Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вы переобулись?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

рановато считаю, да и долгосрочные прогнозы показывают на выхи и след неделю до -5 ночью.

т.к. езжу рано утром, то лучше подожду как обычно числа до 20-го

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вскр переобулся. Как-то шумнее стало по сравнению с зимней )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока забил, потеплеет чуток, хотел сегодня, но чет погода не летная, колеса уже готовы, отбалансированы, ждут на балконе своего часа ХЭ

 

В вскр переобулся. Как-то шумнее стало по сравнению с зимней )))

 

у меня так наоборот, хоть резина и нешипованная, но с переходом на летнюю становиться заметно тише
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в гараже кучи снежные не спадут, переобуваться не буду. Нафиг надо по уши в грязи ковыряться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег пошёл

 

а нефик было осеннюю тему поднимать.

все - лето отменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по горнозаводским дорожкам на шипах до начала мая надо ездить. В челябе можно наверное и через недельку скидывать

 

месячный прогноз открыл - минуса в последних числах апреля и 19-20 мая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, уже можно переобуться ?

 

рано

 

рановато считаю, да и долгосрочные прогнозы показывают на выхи и след неделю до -5 ночью.

т.к. езжу рано утром, то лучше подожду как обычно числа до 20-го

 

от прально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато ишшо, через неделю или 2 скорее всего. Считаю лучше когтями по асфальту чуток лишнего постучать, нежели вальс по гололёду на летней резине исполнять.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, мудричи ближе к шипам или липучке?

 

Откатал первый сезон на липучке Бридстоун Близак DM-V1. Очень доволен. Ни гула, ни лязга шипов. В салоне тишина. Как в тапочках по ковру. На льду, припорошенном снегом, тоже поведение адекватное если тормозить не доводя до сработки АБС. Сейчас переобул на лето на новую Нокиа Хака Суф. Стало немного шумнее на малых скоростях. Так что...если 4WD, советуюю липучку. Все ИМХО.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобулся, ибо за последнюю неделю убил ведущую резину в хлам. Летняя Хака адекватно ведет себя на холодном асфальте - а в утренний гололед без снегопадов я не верю. Сегодняшнее утро тому примером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 авто разбились в ДТП в Москве за 15 минут

Стритрейсеры засняли на видео серию аварий, спровоцированную гололедом на Севастопольском проспекте столицы в ночь на 10 апреля.

На одной из улиц Иркутска утром в четверг, 11 апреля, столкнулись от 17 до 19 автомобилей, сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ.

Вероятной причиной аварии, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ, стал отказ тормозов у грузовика Howo. По другой версии, причиной ДТП мог стать гололед.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал первый сезон на липучке Бридстоун Близак DM-V1. Очень доволен. Ни гула, ни лязга шипов. В салоне тишина. Как в тапочках по ковру. На льду, припорошенном снегом, тоже поведение адекватное если тормозить не доводя до сработки АБС. Сейчас переобул на лето на новую Нокиа Хака Суф. Стало немного шумнее на малых скоростях. Так что...если 4WD, советуюю липучку. Все ИМХО.

 

липучка, более чем довольна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москву зачем то приплели, с таким же успехом можно и Норильск приписать и сказать что рановато :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...