Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вы переобулись?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

вот в том то и ужас.)))

Падажите-падажите....

 

типа ущемление в правах и угнетение женщин чтоли?

Мне, допустим, вообще не дают по шкафам лазить и искать что-то, потому что я туда ничего не ложил и "нечего шарить, сама всё достану".

 

так что ещё непонятно кто тут в правах не равен ;)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне, допустим, вообще не дают по шкафам лазить
меня и на кухню то зовут с верхнего шкафа только что-нибудь достать, ибо "я не достаю", и мясо порезать )))

 

 

 


ужас))
опечатался, бывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опечатался, бывает)

 

двоешник))))

А где в этом шкафу вы храните колеса?

Ну эт я так. Чтоб к теме

зануда!

давно все Правила пересмотреть надо. где разговор начался, там и продолжать, а не репрессировать. иначе последние разбегутся.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то оно так, но... :scratch:

 

 

ДА никаких "но"

Точно!

Даешь революцию!

 

Оставить темы:

 

- Куплю/приму/продам/отдам

 

- тема про авто-мото

 

 

- ДОМ2

 

- Клиника (куда ж без нее)

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Падажите-падажите.... типа ущемление в правах и угнетение женщин чтоли?

 

неть.

это типа взращивание инфантилов, которые самостоятельно собственные трусы/носки найти не могут(не хотят)

а если баба, обслуга женщина заболеет (ттт ) или уедет куда? Ни поесть приготовить (хз где у неё кастрюли, макароны, приправы, ложки-поварёшки лежат), ни самостоятельно на работу собраться (хз куда она сложила трусы/носки/рубашки), ни зубы почистить (хз где у неё новая зубная паста лежит, старая закончилась) :tease:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неть.

это типа взращивание инфантилов, которые самостоятельно собственные трусы/носки найти не могут(не хотят)

а если баба, обслуга женщина заболеет (ттт ) или уедет куда? Ни поесть приготовить (хз где у неё кастрюли, макароны, приправы, ложки-поварёшки лежат), ни самостоятельно на работу собраться (хз куда она сложила трусы/носки/рубашки), ни зубы почистить (хз где у неё новая зубная паста лежит, старая закончилась) :tease:

Перебор)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это типа взращивание инфантилов, которые самостоятельно собственные трусы/носки найти не могут(не хотят)

это вы может не такие (или не совсем)

а в основном именно так и есть, здец просто.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неть.

это типа взращивание инфантилов, которые самостоятельно собственные трусы/носки найти не могут(не хотят)

а если баба, обслуга женщина заболеет (ттт ) или уедет куда? Ни поесть приготовить (хз где у неё кастрюли, макароны, приправы, ложки-поварёшки лежат), ни самостоятельно на работу собраться (хз куда она сложила трусы/носки/рубашки), ни зубы почистить (хз где у неё новая зубная паста лежит, старая закончилась) :tease:

Так, по пунктам:

1. Трусы и носки это святое. Они всегда в известном месте и доступ туда не ограничен.

2. На этот случай в холодильнике всегда есть "запасы".

3. На работу на 10 дней всё наглаженное в шкафу висит, так что кратковременное отсутствие не должно принести особых неудобств.

3. трусы/носки было уже...

 

Ну и про зубную пасту полностью согласен с предыдущим оратором. Чо уж прямо из нас совсем беспомощных делаете!

с пастой - перебор!

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с пожрать то вот как раз вопросов нет, я даже худел за неделю чуть чуть)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляяя...такую тему проморгал. Сидел вчера с самогоном незнал с кем поговорить, кому душу выложить. Эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляяя...такую тему проморгал. Сидел вчера с самогоном незнал с кем поговорить, кому душу выложить. Эх

Ну я и сегодня ещё в ударе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это типа взращивание инфантилов, которые самостоятельно собственные трусы/носки найти не могут

 

Удачно выращенный инфантил избавляет от множества неженских хлопот и привносит некоторые бонусы, дляради которых стоит быть или хотя бы казаться нужной и незаменимой.

 

Некоторые называют это женским счастьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, день жестянщика сёдня?

Хутотам! День плохого рулильщика.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...