Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Итак Пошли Изменения Форума! Давайте Еще Предложения!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Добавьте, пожалуйста, такой смайлик:

Ага ещё бы с ЯПА смайликов добавить - хорошие они там -всеобъемлющие )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже поднималось-обсуждалось (или я слепой не вижу) :) но предлагаю, что бы в разделе личных сообщений сохранялись не только принятые сообщения, но и отправленные.

тут?

Опции

Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»

Каждый раз, получается?

да, каждый раз.

Может быть лучше сделать по-умолчанию эту галку? Удалить-то потом всегда можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть лучше сделать по-умолчанию эту галку? Удалить-то потом всегда можно.

Я тоже за настройку "по умолчанию", лучше удалить потом ненужное скопом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за настройку "по умолчанию", лучше удалить потом ненужное скопом :)

А теперь представь что на форуме 5000 форумчан и каждый будет по дефолту на любое письмо иметь ее копию в отправленных. Какой общий размер итого получим? ;)

 

Вот потому эта кнопка и не стоит по дефолту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представь что на форуме 5000 форумчан и каждый будет по дефолту на любое письмо иметь ее копию в отправленных. Какой общий размер итого получим? ;)

М.б. ограничение на количество сохраненных в отправленных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. ограничение на количество сохраненных в отправленных?

Отдельной настройки на это в движке вроде нет... А ограничение на количество входящих есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому эта кнопка и не стоит по дефолту. :)

и не надо. Избавьте нас от ужаса подчистки ящика личных сообщений, пусть те, кому сильно надо отправленные хранить, тыкаются в соответствующую галочку... :umnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надо. Избавьте нас от ужаса подчистки ящика личных сообщений, пусть те, кому сильно надо отправленные хранить, тыкаются в соответствующую галочку... :umnik:

часто про неё забываешь (особенно - когда несколько сообщений подряд), потому что отправленные обычно почти везде сохраняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всетки за то чтоб по дефолту стояла галка, но при этом ограничить место, с выводом предупреждения о заполнении ящика.

Кому нада те оставят самое важное что сказали а кому ненада все удалит и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всетки за то чтоб по дефолту стояла галка, но при этом ограничить место, с выводом предупреждения о заполнении ящика.

Кому нада те оставят самое важное что сказали а кому ненада все удалит и все.

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю

плюсадын

заколебалась вспоминать, что именно писала, для четкости и структурированности мне бы эта опция пригодилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всетки за то чтоб по дефолту стояла галка, но при этом ограничить место, с выводом предупреждения о заполнении ящика.

Кому нада те оставят самое важное что сказали а кому ненада все удалит и все.

+1

я думаю, с ограничением емкости всего ящика (вход и исх) 100 сообщениями больших проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошо было бы, если бы часть тем (например, в моем случае "МиЖ, секс", "Иномарки" и пр.) вообще бы не отслеживались на создание новых сообщений. Или это уже есть?

 

ЗЫ: Блин, с объяснением у мну сложно, но думаю, понять можно: не хотелось бы видеть всякие не попадающие в мою тематику новые сообщения (из других разделов)

Во, это тема! Некая такая "оптимизация" под конкретного пользователя:) Можно даже скрывать не интересующие тебя разделы форума, но с обязательной возможностью их показа по требованию (кнопке).

 

Еще можно было бы шапку форума (Лого+меню форума+ меню пользователя) зафиксировать, чтобы всегда была на экране:)

 

И рекламу сократить в площади, если без нее никуда.

 

Удобней, кажись, было бы открытие личных сообщений в новом окне, чтобы тему не закрывать.

 

P.S. Если кто такое предлагал - извиняйте за повтор, 13 страниц не осилил. Впрочем, если что-то из перечисленного нереально сделать - не расстроюсь. По-большому счёту уже давно привык к форуму, какой он есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, еще можно было бы попробовать перенести инфо о пользователе, которое в сообщениях отражается, не снизу от аватары, а справа, чтобы короткие сообщения более компактно вписывались в экран. Или вообще оставить только аву со статусом, а доп.инфу показывать при наведении на аву. Не слишком сложно объяснил?

 

Цитирование можно сделать меньшим размером шрифта, опять же для компактности.

 

P.S. Это... если вдруг не по тебе - вы мне скажите, а то у меня идея аж выливаются из ушей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня очень давно мучает вопрос :) почему тема "ФОТО того, что я видел сегодня" находится в болталке комнате отдыха, а не в юморе? :) мне кажется, темы "ФОТО..." и там что-то про смешные картинки "картинки прикольные и разные" - похожи, так почему бы им не находиться обеим в юморе? или как раз потому, что они похожи, они находятся в разных разделах?

в общем, моё предложение - перенести "ФОТО..." из комнаты отдыха в юмор. Воть :blush:

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня очень давно мучает вопрос :) почему тема "ФОТО того, что я видел сегодня" находится в болталке комнате отдыха, а не в юморе? :) мне кажется, темы "ФОТО..." и там что-то про смешные картинки "картинки прикольные и разные" - похожи, так почему бы им не находиться обеим в юморе? или как раз потому, что они похожи, они находятся в разных разделах?

в общем, моё предложение - перенести "ФОТО..." из комнаты отдыха в юмор. Воть :blush:

то что видишь своими глазами и фоткаешь на свой фотик не всегда есть юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что видишь своими глазами и фоткаешь на свой фотик не всегда есть юмор.

а картинки тоже называются прикольные и РАЗНЫЕ :)

 

плюс, под словом "Юмор" написано: "Курьезы, приколы, анекдоты, тесты, картинки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что форум "Услуги и товары от форумчан" наверное лучше в раздел "Куплю-Продам-Услуги". И м.б. "Автоспортивные запчасти (купля/продажа)" туда же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...