Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Утро. 20.10.2010 у Уралпромбанка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

банк однодневка. унылое обслуживание и мало банкоматов. местечковый. в рамках урала - пойдет

 

Вроде лет 20 ему уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде лет 20 ему уже.

 

ага ага 50

11 июля 1994 года Центральный банк РФ присвоил будущему ОАО "УРАЛПРОМБАНК" государственный регистрационный номер 2964.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банк однодневка. унылое обслуживание и мало банкоматов. местечковый. в рамках урала - пойдет

 

Ерунду написали.

Банку 16 лет, обслуживание нормальное, скорость проведения платежей - выше всяких похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк - банк неоднодневка!

с 1886 года не менялся персонал!

 

ты это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому что банки-мастодонты часто ничем кроме сложностей, очередей и жесткого тупняка от "легких" коммерческих баенков не отличаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунду написали.

Банку 16 лет, обслуживание нормальное, скорость проведения платежей - выше всяких похвал.

 

и в гибдд все платежи через этот банк ))

 

еще у владельца сеть очень неплохих столовых . Про банки я ничего незнаю , а вот столовки отличные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мнеб после вчерашнего соляночки а не конфет.

Ещё и с Лебедью Белой на фантике :)

Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому что банки-мастодонты часто ничем кроме сложностей, очередей и жесткого тупняка от "легких" коммерческих баенков не отличаются.

 

и еще тетки с халами на голове в оперзалах вместо симпатичных молодых девушек с дружелюбными улыбками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо симпатичных молодых девушек с дружелюбными улыбками :)

 

без мозгов и желания работать.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без мозгов и желания работать.

 

я бы поспорила.

юни кредит, бсжв, смп. не знаю насчет желания, но претензий к работе девочек не было ни разу.

да и с сиськами у них полный порядок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поспорила.

юни кредит, бсжв, смп. не знаю насчет желания, но претензий к работе девочек не было ни разу.

да и с сиськами у них полный порядок)))

 

бывший ММБ, а теперешний юникредит - была с ними неприятная история, т.к. блондиники сидящие в приемной, кроме сисек ничего не имеют и не умеют.

так что +1 mirу.

Изменено пользователем LoLka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня в любом банке и каждой тошниловке были неприятные ситуации.

единичный случай - это не повод.. а вот персонал 1886 года - да, хренова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальная версия немного изменилась

В Челябинске на перекрестке проспекта Ленина и улицы Свободы сотрудники ОМОНа охраняют дорожные работы. Как сообщила директор МУП «Городская техническая инспекция» Татьяна Балдина, помощь отряда милиции особого назначения потребовалась в связи с сопротивлением неизвестных лиц, силой пытающихся препятствовать реконструкции перекрестка.

 

Скопление вооруженных сотрудников ОМОНа в масках и представителей других подразделений милиции в центре города обусловлено не только гранатой, найденной на пустыре рядом со зданием Челябинскрегионгаза. Выяснилось, что два десятка ОМОНовцев оказывают силовую поддержку «дорожной революции», обеспечивая беспрепятственную деятельность рабочих.

 

«Реконструкцию данного участка мы должны были закончить еще месяц назад, но по независящим от нас причинам это не сделано, – рассказала Татьяна Балдина корреспонденту Chelyabinsk.ru. – Неизвестные люди силой препятствуют проведению работ. Они не представляются, не показывают никаких бумаг. У нас же на руках готовый проект реконструкции проспекта Ленина, утвержденный всеми экспертизами, договор аренды земли – имеется все, что необходимо».

 

Сегодня уже третий заход дорожников на этот объект, предыдущие оканчивались ничем. По словам Балдиной, доходило даже до физического воздействия, но дальше небольших стычек, к счастью, не пошло.

 

Напомним, сегодня же на пустыре, вокруг которого разгорелся дорожный сыр-бор, найдена граната. По предварительным данным прибывшего на место взрывотехника, у взрывного устройства учебный корпус, но боевой запал. Участок по-прежнему оцеплен, автомобильное движение по улице Свободы затруднено.

источник

type="application/x-shockwave-flash"> />

Изменено пользователем Beeswax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поспорила.

юни кредит, бсжв, смп. не знаю насчет желания, но претензий к работе девочек не было ни разу.

да и с сиськами у них полный порядок)))

 

сиськи у них на высоте))) не спорю. качество обслуживания в принципе в юникредит неплохое но они понабрали клиентов а операционный зал маленький очень. поэтому - особенно в обеденное время - очереди аж до входных дверей и духота... а девочки хорошие там работают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиськи у них на высоте))) не спорю. качество обслуживания в принципе в юникредит неплохое но они понабрали клиентов а операционный зал маленький очень. поэтому - особенно в обеденное время - очереди аж до входных дверей и духота... а девочки хорошие там работают :)

 

Ага особенно на Свободы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага особенно на Свободы.

 

на Свободе не был не скажу. я только про тех что в Аркаим Плаза сидят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Свободе не был не скажу. я только про тех что в Аркаим Плаза сидят

 

а это не на свободе ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...