Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подработка


Рекомендуемые сообщения

Есть сайт, необходимо заполнить каталог товаров

Примерно где-то 80-90 раздельчиков. В каждом разделе от 3 до 15 товаров.

Товар ищем в инете, инфы дофига. Копипастим все, прикрепляем картинки и т.д.(знание html разметки увеличит производительость :) )

Срок 3 недели. Отчет по проделанной работе 2 раза в неделю

Стоимость работ 4000 рублей.

Оплата по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум пять суток круглосуточно сидеть за 4 тыщы - дешевастенько. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По средним подсчетам - необходимо 63 часа на заполнение =) Если на каждый товар тратить по 5 минут и без перерывов. Либо по 3 часа в день три недели без выходных. =)

Примерно по 63 рубля в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мыслю правильнее было бы сказать: я возьмусь за такую работу при оплате в .... рублей.

Не находите? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мыслю правильнее было бы сказать: я возьмусь за такую работу при оплате в .... рублей.

Не находите? ;)

 

Коль, ну они как бы тонко намекают,  деликатно так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По средним подсчетам - необходимо 63 часа на заполнение =) Если на каждый товар тратить по 5 минут и без перерывов. Либо по 3 часа в день три недели без выходных. =)

Примерно по 63 рубля в час.

 

Я взяла 10 минут на поиск товара. Среднее число каталогов 85. Среднее число товаров в каждом из них, судя по вилке - от 3 до 15, равно 9. Путем простого умножения числе, получается 7650 минут, или 127, 5 часов. Чистого времени на работу.

 

10 минут взято из расчета времени на поиск и сохранение инфы (фото не скопипастишь контрал вэ-контрал це, его сохранять надо), переноса инфы в соответствующий раздел товара и, барабанная дробь, - сохранение этой позиции на сайте. Время сохранения зависит и от производительности компа, и от скорости кэширования инфы на самом сайте. Мне кажется, что 5 минут на один товар - мало, учитывая то, что это будет делать не машина, а человек.

 

ЗЫ: заполняла каталоги для фирмы ВашДом, реально иногда нужно было и 15, и 20 минут для полного заполнения всех граф одной позиции. Однако платили не за количество, а за результат. Клиентам нужно было открыть свой развернутый подсайт. Потому сужу не с потолка, но конкретную цену для именно этой работы назвать не могу. Потому считала по времязатратам. Если этот каталог работает гораздо проще и быстрее - может, хватит и пяти минут. Но лично я сомневаюсь.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на одну позицию товара выходит максимум 2 минуты

Из полей 1 картинка, краткое описание, полное описание.

На один раздел уходит порядка 20 минут. 5 разделов в день или 2 часа времени, за 18 дней можно управится.

Изменено пользователем Йолкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йолкин, давай так: встретимся, покажешь. Сделаю бесплатно десяток позиций, готова потратить свое время :) Если на позицию у меня уйдет не больше пяти минут - остальное доделаю согласно договору и за заявленную в 1 посте сумму. Нет - меньше будет делать потом.

И еще - оплата по факту - это через три недели? Или если вдруг я упрусь и сделаю через неделю - когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...