Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Электронные сигареты купленные у меня


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Достаточно большое кол-во форумчан купило у меня электронные сигареты, привезенные мной из Китая. В связи с тем что я рассматриваю сейчас вопрос о привозе большой партии их же, фильтров к ним, жидкостей и тд, меня интересует потребительское мнение. Большая просьба всех купивших написать сюда мини отчет о их использовании, плюсах и минусах :) Зараннее спасибо.

 

 

ЗЫ Сам уже сутки не курю обычные, курю без никотиновые фильтры и с ментолом. Курить они реально помогают. АКБ хватает примерно на сутки, одного фильтра тоже на сутки, но курю много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
В наличии осталась одна пачка в брони, одну завтра привезу из дома и 10 пачек у ДАН но у него вроде на них есть покупатели, если не продаст то будет еще немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять, заберешь в молнии на Труда, я там часов с пяти до восьми обычно

 

забрал. Звони, закину тебе их, на молнии буду поздно сегодня, в сервисе задерживаюсь. Телефон в подписи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня свою пачку. По первым впечатлениям: очень легкие, как будто куришь мега-супер лайтс. Надо пропитку покрепче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня свою пачку. По первым впечатлениям: очень легкие, как будто куришь мега-супер лайтс. Надо пропитку покрепче.

 

угу (( как-то совсем слабо их зарядили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кто считает легкими - сегодня открыл вторую пачку сделать запасной, поставил первый картридж, его реально невозможно курить - настолько крепкий. В первой пачке таких не ыбло. Все же китайцы не умеют все одинаковым делать. Поэтому рекомендую просто отнестись к ним как к старотовому набору, жидкости с помощью меня и ДАНа будут дешевыми. Да и 600 руб за стартовый комплект я думаю не сильно вас напряг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, дело не в деньгах а в удовлетворении. Я поигрался со всеми картриджами и только один меня заставил закашляться как первоклашку...надеюсь что самостоятельно бодяжные картриджи будут доставлять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кто считает легкими - сегодня открыл вторую пачку сделать запасной, поставил первый картридж, его реально невозможно курить - настолько крепкий. В первой пачке таких не ыбло. Все же китайцы не умеют все одинаковым делать. Поэтому рекомендую просто отнестись к ним как к старотовому набору, жидкости с помощью меня и ДАНа будут дешевыми. Да и 600 руб за стартовый комплект я думаю не сильно вас напряг.

 

ну главное чтоб помимо дешевизны еще нормальными были

 

а то в инете пугают что кое-где чуть ли не антифризом с никотином заправляли ))

 

мне крепких не попалось еще картриджей, один только еще не открывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш,спасибо lexa привез сигарету ему тож пасиб.

В общем первые впечатления:воткнул катридж затянулся дымок есть но маленький и слабовато,немного покурил так,посоветовался с мозгом :),он предложил повернуть катридж и сннять его,повернул снял вылезла какая то пленочка после этого куриться стала как паровоз и сцуко аж дыхание сперает.Паш инфа те думаю интересна будет,думаю тоже самое касается тех катриджей которые с нуляне курятся.

 

Терь у меня вопросы.

1.Сколько её держать на зарядке?

2.Какие есть наполнители?

3.На сколько хватает одного катриджа?

4.Сам элемент(который стоит между акб и катриджем)менять надо и как узнать кончился он или нет?

5.Надо заказывать наполнители или у тя они типа ассорти будут?С коноплей есть:)(шутка)

6.На сколько хватает одного ктридже исходя из опыта использования?

7.Можно ли хранить вскрытый катридж?

 

Понимаю что возможно ответы на эти вопросы уже где то озвучивались,если не сложно напиши сдесь,пожалуйста.

 

 

З.Ы.Ваще так то прикольно курить такую куришку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал и покурить захотелось. ))) (не курю шестой год).

 

Она чем то кальян напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще вопрос,а что значит е-сигарета?Еще какие то есть?И чем они отличаются?

 

Афигенно.

 

Сейчас еще Паша мои вопросы переварит,ответит,там вроде еще вкусы разные бывают и безникотиновые есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще Паша мои вопросы переварит,ответит,там вроде еще вкусы разные бывают и безникотиновые есть.

 

Женя весь в эмоциях :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще вопрос,а что значит е-сигарета?Еще какие то есть?И чем они отличаются?

 

специально для Умникса должны быть i-сигареты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Сколько её держать на зарядке?

2.Какие есть наполнители?

3.На сколько хватает одного катриджа?

4.Сам элемент(который стоит между акб и катриджем)менять надо и как узнать кончился он или нет?

5.Надо заказывать наполнители или у тя они типа ассорти будут?С коноплей есть:)(шутка)

6.На сколько хватает одного ктридже исходя из опыта использования?

7.Можно ли хранить вскрытый катридж?

 

Понимаю что возможно ответы на эти вопросы уже где то озвучивались,если не сложно напиши сдесь,пожалуйста.

З.Ы.Ваще так то прикольно курить такую куришку.

 

1. пока не погаснет лампочка

2. Пока ДАН больше в теме

3. Смотря как куришь, мне больше чем на сутки

4. Менять возможно надо, хотя думаю его должно надолго хватить

5. В ноябре скажу точно

6. У меня чуть больше суток

7. можно, но недолго

 

специально для Умникса должны быть i-сигареты ))))

 

ну за доплату я яблоко наклею на пачку :)

 

 

ЗЫ: 3-е суток живу без сигарет на электронной, завтра завязываю и с ней, а то реально уже хожу как с соской, обычные курил раз в 5 меньше :))) Так что курить бросил, завтра бросаю соску :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя весь в эмоциях :)

 

А то ;)

Ну ждем инфы о наполнителях.

И бум заказы те делать.

 

Блин наверно пиво что то не туда пошло.Мозг офигел и предлагает в катриж затолкать табак от кальяна :wacko: :blink:

Люди не перетруждайте мозг это опасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял причину "слабости" сигареты-надо полностью зарядить батарею, вот! Сижу,пускаю толстые колечки дыма...моя довольна))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ;)

Ну ждем инфы о наполнителях.

И бум заказы те делать.

 

Блин наверно пиво что то не туда пошло.Мозг офигел и предлагает в катриж затолкать табак от кальяна :wacko: :blink:

Люди не перетруждайте мозг это опасно :)

 

я думаю что получиться. Смысл атомайзера в том что он как нагревательный элемент. Табак для кальяна мокрый, значит будет испаряться. Если хочешь - попробуй, если атом накроеться я тебе как эксперементатору новый подарю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.Договорились через два дня надыбаю табачок и отпишусь что и как.

Сейчас два дня не до экспериментов будет,а потом обязательно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас два дня не до экспериментов будет,а потом обязательно попробую.

Ты тока это...скорую и пожарную машину рядом поставь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так комрады, сначала думал что хрень купил-тянется слабенько, не вставляет ни разу...за сигой в обед ездил, на работу вернулся, вышел с начальником покурить так по его взгляду читалось что он принял на работу идиота :D Плюнув в сердцах и пробурчав "молдежжжжььь" заперся в шоке у себя в кабинете. В итоге на работе остаток дня курил обычные...замерил-при спокойном курении я сигарету выкуриваю за восемь затяжек. Сейчас при заряженной батарейке сделал девять и реально накурился. Короче девайс маст хэв! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...