Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Итак Пошли Изменения Форума! Давайте Еще Предложения!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Есть ведь в адсенсе настройки тематик которые можно рекламировать, а какие нельзя. Или уже нету?

Тематик не вижу, можно только урлы сайтов рекламодателей в черный список заносить.У меня вот вообще показывается Export used cars from USA, изредка какие-то шины-диски и форекс. Не знаю, как гугл, но яндекс кроме контекста страницы подбирает объявления еще по предыдущим поискамЗЫ. Повесили просто посмотреть, насколько реально и сколько на этом можно заработать в сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня помимо колес, Export used cars from USA и того, что я писал, еще регулярно висит форекс в разных видах. Ничего из перечисленного не искал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит гунедть.. а больше от несчастного банера у вас не изменилось?? ну там, потливость повысилась.. всем, кто считает что домен и хостинг стоят копейки, сдать эти самые копейки Дяде Коле..)(кста, я тут хостинг на веб мани оплатила :) )у меня банера нет((( куда дели??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю недовольных юзеров заставить кликать по банерам! :D

сильно недовольные юзеры уже заблочили гугло рекламу. Изменено пользователем Gimlie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаю кнопку "Новые сообщения" там выдается список тем в которых есть не прочитанные мной сообщения. Так вот вопрос можно ли там прикрутить к темам кнопочку "Перейти к первому не прочитанному сообщению" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаю кнопку "Новые сообщения" там выдается список тем в которых есть не прочитанные мной сообщения. Так вот вопрос можно ли там прикрутить к темам кнопочку "Перейти к первому не прочитанному сообщению" ?

А рыжий квадратик слева от темы разве не выдает описание "Перейти к первому не прочитанному сообщению" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыжий квадратик слева от темы разве не выдает описание "Перейти к первому не прочитанному сообщению" ?

Так и есть. Я всегда его жмакаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыжий квадратик слева от темы разве не выдает описание "Перейти к первому не прочитанному сообщению" ?

точно выдает. У меня отключены рисунке в браузере, по этому его не видно. Возюкал мышкой и так поймать его не мог, по этому решил что там нет этих кнопок. Тогда след вопрос: можно сделать так что бы при отключенных рисунках было видно эту кнопку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно выдает. У меня отключены рисунке в браузере, по этому его не видно. Возюкал мышкой и так поймать его не мог, по этому решил что там нет этих кнопок. Тогда след вопрос: можно сделать так что бы при отключенных рисунках было видно эту кнопку?

В разных браузерах по разному - одни квадраты рисуют (ИЕ), другие тупо прячут картинку (Опера), третьи вместо картинки выводят текст ALT или TITLE тэга IMG (ФФ). Все претензии к разработчикам броузеров ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а можно RSS прикрутить не к новым созданным темам а к разделу новые сообщения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно RSS прикрутить не к новым созданным темам а к разделу новые сообщения?

Залез чтобы тоже самое предложить. Опередил.В помощнике есть замечательная вещь - новые сообщения.Вот их бы в RSS засунуть ?Можно жабер-бота прикрутить, чтобы присылал полезную информацию. Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А нельзя ли увеличить размер почтового ящика - Личных сообщений?

Можно :)

 

Сейчас увеличу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Может уже поднималось-обсуждалось (или я слепой не вижу) :) но предлагаю, что бы в разделе личных сообщений сохранялись не только принятые сообщения, но и отправленные. Так как очень удобно бывает освежить в памяти какие то моменты, договорённости, координаты. Возможно это уже так и работает, а я просто туплю и немогу увидеть, тогда не пинайте больно :D а просто тыкните носом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже поднималось-обсуждалось (или я слепой не вижу) :) но предлагаю, что бы в разделе личных сообщений сохранялись не только принятые сообщения, но и отправленные. Так как очень удобно бывает освежить в памяти какие то моменты, договорённости, координаты. Возможно это уже так и работает, а я просто туплю и немогу увидеть, тогда не пинайте больно :D а просто тыкните носом.

кстати тож интересует, щас порылся, а настройки ЛС ненашел. Но точно помню где-то видел.

Изменено пользователем Obelisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...