слов не отказывается :yes:

 

А Jaine персональное приглашение :) потому как заводные и активные девушки они редкость и всегда в большой цене :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600р. это за 15 минут танца, она же не будет около тебя всю ночь тереться....  :fuk:  :nono:

Дык все равно нормально :) прыжжай к нам в Ебург увидишь как у нас с этим все запущено :(

 

а на счет приглашения я подамую.....  :good:  :dance:

 

и что вообще за тусовка? :victory:  :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

Дык у вас вот под это дело есть спешиал трид, вот:

МЕГАЦИТРОПАТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык все равно нормально :) прыжжай к нам в Ебург увидишь как у нас с этим все запущено :(

Дык у вас вот под это дело есть спешиал трид, вот:

МЕГАЦИТРОПАТИ

<{POST_SNAPBACK}>

что-то я не поняла ты что из Ебурга....... частенько там бываю (правда в последние 3 месяца вырваться не могу, диплом не позволяет столько времени терять), у меня там родственники и куча друзей...... брат на местном ТВ работает..... и на сколько помню Ебург на счет развлечений на много продвинулся вперед......., можно сказать выше на уровень чем Челябинск.......... правда братик мой в здешних ночных клубах предпочитает отдыхать, мотаются из Ебурга постоянно.......может просто свои надоели....:good: :good: :good:

 

может ты не в тех местах бываешь...... ? :scare: :scare: мне вот в Карабасе и в Луне очень понравилось.... :dance: :dance: :drinks: :drinks:

 

где тусовка то намечается? на карте увидела район Кыштыма.........туда ни ногой..... :agree: :agree: :agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на сколько помню Ебург на счет развлечений на много продвинулся вперед......., можно сказать выше на уровень чем Челябинск.......... правда братик мой в здешних ночных клубах предпочитает отдыхать, мотаются из Ебурга постоянно.......может просто свои надоели....:good:  :good:  :good:

Дык дело не в продвинутости, а в цене :) у вас все НАМНОГО дешевле :)

 

где тусовка то намечается? на карте увидела район Кыштыма.........туда ни ногой..... :agree:  :agree:  :agree:

<{POST_SNAPBACK}>

А вот тут по подробнее! Почему не ногой? Если там все так плохо то посоветуй кде можно отдохнуть более достойно? Вобще это место ваши местные товарищи посоветовали :mda: ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кде можно отдохнуть более достойно? Вобще это место ваши местные товарищи посоветовали  :mda: ....

В районе Чебаркуля-Миасса надо ехать....куданить на оз.Еловое например...вот это рулёз форева ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык дело не в продвинутости, а в цене :) у вас все НАМНОГО дешевле :)

:mda: ....

<{POST_SNAPBACK}>

ну да на счет цен незнаю..... я всетаки в гостях была, платить не приходилось... :agree: :agree: :agree:

 

а на счет места посоветовать ничего немогу......

Кыштым вообще город гопников (извините за выражение) да и нарктоных там много, по последней статистике из 100 чел. 70 инфицированы СПИДом...... :fuk: :fuk: :fuk: делайте выводы господа!!!!!!!

 

и какое место ищите, типа базы какой-то? :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Чебаркуля-Миасса надо ехать....куданить на оз.Еловое например...вот это рулёз форева ;)

<{POST_SNAPBACK}>

А есть координаты этого чудного места желательно с телефонами :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Чебаркуля-Миасса надо ехать....куданить на оз.Еловое например...вот это рулёз форева ;)

<{POST_SNAPBACK}>

я думаю пусть на Увильды рванут........ да там Свердловчане постоянно тусят... и места им знакомые, а до Миасса далековато будет.......

 

Увильды кстати тема......природа там обалденная, и озеро чистое.... :drinks: :drinks: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...