Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Пила" в 3D


Anderson

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пила 7– первый фильм серии, который сняли в формате 3D (именно сняли, а не перевели из 2D в 3D). При съёмках Пилы 7 использовались системы цифровых камер SI-3D, благодаря которым фильм изначально и был снят в 3D формате, что пока что для нас в диковинку.

Это последний сиквел серии "Пила", на этот раз под финальные титры мы не будем (на что я очень надеюсь) задавать себе вопросы: "а дальше?", "почему на самом интересном месте?", "когда ждать следующую часть?". Все точки над "i" создатели фильма обещают расставить. Всем фанатам предыдущих частей рекомендовано к просмотру, а так же любопытным киноманам, стремящихся познать все новое в технологии кино :)

P.S.: кто не смотрел ни одной части - у вас есть ночь, чтоб пересмотреть 6 частей, а завтра идти на 7-ю (как раз 28.10.2010 премьера, как и всегда на каждый Хэллоуин). Кто считает "Пилу" кровавым бредом - просто попробуйте себя заставить посмотреть кино обращая больше внимания на сюжетную линию, а не сбивая мозг с толку кровавыми сценами. Это весьма умный фильм, в отличие от многочисленных ужастиков\триллеров, которых в последнее время Голливуд пачками выкидывает в массы.

 

Будем ждать вашего мнения и рецензий ;)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Его разве открыли? 2 недели назад правда последний раз там был, много что могло измениться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иду сегодня на премьеру в 20.30 в самый большой зал 3Д ... )))))))))))))))

 

Расскажи потом,интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только умного ничего в фильме не нашел, ни в одной серии, обычный триллер с неожиданными поворотами сюжета и кровищей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооуууу))

смотрела все 6 частей... Люблю "Пилу" за идею))

 

бегом на 7))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный повод посетить кинотеатр. Где в 3дэшных кинозалах кресла самые удобные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный повод посетить кинотеатр. Где в 3дэшных кинозалах кресла самые удобные?

 

Мегаполис)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо пилаааааа.Смотрел все серии и не по разу.Соглашусь на все сто с Андерсоном.Фильм очень даже впечатлительный и интересный(я про все части).Лично меня вдохновляют все серии.Седьмую часть ни за что не пропущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕТНЫЙ фильмец. ни чем не разочаровал и оправдал ожидания. Теперь кровища хлещет в лицо смотрящему, а сюжетные линии всех 6-ти(!!!) встречаются и замыкаются в этой. 3D качественное, как и говорил выше, чувствуется "не оцифровка",временами в зале слышались визги, настолько дъявольские механизмы сыграны на камеру.

Не буду спойлерить - лучше это увидеть.

Ловушки порадовали, очередные изобретения маньяка - фишка каждой серии (L mouse button)---> тут даже публичные казни будут на виду у кучи народа .

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда лучше пойти его смотреть. а то я кроме синемапарка в горках нигде и не бывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда лучше пойти его смотреть. а то я кроме синемапарка в горках нигде и не бывал

 

да хоть куда)) и в горках хорошо, и в мегаполисе не плохо))) :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил((((( фильм не отличается ни чем от других ... только лишь все устаканивается, хотя могут снять и дальше ... на счет его тридешности, я советую идти на обычную версию и не переплачивать за их эффекты которых МАЛО и как то скудно(((

 

Короче каким бы я не был фанатом Пилы ... ставлю фильму 3 из 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше скажите, как 3Д зал в меге? Лучше Глобуса или фигня, как в горках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое что в Горках, только больше, реально БОЛЬШЕ, зал отличается от Синемапарковского только площадью
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зал отличается от Синемапарковского только площадью

 

А очки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж.. добралась до кинотеатра и я.

Если бы не 3D - вообще бы тухло было, имхо, "Пила" изжила себя части на 5. И убийства какие-то уже нелепые. Не механизмы, как у "зачинателя", из которых можно выбраться, а просто подставы.

Что касается спецэффектов: Однообразны они, все кишки летят и летят. По началу прикольно, но минут через 30-40 приедается одно и то же.

Диагноз: не страшно, без особых выводов и поучений, мясо и кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...