Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вы переобулись?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 

 

Читать наоборот.

 
да ладно :)
 

на скорости шипы не работают.

 

 

в таком случае уже ничего не заработает, если её неправильно выбрать на гололеде. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 
да ладно :)
 

 

в таком случае уже ничего не заработает, если её неправильно выбрать на гололеде. 

 

 

Я зимой не больше 80 езжу и в правом ряду))

Езжу по городу и за городом 1-2 раза в меясц, все таки наверно шипы...Не нужно экспериментировать...зимой, да и на новой машине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо рано ещё. Лежит в гараже, сам себе шиномонтаж (на дисках уже всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне уже пофиг, ибо липучка обута, непривычно мягче стала машина преодолевать неровности

 

когда бабье лето намечается? планировал ремонт авто на свежем воздухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Башкирии был, в районе Белорецк-Учалы, останавливались, по лесу ходили по грибочки. ОПЯТА НА ПЕНЬКАХ СТЕКЛЯННЫЕ. Ночером их хорошо подморозило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0024

 


я на шипах с сегодня

 

http://www.youtube.com/watch?v=iBu-yzMgsxg

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Шипы хороши только на льду,на асфальте они бессмысленны,если не сказать больше.

 

ну конечно лучше с утра на летней по льду вальсировать.....не первый год за рулем, по асфальту на шипах не летаю....

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно лучше с утра на летней по льду вальсировать.....не первый год за рулем, по асфальту на шипах не летаю....

 

 

Если не первыые 5 лет и не летаете, то в межсезонье особой разницы нет на чем не летать

 

на запоздалой летней или преждевременной зимней, в т.ч. и с шипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил в пятницу липучки Бриджстоун. Песня! Как же тихо и мягко на них. Даже тише чем на летней Нокиан. Руль чуть ватнее стал и крутить им больше приходится...недостаточная поворачиваемость. Надо привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся..... лужи подмерзли... первый маячок и нифига не рано, не август месяц..... пока нет паники и очередей спокойно можно переобуть коня, да и когда поутру резко наступит день жестяньщика я хочу ехать на зимней резине, а те кто ждут первого катка..... совет... эта ваша же безопасность и не стоит думать что ты всех обманул и природу в том числе и  типа я крутой езжу на лете, а все лохи уже переобулись дурачки ;)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Переобулся..... лужи подмерзли... первый маячок и нифига не рано, не август месяц..... пока нет паники и очередей спокойно можно переобуть коня, да и когда поутру резко наступит день жестяньщика я хочу ехать на зимней резине, а те кто ждут первого катка..... совет... эта ваша же безопасность и не стоит думать что ты всех обманул и природу в том числе и типа я крутой езжу на лете, а все лохи уже переобулись дурачки ;)

 

именно с такими же мыслями утром поработал шиномонтажником)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...