Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Электронные сигареты купленные у меня


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Достаточно большое кол-во форумчан купило у меня электронные сигареты, привезенные мной из Китая. В связи с тем что я рассматриваю сейчас вопрос о привозе большой партии их же, фильтров к ним, жидкостей и тд, меня интересует потребительское мнение. Большая просьба всех купивших написать сюда мини отчет о их использовании, плюсах и минусах :) Зараннее спасибо.

 

 

ЗЫ Сам уже сутки не курю обычные, курю без никотиновые фильтры и с ментолом. Курить они реально помогают. АКБ хватает примерно на сутки, одного фильтра тоже на сутки, но курю много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

есть еще курёха то свободная???

 

+1 к этому вопросу

Если есть то бронь, правда свободен только в среду буду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите пожалуйста весь список сигарет, доступных к покупке. Хочу бросить курить, какими эффективней бороться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал и купил седня.

 

Хто поедит берите с собой денех без сдачи, а то квест схлопочите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось в районе 10 пачек, может чуть меньше. еще раз повторю - продаються только карсклубу по спеццене и желательно с отзывами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, с отзывами не проблема. Пачку то оставишь для меня?

 

как я вижу - проблема. Форумчане купили 22 пачки, а отзывы только от ДАНа. А мне важно да бы составить заказ сколько везти их еще, сколько фильтров и тд. Пачку оставил до четверга за тобой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати поделюсь тем что уже 2-е суток не курю обычные сигареты, использую фильтр с ментолом на электронных без никтоина. Послезавтра буду уходить и от электронных, а то очень уж соску напоминают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я вижу - проблема. Форумчане купили 22 пачки, а отзывы только от ДАНа.

 

ну я то пачку не покупал ;)

Пачку оставил до четверга за тобой

 

отлично

Послезавтра буду уходить и от электронных, а то очень уж соску напоминают

 

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сегодняшний день выкурил 3 обычные сигареты, в остальное время электронную соску

ЗЫ: Обычно потреблял гдето пачку в день

Изменено пользователем GreZlee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пачку пожалуйста в брони придержи,пока не получается вырваться,оченя на ма на работой загрузили,чувствую себя джамшудом :).

 

З.Ы.Мож кто нидь мою заберет мне привезет,а?Либо на северок(партизанская 72,либо в ленинский)у кого нидь дорога проходит мимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я вижу - проблема. Форумчане купили 22 пачки, а отзывы только от ДАНа. А мне важно да бы составить заказ сколько везти их еще, сколько фильтров и тд. Пачку оставил до четверга за тобой

 

Я взял 2 штуки.

 

Атомайзеры нужно знать почем, ну и фильтра и пропитки также :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пачку пожалуйста в брони придержи,пока не получается вырваться,оченя на ма на работой загрузили,чувствую себя джамшудом :).

 

З.Ы.Мож кто нидь мою заберет мне привезет,а?Либо на северок(партизанская 72,либо в ленинский)у кого нидь дорога проходит мимо?

 

могу взять, заберешь в молнии на Труда, я там часов с пяти до восьми обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять, заберешь в молнии на Труда, я там часов с пяти до восьми обычно

 

Буду блин как очень благодарен:)

Когда подкатить мона будет,завтра уже заберешь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду блин как очень благодарен:)

Когда подкатить мона будет,завтра уже заберешь или нет?

 

жнем заеду если хватит на меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамина 15, ТК Первоозерный, 1 этаж 3 бокс, комиссионка.

 

Немного офф: что-то у меня замкнуло в мозгу, что комиссионка в соседнем здании - облазил три этажа этого здания, увидел там даже негра-охранника в продуктовом магазине, но отдел не нашел. После зашел в "Проспект" и уже на кассе увидел, что оказался прямо напротив комиссионки :)

Купил жене пачку - пока не пробовала, позже может напишу впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-х картриджей хватило на 3 дня. ежедневно выкуривал плюсом 3 обычные сигареты. картриджи кончились, придется опять обычные курить(((раньше выкуривал пачку в день!

аккумулятор заряжал один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-х картриджей хватило на 3 дня. ежедневно выкуривал плюсом 3 обычные сигареты. картриджи кончились, придется опять обычные курить(((раньше выкуривал пачку в день!

аккумулятор заряжал один раз.

 

Ниче не путаешь? :) Или они все разные. я АКБ заряжаю по 3 раза в день, одного мунштука хватает на 2 дня курю много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не путаешь? :) Или они все разные. я АКБ заряжаю по 3 раза в день, одного мунштука хватает на 2 дня курю много.

 

заряжал АКБ 1 раз за 3 дня, повезлоИзображение, ну вообще-то 2 раза заряжал,1й раз кода купил, второй раз через полтора дня. а мундштука мне хватает на 1 день, к вечеру уже и дыма нет и не чувствую ни какого вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...