Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вы переобулись?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 11 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

А мы вовсе из дому выходить не собираемся, пока жена в отпуске, вот под конец отпуска и поменяем, наверное. Хотя нет, завтра в Термы Вода поедем скатаемся, надо хоть раз подобное заведение посетить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,паапрашу отчета)

баден дальше.но там соснами пахнет на улице ,а не шершневским бризом с голых берез

бани народов мира..аромапарения на 50 человек..

что противопоставит voda, кроме расстояния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатный вылет продлевает жизнь ступицам. На езду он не влияет. Как особо не влияет ни ширина, ни высота резины.

 

Ну я тут поспорю, поездив и по снегу, и по каше, и по говнам на 285/70/17. ;-)))

Развесовка по осям влияет, згружьенный ос призамечательно грыбёт, против пустой ос. Пустой ос буксирует, нигрыбёт, какой рызина ниставь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tryufel, ну расскажу, кратенько потом. Жене просто на 8 марта  мужики на работе сертификат подарили туда, решили использовать. А то нам дарили на пивные ванны, а мы их так и профукали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно в середине следующей недели переобуваться буду, как только газоны высохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы 5 дней машину из гаража не доставали, но на следующей неделе, в будни, скатаемся наверное на шинку. Жене только 15 на работу, ещё ли чего, на такси поездит, али на 66 маршрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кнопоську на шиномонтажке починили и открылись. Осенью отдохнули, сейчас опять аншлаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуршу ещё, планировал в ближайшие выходные менять, а прогноз на 24-е и дальше со снегом!!!   :(

видимо, ещё погождю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а прогноз на 24-е и дальше со снегом!!! 
ты веришь прогнозам на 10 дней?)))

они за три то дня угадать не могут

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тож хотел такое сказать. Windy показывает в ночь с 22 на 23 -20С, а днём уж +100С. Как-то далеко тяжело заглядывать. К вечеру 23 вовсе +15, от лукавого это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал про зимний воздух в шинах это байка.

Вчера меняю колеса на машине. Одно подспущенное. Качаю его как обычно 2,2. Проверяю остальные там 3 очка в каждом. Ну думаю значит манометр забарахлил, три колеса не могут ошибаться и добиваю четвертое колесо до 3.

С утра еду в Челябу и охреневаю. Шум стоит хуже чем на шипах и ощущение будто по наждачке жопой еду. Спускаю колеса до нормального значения и все приходит в норму.

Вот с чего бы колеса так раздуло? Всю зиму в гараже пролежали я к ним даже не подходил.

Изменено пользователем ДиЭлектрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на том же солнце если нагрелись, то на несколько десятых атмосферы запросто может повыситься. С солнечной стороны колеса не качаю поэтому, только теневую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...