Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Лобовое столкновение на Троицком тракте


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня около 8 утра на троицком тракте недалеко от пос.Исаково легковушка влетела под грузовик. Марку легковушки я определить не смог - так ее скрутило (или это спасатели людей извлекали)

 

http://www.youtube.com/watch?v=Jg8X08Y_anU

 

 

Самое печальное, что он на встречку вылетел всего через 20-30 метров после того, как кончился разделительный отбойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
там место для разворота, но с другой стороны, слишком долго он тянул легковушку. Что-то я не понял- -это в сторону области? Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал мимо, уже девяностодевятку растаскивали, водила живой, вроде как один в тачке был! пакетов черных вокруг не было, скорая, пожарная в стороне стояла! судя по следам на дороге 99 выворачивала в сторону троицка, а грузовик летел с моста и подмял правый передний угол..и тащил метров 50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала там утром, в сторону Че. Скорой не было, но стояла пожарная машина. 99-ка вся скручена, правый бок полностью под передним колесом, обгоревшая. По багажнику только поняла, что 99-я.. Видимо, увезли уже водителя.. Не знаю, живой или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проезжал там-как раз на эвакуатор затаскивали то что осталось от машины.и почему то много было раскидано бумаги(то ли документы).просто капец.машин гаишников штук шесть стояло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу возникает вопрос что делал в левом ряду грузовик? Разворачиваться и повернуть он там там не мог слева барьерка. Грузовик не китайский (вольво), четырехосный. Порожний. Похоже дал газу и вышел в левый ряд потму что самый крутой и умный. А легковушка разворачивалась видя что левый ряд пустой.

 

 

Там его напарник на такой же громиле поодаль стоял. Он его потом после 15-00 и поволок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель легковушки все равно виноват - он должен был при развороте ВСЕХ пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ... Это чудо что живы все.

Знакомый работал на грузовике, тоже иностранный толи вольво толи МАН. Так говорит они мощные если тапануть хорошо едит, чуувствуешь себя королем, но вот если препятствие перед тобой возникнет то уже никакая небесная сила не спасет. Только пытаться увернуться иначе тормоза просто не могут остановить такую бандуру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На 48-49 секунде видно, что что-то прикрыто синим покрывалом. "

может уже унесли когда я ехал, ваще я думаю водила бы спокойно не стоял если бы жертвы были:(

Изменено пользователем milkyWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал этим утром там чуть позже.. уже ничего не застал.

На самом деле на этих местах разворота очень часто ДТП.

Те кто разворачиваются -не пропускают едущих.

А те кто едут... не замечают разворачивающихся.

 

Один раз я так чуть не встретил .. по темноте - разворачивающийся трубовоз. Это такой длиииный прицеп. Где только рама... и в конце колеса. Без светоотражаек и всего остального. Т.е. его вообще не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема ДТП вот на авточеле: http://autochel.ru/accident/5701.php Ужас.. Совсем все непросто.. Пишут, что парень совсем молодой, 29 лет. Погиб.

 

Ой, сорри. SSP опередил.

Изменено пользователем LinkoZavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то не понятно, там же широкая разделительная.Можно было на встречку не уходить. Ну а вообще то там все летят как сумасшедшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...