Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вы переобулись?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

в прошлом году ездила переобуваться как сейчас помню 27.10.2011 (было мое др), проснулась и вижу что снег лежит...

да и в прошлые года ориентировочно в конце октября с 25 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, и на последнюю неделю октября уже стабильный минус по ночам в прогнозе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобулась в субботу. липа у меня..

в прошлом тоже где-то в это же время переобувалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросил батю записать на мятницу-субботу. Я у него в гараже шины храню. Посмотрел на прогнозы погоды - пора менять колеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожники говорят 21.10 снег ожидается. На неделю раньше прошлого года-26 октября 2011 полетел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос несколько не в "струю", но отдельную тему создавать неохота, а имеющаяся- больно "древняя".

К сезону собираюсь покупать ( завтра-послезавтра) 2 комплекта колес: 175/65 R 14 и 235/55 R 17.

По И-нету полазил- того нет, другого... Хочу "зиму", без шипов.

Какие идеи на этот счет есть?

Изменено пользователем PILLIGRIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу "зиму", без шипов.

Какие идеи на этот счет есть?

 

Если правильно понял вопрос, то я "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу зиму без шипов, без гололеда и с открытой водой +15 по Цельсию и не ниже. Но живу в Челябе я.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобулась. На работе планируется жопная жопа с работой с 8 до 20 в течении недели, так что переобуваться потом будет некогда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобулась. На работе планируется жопная жопа с работой с 8 до 20 в течении недели, так что переобуваться потом будет некогда...

 

Светик привет. А вообще странное решение. Ну и что в течении недели. Так то до 28 числа снега не будет. А какой смысл зимы в плюсовую температуру?
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. прогноз на отрицательные температуры на каждую ночь с понедельника - не аргумент.

 

Правильно! поддержи кузовщиков! Помоги им устроить День жестянщика.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду переобуваться в вс., обычно переобуваюсь 1 ноября, в этот раз решила по-раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик привет. А вообще странное решение. Ну и что в течении недели. Так то до 28 числа снега не будет. А какой смысл зимы в плюсовую температуру?

 

Даже если до 28 не будет. У меня доча и в случае ДТП её даже из садика забрать будет некому, так что лучше на своей липучке неделю на плюсовой поезжу.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобулся еще неделю назад ибо словил боковой порез, а летняя резина последний сезон ходила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена мне кажется за 14-й радиус 855 рублей многовато. Но уже поздно, переобулся. На кольце машиностроителей и копейского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена мне кажется за 14-й радиус 855 рублей многовато.

Чёта да. Я сегодня покружил подъезжая к дому по нескольким шиномонтажкам, цена 800-850 за 14радиус, а в одном киоске так и вовсе за 920рэ сказали переОБУЮТ. :) Завтра или в понедельник доеду до проверенного места, где и доверия больше и очереди ни разу не было. И ценник вот такой, более приятный :)

 

post-322-0-16812000-1350738384_thumb.jpg

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит все сейчас ломят цены, а я думал что только я встрял по цене. Вообще то сначала озвучили цену 900, но посмотрев на 5% скидку на визитке огласили цену 855. Хотя бы мешки дали.

я считал, что в ленинском районе цены должны быть демократичными. Не стал ездить далеко, так как гараж на копейском, поэтому и решил поближе переобуться, хотя сам живу на тополинке.

Интересно сколько тогда шининвест берет.

Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...