Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Повестка... военкомат... на мед комиссию...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Старттопику, если все ж загремит - УДАЧИ. И силы, и смелости, и терпения.

И это.. не обижайте там никого. Даже врага, если доведется - просто убейте его, и все. Но не обижайте.

И возвращайтесь.

 

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду... если комиссию пройду то пойду служить, если не пройду то не пойду )))

в любом случае переживать не буду...

 

Главное - не теряй голову, а тех, кто универ закончил, всегда заметят, и применение найдут, особо ценится знание компьютерных программ и знакомство с клавиатурой.

Второе - с техникой дружишь, это в почете. Держись поближе к артиллерии - там порядка больше!

Первый месяц пройдет, а там и на дембель скоро!!!

Давай, не дрейфь! Я в армию уходил под слёзы матери, а потом - училище, и общий стаж -34 календарных года, хотя сам из села, и никогда не думал о военной службе, а вот понравилось - и остался!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот понравилось - и остался!

 

это уже как получиться, единственное что не особо хочется в области оставаться, если уж и идти то куда нибудь подальше от дома )

оставаться я точно не намерен, у меня немного другие планы на жизнь =)

Держись поближе к артиллерии - там порядка больше!

 

ну и вообще мед комиссию надо пойти, если забирать не будут то сам напрашиваться не намерен )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

 

чесгря, завидую.

 

С удовольствием сквозанул бы сейчас куда-нибудь на пару лет, отдохнуть и расслабиться.

 

Накормят, вовремя спать уложат, утром разбудят, что делать скажут.. лепота!

 

зы

офф конечно, трите.

 

Не говори блин, нашли от чего бегать. Сами не понимают чего теряют. Идти и второго здесь не дано....если конечно руки ноги  и голова на своих местах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. "горячие" парни от нас далеко

 

нифига.

в том же чебаркуле их дохренища.

и потом еще тут остаются жить:)

были у нас даги, и дрались мы с ними, и в футбол играли.

но да, когда они в болшой куче-они очень наглеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тот год который прослужишь в армии после универа растеряешь все знания которые получил за пять лет!

 

А много ли выпускников ВУЗов работают сейчас по специальности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.shax-dag.ru/comments.php?&t_key=7949&base=clips , специально для Вован74)) не знаю показывает без регистрации или нет.

Не иди в эту армию, лучше поработать год и военник купить, по приходу цены на недвигу скакнут и ставки поднимуться, след год еще ничего наверное будет, а в 12 опять разгул как в 07-08...

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рас. букет заболеваний, который и не дает права выдачи военника, но в ряды брать опасаются (астма).

 

Как это астма не дает права выдачи военника? На обследование в обл.больницу и вперед за военником.

Ну и это, как можно додуматься с астмой идти проситься в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это астма не дает права выдачи военника?

 

Молча, бл!

 

На обследование в обл.больницу и вперед за военником.(с)

Даштовы, бл!

 

как можно додуматься с астмой идти проситься в армию? (с)

а либо армия, либо работа

Возьмешь? К себе на работу? Умник, бл!

 

через неделю или месяц-два на обследование ему, завтра - свободен для работы - послезавтра - могут забрать, а могут - не забрать

Возьмешь ты такого работника к себе, работодатель?

п.с. в комитет солдатских матерей тож не посылай, умнек, бл!

п.п.с. Чужую беду - руками разведу.

Злая, бл! :aggressive: хоть самой иди, в генеральши бл! :comando:

 

Ну и что ты так уставился, отец родной?

на мне узоров нет и цветы не растут!!(с) :angry:

:why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил я... наверное самый весёлый там сидел из присутствующих =)))

ничего внятного не сказали....

военник то все купить могут, только купленный военник не обещает что через пару лет какой нибудь председатель ВВК не смениться и не пойдёшь ты служить такой клёвый, опытный и со связями молодой специалист лет 25-27 )))))))

 

Молча, бл!

 

значит просто есть основания у военкомата не доверять поставленному диагнозу, ибо астматиков в армию не берут и это факт, а вот если справки кажутся липовыми то они и не отправляют военник на оформление )))

и можете хоть сколько раз писать непонятное слово БЛ...

и вообще что это за категория D в профиле... ну это ж я так... офф... бл =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ничего внятного не сказали....

 

 

ибо астматиков в армию не берут и это факт

и можете хоть сколько раз писать непонятное слово БЛ...

и вообще что это за категория D в профиле... ну это ж я так... офф... бл =)))))

 

Да,с внятностью у них проблемы, соглашусь((((

факт, что военник не дают((((, астма подтверждена, легкая форма

"блин" - ну расстроилась очень, выбешивают, те, кто судит, а не в теме, а это между прочим, чья то жизнь, ежедневная.

про категорию - сама в непонятинках, просмотрела правила, ни репутации ни категории не увидела (бл!) :grin:

Ну, удачи тебе, что б все :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфа, Вы не нервничайте...

Flxl, а ты не язви...

в 26 туда идти поздно...

ровно как и после универа...

были у нас такие "пиджаки"-сержанты после ВУ)))

самые первые помирали на втором км пробежки...

там похрен сколько тебе лет, все в одной казарме все спали, а там всяко бывало...

 

Federal, с тобой соглашусь полностью, а вообще тема гавно, до чего же мы докатились, если в сети ищем ответ на вопрос "идти ли в армию"

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich +1

 

мне как то ваще по фигу было

 

пришел штраф заплатил, военник выписали и свободен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфа, держите программулину для определения категории.

