Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как вам нравится вот такой ливер?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Самолет Ан-2 в ремонте, скоро будет краситься вот в такую ливрею.

 

Нравится?

 

post-6895-035602300 1287533595_thumb.jpgpost-6895-054457200 1287533596_thumb.jpgpost-6895-002424600 1287533597_thumb.jpgpost-6895-035700100 1287533597_thumb.jpgpost-6895-082085300 1287533597_thumb.jpgpost-6895-013445800 1287533598_thumb.jpgpost-6895-054433200 1287533598_thumb.jpgpost-6895-096870900 1287533598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Можем для сравнения кинуть фотки, каким он был беспросветно-зеленым.... болотным просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотка того,что было,обязательно бы не помешала...может там такая красота,которую не задушишь,не убьёшь(с) :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, вот в твоем случае логичнее было бы свастику вместо звезд нарисовать ;)

З.Ы. а че со сглаживанием у тебя?

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидеть художника может каждый, материально помочь — никто! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, только чтобы посмотреть как красят самолеты, придется ехать в Шахтинский АРЗ, ибо 410й там сейчас проходит контролько-восстановительный ремонт )))

щас пока особо смотреть нечего, леиающий - только як-52. а когда красивый самолетик будет прилетать - я приглашу отдельно. ну если хочешь - то всегда пожалуйста, я в субботу-воскресенье на аэродроме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,а можешь номер телефона в личку сбросить?

 

а у меня в подписи написано:

 

 

майне телефонне ист. 233-80-19

 

я видел у вас какой беленький летает, иностранный?

 

чайник я в этом деле)))

 

это соседский )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как это ни прискорбно, но самолет все-таки будет зеленым.... при данной схеме покраски он бы проторчал еще дополнительный месяц на АРЗ.... а это щас непозволительная роскошь...

 

Azazello, куда делся твой авиатопик????

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это ни прискорбно, но самолет все-таки будет зеленым.... при данной схеме покраски он бы проторчал еще дополнительный месяц на АРЗ.... а это щас непозволительная роскошь...

 

Azazello, куда делся твой авиатопик????

 

Duffer, извини за правду, но зеленый лучше. Четыре абсолютно несочетаемых цвета, множество ненужных мелких деталей, аццкая смесь прямых и кривых - бррр. Ливрея должна подчеркнуть красоту самолета, а здесь полное визуальное разрушение формы. Не могу привести сходу пример хорошей ливреи для биплана, для магистральных на мой взгляд одна из лучших была у Авиапрада. Минимализм и элегантность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duffer, извини за правду, но зеленый лучше. Четыре абсолютно несочетаемых цвета, множество ненужных мелких деталей, аццкая смесь прямых и кривых - бррр. Ливрея должна подчеркнуть красоту самолета, а здесь полное визуальное разрушение формы. Не могу привести сходу пример хорошей ливреи для биплана, для магистральных на мой взгляд одна из лучших была у Авиапрада. Минимализм и элегантность.

 

да, у Авиапрада хороший ливер был...post-6895-052880000 1288460810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пИлоту. Раскраско нравтся! Но, денег у мну нетю на финанисрование... Но с парашутинга я бы спрыгнул с дер комунисишен самолетен зер гут.

 

 

Post scriptum

зимой прыгаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это ни прискорбно, но самолет все-таки будет зеленым.... при данной схеме покраски он бы проторчал еще дополнительный месяц на АРЗ.... а это щас непозволительная роскошь...

 

Дык давай саме перекрасим. Ангар большой есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, Славик, что нет... и ты, наверное, представляешь, скока гемора ободрать самолет под покраску?? )))

 

 

 

парашютисты будут прыгать как только придет самолет. поставим зимнюю резину лыжи на самолет и будем работать всю зиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, Славик, что нет... и ты, наверное, представляешь, скока гемора ободрать самолет под покраску?? )))

 

Хренова что нет((( Тачки красил, заборы красил, велики, мобильники, КамАЗы там Газели всякие, теперь хочу самаль красить. Ищи ангар Димон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, все видели, Славег писанулся красить самолет... Вот ты и будешь задувать Як-52, который в ангар помещается. А еще один крендель, корешок мой, будет на нем аэрографию аэрографировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...