Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вы переобулись?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Привет Теслеру. Похоже была предпринята попытка посыпать химией, но реагенты закончились. Свободы от Детского мира в сторону вокзала только вторая полоса мокрая, Ленина вообще как будто с рук птиц кормили. Ближе к обеду может и раскатают, но утром выехал пораньше, дабы опередить неразумных переобувантов и ситуация не порадовала. Короче на лете делать нефиг.

 

ЗЫ ...сам на шипах еще

Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Привет Теслеру

 

хз при чём тут и.о. Губернатора... или он приехать не успел как реагенты спиздил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз при чём тут и.о. Губернатора... или он приехать не успел как реагенты спиздил?

про сныкал речи нет,, пожалели посыпать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сторону вокзала свободы посыпана, от вокзала в центр без реагентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто сказал, если чо, машину брать не буду!?!

В горку по Молодогвардейцев клуб любителей ЛР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля...лучше б нигде не сыпали....ленарь весб мокрый....

долбобобы на летней гореть всем в аду.....30-40 км/ч по мередиану/танкограда/северному лучу/хлебозаводской....какого хрена они в левую полосу прутся дебилы?!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не заморачиваюсь с именем магазина, главное цена и чтобы резина была свежая....

Не только. Я в своё время хотел купить  в Ип, которое позже стало МКС-Шина моднявую резину Nokian Hakapepeliitta 7. Как раз шла активная реклама типа медвежий коготь, лучшая резина в мире и так далее. Уже выписал и пошёл на кассу, но тут - дело случая - в зал вышел директор. Он услышал про эту Хакку и сказал, что не рекомендует её покупать. Просто потому, что она себя показывает, вопреки рекламе, не так уж хорошо - много нареканий, вплоть до того, что для сохранения рынка сама Хакка уже опустила оптовую цену почти вдвое. Посоветовал взять Бриджстоун. Всё ок, без нареканий. Директор молодец - сработал честно и мне кучу бабла сэкономил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто сказал, если чо, машину брать не буду!?!

В горку по Молодогвардейцев клуб любителей ЛР

а я отлично доехал, даж металлбаза пустая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля...лучше б нигде не сыпали....ленарь весб мокрый....

долбобобы на летней гореть всем в аду.....30-40 км/ч по мередиану/танкограда/северному лучу/хлебозаводской....какого хрена они в левую полосу прутся дебилы?!

я и на зимней с такой скоростью ехал. ну, может, до 50. нехер по льду рысачить.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и на зимней с такой скоростью ехал. ну, может, до 50. нехер по льду рысачить.

 
я умудрялся до 100 разогнаться на зимней до кольца шагла ))))
удивляли водители которые со звездного поворачивали видя что дорога не пустая и далее еле разгоняться. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только. Я в своё время хотел купить в Ип, которое позже стало МКС-Шина моднявую резину Nokian Hakapepeliitta 7. Как раз шла активная реклама типа медвежий коготь, лучшая резина в мире и так далее. Уже выписал и пошёл на кассу, но тут - дело случая - в зал вышел директор. Он услышал про эту Хакку и сказал, что не рекомендует её покупать. Просто потому, что она себя показывает, вопреки рекламе, не так уж хорошо - много нареканий, вплоть до того, что для сохранения рынка сама Хакка уже опустила оптовую цену почти вдвое. Посоветовал взять Бриджстоун. Всё ок, без нареканий. Директор молодец - сработал честно и мне кучу бабла сэкономил.

Ну насмешил :lol:

 

доверчивый покупатель - самый лучший покупатель)))))

А бриджстоун залежалый был, вот и надо было спихнуть поскорей.

Чтобы комерсант советовал покупать дешевое вместо дорогого....ну низнаю. Тогда бы он из какого-то ИП не перерос в МКС-Шину.

 

Зы. А. Ещё бывают недели продаж, как во всяких сетях, когда нужно продавать конкретно Нокию или Самсунг или Макиту. Но к покупателю и его выгоде это все равно никак не относится.

:)

 

 

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нехер по льду рысачить.
льда по пути ЧТПЗ-Теплоприбор не встречено, АБС ни разу не сработал....

я умудрялся до 100 разогнаться на зимней

не более 78 удалось пару раз за 25 км пути....тупни-тупни-тупни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насмешил :lol:

 

доверчивый покупатель - самый лучший покупатель)))))

А бриджстоун залежалый был, вот и надо было спихнуть поскорей.

Чтобы комерсант советовал покупать дешевое вместо дорогого....ну низнаю. Тогда бы он из какого-то ИП не перерос в МКС-Шину.

 

Зы. А. Ещё бывают недели продаж, как во всяких сетях, когда нужно продавать конкретно Нокию или Самсунг или Макиту. Но к покупателю и его выгоде это все равно никак не относится.

:)

 

 

У него на машине точно такая же стояла резина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвилинга, Плеханова, Пушкина, Очинникова не чищены, Российская в сторону вокзала мокрая, обратно снег, но это могли и раскатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


долбобобы на летней гореть всем в аду.....30-40 км/ч по мередиану/танкограда/северному лучу/хлебозаводской....какого хрена они в левую полосу прутся дебилы?!

а что, в городе нельзя в левой полосе ехать???

ну это так, ремарка, долбобобы они все равно. Я все же не переобулся, в эти выходные точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а что, в городе нельзя в левой полосе ехать???
да конечно можно....но мозг то включать надо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но мозг то включать надо....

он либо есть, либо нет, тут третьего не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром на детском мире народ еле в горку въезжал. аварию только в Чурилово видела.

сейчас Ленина, Свободы, Российская раскатаны+солнышко ярко светит...

 

кто на зиме в разгон идут и резко тормозят, как-то не задумываясь, что за ними народ на лете доезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как-то не задумываясь, что за ними народ на лете доезжает

это на лете должен думать перед тем как в такую погоду выезжать ;)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...