Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вы переобулись?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

ну судя по фото с одной стороны с натягом, с другой централизованная система смазки, шприцевать перед эксплуатацией не надо

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода уговорила, ска, пошел я колёски менять. Жене куда-то нада, а то на такси на работу ехали б. Не дотянул до выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По купонам вчера не дозвонилась. Видимо был ажиотаж. Перебортовала Р15 за 1000рэ без очереди около института. Хотя шипы там хреновастые уже. И мне сказпли что в столице все на липах ездят, а шипы запрещены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, девочка переобулась в зиму

 

http://cs7062.vk.me/c540105/v540105092/2b2b8/47Dr3uPod8M.jpg

ух, ничё се, а шипы хде???

 а шипы запрещены.

шо закон ёсть??? Наоборот вроде бы Медвед кричал, во всю рот, чтобы принять закон помесячно когда на шипах ездить, и даже для грузовиков

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Шипы, они же дорогу крошат.

так от части - чуток поверхностный слой, а что б ямку вырыть - это не к ним, асфальт больше крошат новые технологии, зима, и больше всего чиновники :derisive:, буквально по крупинке собирают и в корзиночку кладут.

 

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нормально.


А чего, поставил машину в гараж, сел на троллейбус на летней резине :) и приехал на работу

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,кому на лете ещё нормально?

Мне :)

Отменю пару дел с утреца, дойду до работы пешком. Пока на дорогах переобутые будут лавировать между не переобутыми. :)

Оно ж как, те, кто переобулся, уверенно выйдут на дороги, но их колеса никак их не защитят от заносов и торможений тех отморозков, которые выйдут на летней.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...