а вообще http://www.prizyv.net/rasp/

SetMeFree.rar

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молча, бл!

Даштовы, бл!

"блин" - ну расстроилась очень, выбешивают, те, кто судит, а не в теме, а это между прочим, чья то жизнь, ежедневная.

 

Ага, а у меня военник типа нарисованный что ли? Так что я то в теме поболее вас, как посмотрю.

 

p.s. Бан на 2 дня, дабы успокоиться и никто не выбешивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может я чего недопонимаю, но почему, в основном, о потерянном времени в армии твердят те, кто в армии то и не был???  

Как было сказано - ситуации у многих разные. Есть что терять за это время. А будет ли приобретённое - вопрос...

 

Армия делает из парней - настоящих мужчин, которые уверены в себе, отвечают за свои слова и т.д.

 

К сожалению не совсем так - немного противоречишь себе же.

Армия возможно даёт ту ситуацию когда человеку приходиться себя проявлять. В таком роде можно и тюрьму в пример приводить.

 

А то что вам показывают "дедовщину", так она всегда была и будет! Если парень "маменькин сынок", ничего не умеет, за слова не отвечает  - только тогда его армия и ломает, и тут два варианта - либо он исправляется и становится настоящим мужиком, либо опускается до самого низа - именно такие на ДЕДовщину и жалуются!

 

с этим и противоречение.

"маменькин сынок" ломается вместо того чтобы стать мужчиной.

 

В армии погибших от дедовщины - НЕТ!!!

Это не правда.

Из самого нашумевшего и недавнего...рядовой Сычёв. Не погиб - стал инвалидом.

 

 

Лет, наверное, 15 уже назад по ТВ по нескольким каналам гоняли ролик издевательств дедов над молодыми. Года два назад случайно опять натолкнулся, пересмотрел.

Очень большой резонанс был тогда, думаю, сейчас не проблема найти этот ролик в поисковике.

Так вот ни тогда, 15 лет назад, ни два года назад этот ролик меня не шокировал. По сути, все происходящее мне очень сильно напомнило разминку на тренировке.

Бег по животам, когда держат "уголок", удерживание табуретки в стойке (мабУ вроде у нас такая стойка называлась :) ). "Набивка" торса и т.д. и т.п.

Еще раз повторю - меня такие "издевательства" не шокировали, рассматривал их как часть физ. подготовки.

 

Несколько отличий:

Тренировка добровольна.

Тренировка не проходит в неуставное время (как бы отбой, ночь).

Набивка торса ? - это когда тренер хреначит по животу с размаха ?) А порой в грудь, в солнечное, иногда с упором спины ? Рассказывать я думаю не надо что от таких "упражнений" торс скорее отобьётся ?)

На тренировке инструктор(тренер) не проводит серию ударов в корпус с колена/локтя на беззащитных и менее подготовленных учениках.

 

Ну в целом да, никого не убили, возможно не покалечили (хотя удары в область живота могли не остаться бесследными для здоровья новобранцев)

+ часть Спецназа... может это является частью психологической подготовки...

скорее ближе к "дедовской" традиции

 

 

Речь видимо об этом:

 

Неуставные отношения в дивизии Держинского. Воинская часть 3419. Подразделение специального назначия МВД России. (предположительно 1995 г.)

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=3NdBHUXo2k0

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Uqd5COevaKo&feature=related

 

PS: решать идти или нет человек должен самостоятельно.

Изменено пользователем bamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чего же мы докатились, если в сети ищем ответ на вопрос "идти ли в армию"

 

Это как бы клиника... =)))

тем более не ищу ответ на вопрос идти ли в армию, для себя я уже знаю ответ и где то выше его озвучил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет, то обязательно!

 

да??? А выше написал большими буквами что каждый делает свой выбор САМОСТОЯТЕЛЬНО. То есть все кроме твоего ребенка самостоятельно а твой обязательно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

p.s. Бан на 2 дня, дабы успокоиться и никто не выбешивал.

 

какие глупости, в клинике обижаться на глупости :haha:

 

 

:scratch: я так поняла бан, что работу без военника вы тоже предоставить не можете.

Что и требовалось доказать. :grin:

 

 

GoldRush мерси за ссылу :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошу прощения, но двину аллегорией.

вот, например, я поступил в институт и жил общаге. ну, как поступил. ну, прочитал буклет. выбрал специальность нехитрую, чтобы взяли. и чтоб с общагой - жить-то негде. так и поступил..

чего только не было за следующие прекрасные несколько лет).. мысли, конечно, возникали, что и специальность может не самая "престижная". что и в квартире съемной поди покомфортнее будет, нежели в общаге.. и с родителями оно как-то посытнее все равно.. зато как весело! это ж ведь просто супервремя, которое на самом деле определило самое меня и всех моих однокашников. время и условия, которые многое дали. и я вам прямо скажу, у меня даже свидетельница есть - сделали из меня мужчину..

одного посадили правда.. один скололся.. кто-то в соседней общаге повесился..

но все равно, всегда и всем буду ратовать только за дневной и жизнь общаге!...

надеюсь, аллегория расшифровывается легко)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слы, ботан чели, четакое аллегория?) ты паходу в армии и не был. домашний паренек кароче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работу без военника вы тоже предоставить не можете.

 

У меня нет вакансий ни с военником, ни без него... Но если бы были, то наверное на наличие оного я бы смотрел в последнюю очередь. Но наверное это зависит от сферы деятельности и всего такого прочего, так что спорить не стану ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...