Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наклейки. Снимать Или Нет


Рекомендуемые сообщения

Как быть, при продаже авто снимать наклейки клуба или оставить, или убрать только никможет голосование создать? (я не умею, кто умеет создайте) :blush2: Если оставить, покупатель не в курсе будет, чего это ему бибикают... :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ник только удалил.ИМХО, или полностью наклею снимать, или только carsclub.ru оставлять.По другому никак...Атака клонов нам не нужна ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, удалять нужно только ник. Пусть рекламируют клуб даже не зная о нем :)А может и сами заинтересуются ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, удалять нужно только ник. Пусть рекламируют клуб даже не зная о нем :)А может и сами заинтересуются ;)

А для того,чтоб заинтересовались надо о нем рассказать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех машинах (2 штуки) удалял только ник. С тем расчетом, чтобы ездили и рекламировали клуб :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, рекламная цель потеснила основную - с помощью наклеек опознавать друг друга в городе. Печально, конечно... Получается, всякие посторонние с нашими наклейками ездят и их будут многие приветствовать, не зная о том, что это вовсе не форумчане. :( А потом, если будут какие-то предъявки по поводу машины (и такое бывает), то новые владельцы начнут вам на форуме гадить (ну не дай бог, конечно, но вариант не исключен) :D Мой мнений - я б сняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - снимать всёИ так уже куча машин с наклейками, на которых неизвестно кто ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - продаешь постороннему - удаляй все... Ибо они создавались не для рекламы, а опознания своих. А то блин давайте на общественный транспорт клеить! А вот если покупатель заинтересовался что к чему, то можно и обьяснить, и безниковую оставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда продавал Рено, убрал только ник, оствавил арсклуб.ру в целях рекламы, а вот теперь думаю зря, человек действительно может выйти на форум и узнать много интересного о машине, что не было сказано при продаже, а может быть выложено здесь. Непириятно будет ни мне ни ему.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже при продаже не поленился и снял всю наклейку целиком - не нужно нам лже-форумчан на дорогах. ты ему потом будешь и сигналить и "моргать" в знак приветствия, а он шарахаться от тебя по всей дороги ..... - ни к чему так рекламировать клуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - продаешь постороннему - удаляй все... Ибо они создавались не для рекламы, а опознания своих. А то блин давайте на общественный транспорт клеить! А вот если покупатель заинтересовался что к чему, то можно и обьяснить, и безниковую оставить...

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю здравствовать!Наконец-то дошли руки до того, чтобы зарегстрироваться на сием форуме. Много раз слышал на autochele и вот пришёл. Прошу, так сказать, принять в свои ряды.По поводу наклеек. Где её можно раздобыть, хто занимается выдачей и что она обязывает делать или чем помогает? :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю здравствовать!Наконец-то дошли руки до того, чтобы зарегстрироваться на сием форуме. Много раз слышал на autochele и вот пришёл. Прошу, так сказать, принять в свои ряды.По поводу наклеек. Где её можно раздобыть, хто занимается выдачей и что она обязывает делать или чем помогает? :bye:

Смотри здесь: Список Ников На Наклейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чем меньше левых наклейконосителей - тем лучше для клуба. Реклама штука хорошая, но важно не только количество членов клуба, но и качество. И последнее по-моему, важнее. А то получится то-же, что и на авточеле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОДНАЗНАЧНО ПРОТИВ НАКЛЕЕК НА ЛЕВЫХ МАШИНАХ...НАКЛЕЙКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО У СВОИХ ... Я БЫ ВООБЩЕ давал наклейку только после определенного количества постов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...