Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зачем нужна трудовая?


toshe

Рекомендуемые сообщения

кстати. что касается трудовой.

вот у меня допустим ее нет и никогда ее постоянной не было. вот например последнюю,я оформил для загранпаспорта месяц назад и уже куда-то задевал.. нужно будет - найду или еще раз напишу, как уже не раз бывало.

вопрос: зачем нужна трудовая книжка по науке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. что касается трудовой.

вот у меня допустим ее нет и никогда ее постоянной не было. вот например последнюю,я оформил для загранпаспорта месяц назад и уже куда-то задевал.. нужно будет - найду или еще раз напишу, как уже не раз бывало.

вопрос: зачем нужна трудовая книжка по науке?

 

главным образом для подтверждения стажа пенсионного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипотеку/кредит брать! еще при сдаче например на аттестат аудитора, чтобы потом тоже в СРО)))) Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нужна трудовая книжка по науке?

 

главным образом для подтверждения стажа пенсионного

Ну, если кто карьерист то должно учитывать, что некоторые работодатели перед принятием решения

обожают полистать сей документик. А буде сыщется возможность, то еще и пробить по каким-нибудь каналам

как там гдето себя зарекомендовал соискатель.

 

Кста любопытно, есть ли еще какие версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если кто карьерист то должно учитывать, что некоторые работодатели перед принятием решения обожают полистать сей документик. А буде сыщется возможность, то еще и пробить по каким-нибудь каналам как там гдето себя зарекомендовал соискатель.

 

 

это и без трудовой делается, есть такое дело не хитрое, резюме, без него ни кто особо и разговаривать не будет, если вы не бетонщик, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и без трудовой делается, есть такое дело не хитрое, резюме, без него ни кто особо и разговаривать не будет, если вы не бетонщик, конечно...

 

бетонщик кстати тоже с рекомендациями должен быть ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бетонщик кстати тоже с рекомендациями должен быть ))

 

К вопросу о трудовой - у меня ее ни разу не спрашивали при приеме на работу. Впрочем, как и диплом. После разговора длительностью 15-20 минут и рекомендаций приходила и работала. Резюме действительно пригодилось 1 раз - при трудоустройстве в "Русский орех". Помните, чем эта двухдневная история кончилась?:)

 

ЗЫ: трудовая есть, в ней чего только не написано. Стаж неправильный, должности неверные, даже название фирм подставные, причем прочитано уже постфактум. Платили нормально и за оч редким исключением вовремя. Пенсионных накоплений, судя по ежегодной ведомости, с гулькин хрен. Так что мне трудовая не уперлась никуда. Во всяком случае, сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бетонщик кстати тоже с рекомендациями должен быть ))

Раз на раз не приходится

 

если хилый интеллигентик накопил денег чтобы ему залили отмостку вокруг садового домика то да, стоит прислушаться.

 

Ну а когда у вас усадьба, охрана, собаки, и прорабище мама не горюй - сгодится любой, лишь бы ветром не роняло.

 

Не умеет научат, задохлик - подкормят, а так особо не забалуешь ))))

 

зы

офф конечно, старттопик явно не с бетонных работ увольняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...