Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Откуда Берутся Названия Ников?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мне кажется эта тема интересной :clapping:

 

Пишем историю появления ника,.. вот вроде и все!!! :D

 

Мой ник появился благодаря друзьям. :drinks:

Называют меня так, наверно, последние года 4 или 5...

Вот вроде и все на этом... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Мой ник произведен от маленького, милого, но колючего животного-ёжика :yahoo: Изменено пользователем ezhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник произведен от маленького, милого, но колючего животного-ёжика :yahoo:

Ты маленькая, колючая и фыркаешь??? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morse в честь

МОРЗЕ, СЭМЮЭЛ ФИНЛИ БРИЗ (Morse, Samuel Finley Breese) (1791–1872), американский художник и изобретатель. Родился 27 апреля 1791 в Чарлзтауне (шт. Массачусетс). Учился в Йельском университете (1807–1811), где прослушал курс лекций по новой тогда области физики – электричеству. В 1811 отправился в Англию, изучал живопись в Королевской академии художеств и в студии Б.Уэста. Возвратившись в 1815 в США, намеревался писать картины на исторические и религиозные темы, однако не нашел заказчиков и занялся портретной живописью. В 1824 поселился в Нью-Йорке, где получил заказ на портрет маркиза де Лафайета, совершавшего в это время поездку по Америке. В 1829 вновь отправился в Европу, чтобы изучать творения старых мастеров. Надеялся получить заказ на написание исторических панно для четырех еще пустующих панелей Ротонды в здании Капитолия. В Европе Морзе пришла в голову мысль написать картину, которая заинтересовала бы американцев, никогда не видевших шедевров мирового искусства. Так появилась наиболее известная его картина Галерея Лувра, на заднем плане которой изображено в миниатюре столько шедевров, сколько смогло вместить полотно. В 1832 Морзе вернулся в Америку и получил место профессора рисунка и живописи Нью-Йоркского университета.

 

Интерес к электричеству и телеграфии возник у Морзе, как полагают, в то время, когда он возвращался из Европы. На борту судна зашел разговор об опытах Фарадея по электромагнетизму – «извлечению искр из магнита». Морзе пришло в голову, что сочетание искр можно использовать как код для передачи сообщений. Во время месячного плавания он сделал несколько предварительных чертежей, а по прибытии в Америку построил электромагнитный телеграфный аппарат. В 1837 он продемонстрировал изобретение в Нью-Йоркском университете. В 1838 Морзе разработал специальный код (азбука Морзе) и послал первое телеграфное сообщение: «Чудны дела твои, Господи!»

 

Умер Морзе в Нью-Йорке 2 апреля 1872.

источник http://www.krugosvet.ru/articles/51/1005150/1005150a1.htm

 

Не путать Morse с моржом (по английски оно так переводиться).

Данное прозвише дали мне еще в школе, но большое распространение получило только в среде инернета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Появился от англиского SAW- пила. НУ а типа пильщик пошло с 10 класса школы когда в кваку 2 рубились а я все время с пилой бегал.. с тех пор в игры я особо не играл.. и не увлекался... а погоняло осталось.. и даж наколку сделал по дури...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я твой ник все время читаю как Airbus))))))

:D :D :D ААА ... немагу ..!! как табя только не называли ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
отметимся :) GandjA ник появился года 3,5 назад кода подрубился к ИСке так и привязалось просто веселый по жизнии морю постоянно как обкуренный блин :) есть кстати кино прикольное обкуреные (или укурки) перевод гэ... но фильм с юморома так нравицца просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со школы был Black Star ник...но когда в ступил в КК Блэк Стар уже быыыл))) Поэтому стал сдесь Black Racer- ом)) Клуб автомобильный....вроде в тему)) :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D ААА ... немагу ..!! как табя только не называли ;)

Ой да ладно, твой ник прям все сразу прочитали........ Зато, почитали постарались и ЗАПОМНИЛИ!!!!! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня все просто имя Коля ник kolyako .....можно конечно и сказать что давно уже коляка, раньше песня такая была: "ооооо коляка маляяяка...." вот с тех пор и прилипло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Инквизитор от того, что просто раньше вечно говорил - "сжечь на костре"Ильич потому-что ручка не дописала Н получилось Ч и на на весь ЧРТ сразу прибили - ИЛЬИЧ!!!!А могли бы и получше ручку купить !!!Да и Три тома Владимира Ульянова подозрительно на полке лежат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да и Три тома Владимира Ульянова подозрительно на полке лежат

их не тритоже отметится, что лину первоначально по сокращению имени отчества фамилии было DUKe, но нашелся чел с таким же никоми друзья (наверное из-за пристрастия играть в контре за копов) стали звать меня DUKalisом, причем и в жизнив результате пришлось поменять ник и он как то прижился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой НИК это номер моей машины, а он у меня пока как переходящее знамя с машины намашину, другого просто в голову не пришло .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все проще не куда, S - первая буква фамилии, а зовут меня Алексей, вроде симпатично получилось. В миру знакомые по привычке зовут "Кащей", но как-то оно мне с детства не особо нравится, поэтому придумал другой ник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куш - Первые три буквы фамилии... Ну еще в сети меня некоторые знают как Why We Die? - Когда было все в жизни плохо, и настроение было гавно. Сел поиграть как то раз в Counter-Strike, и не знал какой написать name, и первое что пришло в голову было Why We Die? Изменено пользователем ku5h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть старшая двоюродная сестра. наши мамы назвали нас одинаковыми именами. после многочисленных допросов склонна верить, что сие произошло абсолютно случайно. но с детства нас различали как Большая и Маленькая... Малыш - ласковое производное от последнего)))))на самом деле мой ник был длиннее... Маленькая бабушка Муся. но это длинная история))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут некоторым мой ник покоя всё не даёт! расскажу историю его появления.. когда-то оочень давно, сидела я на одном форуме, вернее, планировала начать сидеть...сочиняла ,сочиняла ник....а мне всё выдавали "такой ник уже существует"..и вот на минуте так 10ой перебора всяких бредовых ников.....BeZdna был принят.. на этом я и успокоилась.... всё гениальное -просто ( гыгыгыгы) , хотя в асье ,я ваще Core .... там ещё проще. .у меня есть огромный Оxfordский словарь...раскрыла на абум.. ткнула пальцем...наткнулась на Ядро !!! так что вот так всё просто..никогда не парилась над никами .... :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт от 1/2 фамилии.Спасибо другу,регистрирующему мой емэйл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё имя - это имя моего любимого питомца. Да. Вообще-то, полностью его звали так (со всеми причиндалами):Parent name: IntelFamily name: GigabyteSurname: GA8-IRXNickname: Васькаскотина с характером. Был самолично убит мной посредством вдавления проца в сокет не той стороной. Эх, молодость.))В наказание мне впечаталась его чужая личность с мужским характером. Ну это по типу - если сильно привязываешься к вещи - она отбирает часть твоей души. Теперь у меня P-1000. Но я по старой памяти зову его Васькой. Это уже Василий II, получается. Люблю гада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в дипломе так написано. И надпись оставила неизгладимый отпечаток на моем сознании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...