Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Итак Пошли Изменения Форума! Давайте Еще Предложения!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
А я считаю, что зра убрали Марку автомобиля в подписи, там где группа, количество постов, откуда и т.п. Изменено пользователем Dimarik_Kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работает в Lite-версии, единственное что напрягает - это незавершенная /u(первое сообщение с подчеркиванием включает его навсегда до конца страницы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Верните марку авто в профиль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ИМХО следует убрать поле "Пол" из дополнительных полей профиля, так как теперь эта информация есть в основных данных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть... но пока это поле работает как допзащита от спам-ботов... Так что снять не могу... пока не могу.Но переименовал поле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А чего это рекорд посещаемости форума так уменьшился? Был больше.

По ходу дела "забивает" народ на любимый и родной КК :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это рекорд посещаемости форума так уменьшился? Был больше.

Сколько рекорд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорд правильный был около 125 посещений.Потом пришел YAHOO! и счетчик начало клинить. Потому я его снес, чтобы результаты стали правильными.Вот будет очередной квест - счетчик поднимется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорд правильный был около 125 посещений.Потом пришел YAHOO! и счетчик начало клинить. Потому я его снес, чтобы результаты стали правильными.

YAHOO! плохой, ату YAHOO! :)Позволю себе открыть себе небольшую тайну... Верней намекнуть... Вскором времени грядут некоторые глобальные изменений портала carsclub.ru. И это даже некоторые могли заметить. Пару недель незад... Идёт настройки пока... Но вскором всё будет красиво и шоколадно. ;) Изменено пользователем GUKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Господа администраторы!!!Сделайте тайм-аут редактирования собственных созданных тем хотя бы 30 мин.А то я создал тему, а сцылки перепутал - народа на это указал - попытался исправить в течение 15 -18 мин а мне говорят иди нафиг у тебя нет прав редактировать это сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. При таком периоде возможны сбои в сути темы и линии обсуждения.Если нужно исправить позже - проси модераторов по кнопке "Жалоба"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Можно сделать так, чтобы при наведении курсора на тему появлялась всплывающая подсказка с текстом первого сообщения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так, чтобы при наведении курсора на тему появлялась всплывающая подсказка с текстом первого сообщения?

да, полезное было бы дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, очень удобно, с работы пофик сайты быро открываются 8мбита вот из дома или со случайных мест ждать пару сек приходится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
У админов не только карсклаб... а по поводу полезностей, я лично со многими согласен, но пока не встречал модулей для нашего движка, как встречу, так сделаем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...