Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужно выдернуть магнитолу


kro

Рекомендуемые сообщения

Нужны вот такие ключики:

 

post-4978-009256100 1287484463_thumb.jpg

 

Может есть у кого что-то похожее? В Планете-Авто за демонтаж берут 500 рублей, по-моему многовато за работу, которая занимает 30 секунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Планете-Авто за демонтаж берут 500 рублей, по-моему многовато за работу, которая занимает 30 секунд)

 

зашел бы к их мастерам, и предложил пива :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь машину во дворе на ночь и платить не придется))

 

платить придется за новую - это хуже) а может еще и за стекло..

 

 

зашел бы к их мастерам, и предложил пива :)))

 

мысль интересная :)

 

берешь пару спиц и вперед)))

 

ну спицами вряд ли получится, там защелки какие-то хитрые. Попробую наверно сам такие ключи выточить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кажется я понял, почему в Планете-Авто берут так дорого за демонтаж магнитолы - скорее всего у них самих нет таких ключей, и снимают они ее так же как и гаражные мастера, используя гвоздь, шпатель и ведро :) а это довольно трудоемкая операция :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты месяц ее снимал?

 

Месяц продолжается поиск специально-обученного человека, способного безболезненно снять магнитолу) Ну или съёмников для самостоятельного извлечения)

 

Специалист с отвёрткой и шпателем был найден, но инструменты не внушили доверия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты месяц ее снимал? :scratch:

 

ага, и еще не снял ((

 

Месяц продолжается поиск специально-обученного человека, способного безболезненно снять магнитолу) Ну или съёмников для самостоятельного извлечения)

 

Специалист с отвёрткой и шпателем был найден, но инструменты не внушили доверия)

 

Не внушили доверия методы его работы, точно было видно, что он этим впервые в жизни занимается) так я и сам могу , причем гораздо более аккуратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно обойтись двумя металлическими линейками советского образца...они тоньше и уже современных.....или два перочинных ножа 

 

еще можно снять бороду на авто и вынуть её месте с шахтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую наверно сам такие ключи выточить.

 

 

Месяц продолжается поиск специально-обученного человека, способного безболезненно снять магнитолу)

 

еще можно снять бороду на авто и вынуть её месте с шахтой

 

давайте скинемся, человеку пять сотен срочно надо. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обычные ключи для снятия магнитолы не подойдут? Которые в комплекте идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обычные ключи для снятия магнитолы не подойдут? Которые в комплекте идут.

 

 

в первом посте они и есть родные...но видимо их нет у автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если штатная бошка, то в комлекте и нет ключей. Попробуйте сделать что то похожее из старых кредитных карт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает что для этих делов пойдут ключи от любой другой магнитолы.

Ну а если и этого нет, то должна помочь пилочка для когтей, у жены стащи втихаря )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом посте они и есть родные...но видимо их нет у автора

 

именно так

 

 

Может проще 500 рублей отдать? Или процесс затянул?

 

:) Всем, кто думает, что я каждый день в течение месяца в свободное от работы время пытаюсь выковырять голову и зажал 500 рублей - это не так!!! :)

Просто месяц назад горело: я сначала сам попробовал разок - не вышло, привлек, как мне казалось опытного человека из одного сервиса.. если б я его через пять минут не осановил, он бы точно торпедо разобрал к едрени-фени, оно может быть и получилось в конце концов, но смотреть на его весьма неаккуратные манипуляции с отверткой и шпателем я больше не мог :) После этого я уехал в отпуск и благополучно на все забил. Сейча с одной стороны не хватает времени для этих дел, с другой - работа магнитолы удовлетворяет и не требует немедленного вмешательства. По сему вариант решения проблемы зависит только от обстоятельств, поскольку я не отличаюсь ни криворукостью ни жадностью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...