Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вы переобулись?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 9 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Воздухозаборник спереди, а ну как лужа глубокая и волна от встречной машины?  :crazy:

У нас так же, тока справа. И ващее, покупалась машина А-класса, а никуа не яхта. Ходить-плавать не предполагалось с завода.

Чтоб отвёртку уронить.

Или винт и доставать, ска, магнитом на спец гнущейся куйне, которую пришлось купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё недельку на лете поезжу. Все выходные проболел, только сегодня на работу поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только

У меня тоже не лезут, всего три колеса между арками входит ))

у меня одно горизонтально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зимней 215/60/16 гораздо мягче и комфортнее ездить, чем на летней 215/55/17

хм

Наконец-то начинаешь понимать весь смысл высокого профиля, да? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зимней 215/60/16 гораздо мягче и комфортнее ездить, чем на летней 215/55/17 хм Наконец-то начинаешь понимать весь смысл высокого профиля, да? ;-)

Хм, у меня зима 175/70/14 - валкая, конечно, особенно на гранте лифтбеке на задней оси при рулежке, но как же тихо. 185/60/15 лето шумнее и жестче. Да и зимой торопиться не следует, так что доволен. И резина вообще хороша, новая Ханкук, по типу хакки 9. Только вот много шипов абс дергает на льду чаще. Или может я уверовал в резину и немного лишнего позволяю себе.

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня зима 175/70/14 - валкая, конечно,

Ничего личного, просто процитировалось. ;-)

 

Валкая! Управляемость! Рулёжка!

Блин, люди, я не понимаю, как вы так ездите, что надо как-то особенно управлять и рулить?!

Или вы в гонщиков играете? Один же хер, в городе средняя скорость не больше 28км/ч. (по статистике трэкеров на сотнях машин за последние 3 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валкая! Управляемость! Рулёжка!

Блин, люди, я не понимаю, как вы так ездите, что надо как-то особенно управлять и рулить?!

Или вы в гонщиков играете? Один же хер, в городе средняя скорость не больше 28км/ч.

Да какие там 28км/ч

post-9324-0-07177100-1571839905_thumb.jpg

восемь!

если 20 то это ваще супер!

post-9324-0-27227400-1571840204_thumb.jpg

:)

 

Зы. Хоть еще и совсем рано, поеду завтра переобуваться за зимними тапками.

Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog, нет, просто маршрут не нагруженный....или трасса часто

у меня по б/к средняя за год 24 км/ч....ленинский-чмз утром, обратно вечером....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax,

Я за городом давлю часто и хорошо. С Тамани (Ильич) до Уфы за 22 часа доехал.

Ну и повороты на льду тоже чувствую, как машина козлить начинает, когда за город еду + гранты колею так не переносят....

 

Кстати, продаю))) Нннада кому)))

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие там 28км/ч

20181129_192749.jpg

восемь!

если 20 то это ваще супер!

20191010_203352.jpg

:)

 

Зы. Хоть еще и совсем рано, поеду завтра переобуваться за зимними тапками.

стрелок не хватает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие там 28км/ч

20181129_192749.jpg

восемь!

если 20 то это ваще супер!

20191010_203352.jpg

:)

 

Зы. Хоть еще и совсем рано, поеду завтра переобуваться за зимними тапками.

У вас тут опять дороги где-то ремонтируют, вот и пробки подросли. Утром в сторону Тушино езжу, нет почти пробок, вечером обратно тоже почти пусто. Хотя время поездки выросло на 5 минут по сравнению с понедельником))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тут опять дороги где-то ремонтируют, вот и пробки подросли. Утром в сторону Тушино езжу, нет почти пробок, вечером обратно тоже почти пусто. Хотя время поездки выросло на 5 минут по сравнению с понедельником))

Да бл. везде делают!

 

На Тушино ты просто не стой стороны пробки находишься:)

Вот так я с другой стороны еду.

post-9324-0-94806900-1571890283_thumb.jpgpost-9324-0-08176100-1571890306_thumb.jpg

Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько сезонов отъездил на липучке, но после того как один раз на обледенелой трассе начало таскать, что пришлось до 60 сбрасывать, задумался о замене, тем более липа уже износилась. Поэтому на прошлый сезон взял шипованную Pirelli IceZero, управляемость офигенная (конечно не то что на летней по асфальту), но всякие снежные насты и гололеды - тащит прямо без намека на занос, при резком торможении или ускорении с поворотом конечно чувствуется снос, но физику никто ж не отменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелок не хватает))

Там не стрелками показывает, а кубиками. Уровень светит ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, сегодня по дороге с/з - ЧМЗ видел 5 аварий, три из них прям паровозик длинный. Это встреча на тёплой мокрой дороге клуба любителей зимне резины?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


дороге с/з - ЧМЗ видел 5 аварий

Это встреча на тёплой мокрой дороге клуба любителей зимне резины?!

это магнитные бури....сегодня три раза от долбо*бов уворачиваться пришлось, в зеркала вообще не смотрят....
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, просто процитировалось. ;-)

 

Валкая! Управляемость! Рулёжка!

Блин, люди, я не понимаю, как вы так ездите, что надо как-то особенно управлять и рулить?!

Или вы в гонщиков играете? Один же хер, в городе средняя скорость не больше 28км/ч. (по статистике трэкеров на сотнях машин за последние 3 года)

я играю на пустых дорогах, нравится. лансер отлично рулится на хакке 8, я прям доволен :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это магнитные бури....сегодня три раза от долбо*бов уворачиваться пришлось, в зеркала вообще не смотрят....

 

 

Я даже остановился и фары проверил, когда меня, не быстро катящегося, на полупустой дороге раз пятый "не заметили".

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один же хер, в городе средняя скорость не больше 28км/ч.

Как ты это сделал!?

Двадцать восемь!

post-3344-0-41017100-1571928280_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал тут Вас, читал, сегодня спецом среднюю скорость посмотрел - 29 км/ч!!!!! ЙА ГОНСЧИГ - ШУМАШЕРОВИЧ!!

В городе - 60-70, оооочень редко 80, на трассе 110-130 (раз в месяц, примерно, километриков на 500 туда-обратно).

Что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...