Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вы переобулись?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

хорошая резина

и шипы хорошие

и хозяин эталонный!

:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Или это только для того говна, из которого родные шипы вылетают после первой же зимы?
если правильно не прикатать шипы,  то и с хахапелиты вылетают только в путь, есть живой пример

сегодня свои ханкук осматривал перед установкой, все до единого шипы на месте. но я и тошнил 500 км первых


какой ты все-таки заебательский, эталонный прям 

узбагойся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это по твоей вине мы дышим пылью в этом городе

Да, эталонный *ЦЕНЗУРА*

А я бОльшую часть не в городе ездил. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правильно не прикатать шипы,  то и с хахапелиты вылетают только в путь, есть живой пример

А если кто сразу не прикатал, то перешипованную прикатывать будет штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бОльшую часть не в городе ездил. ;-)

тебе повезло что никому в лобовое твой шип не прилетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо внатуре? 

пиздецц)))

 

Я не знаю, чо ты там подразумеваешь внатуре, так что не знаю, соглашаться или нет. ;-)

тебе повезло что никому в лобовое твой шип не прилетел

Т.е., если вылетают зимой - это уже пофиг? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто сразу не прикатал, то перешипованную прикатывать будет штоле?

не, я тут не в теме, пусть ликбез проводят мастера

так, походу некто хуярит вино с мясом, и невзначай мне в ухо вцепился)))

я умываю руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЧЕБУРЕК,

 

Чебу, ты че такой тролло то стал??? Вроде и лично, и заочно не был таким брюзгой. 

На вылетевшие в треть-четвертинку шипы может и можно кому доставить новые (я это принимаю при условии резине год-два, плохо прикатанные шипы и резкое торможение без абс) на паре колес. Понятно что это хрень для бедных, ибо если вылетели, то это только у гонщеков с места, нормально вставить (имхо), а у них прикатанные шипы нонсенс, что сводит к бесполезности сей процедуры. На любом ведущем мосте.

Вообщем, что хотел сказать. Не епите мозг, аккуратнее ездить и вовремя продавать хреновую резину, ибо восстановить её нормально дороже или также, чем купить нормальную заводскую. Может и чуть хуже по классу. Но это вопрос к наезднику уже.

Сам купил новую резину, хорошо обкатал, за прошлую зиму потерял пару шипов, только из-за того, что пришлось несколько раз экстренно оттормаживаться в пол, так и то продам их нормально через год, добавлю немного денег и куплю хорошую резину. Обкатаю и через пару сезонов продам. Ибо сохнет она. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё верно

а вот у @Grax шипы ваще не вылетают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я тут не в теме, пусть ликбез проводят мастера

так, походу некто хуярит вино с мясом, и невзначай мне в ухо вцепился)))

я умываю руки :)

Нене, я трезвый. ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это по твоей вине мы дышим пылью в этом городе

и во все не по вине тех, кто раскатывает своими колесами обочины, газоны, да и поля в окрестностях города, вытаскивая грязь на дороги, откуда потом все летит в воздух, ага. все шипы летом виноваты

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом виноваты

летом никто не виноват

виноваты все осенью и весной

причём,во всём виноваты

Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера переобулся за 2 рубля, весной вроде дешевле было. Или показалось?

ЗЫ Почти всю жизнь на нокии езжу, начиная еще с хаккапелиты 10. Пока ее делали в Финляндии было пофиг обкатывай/необкатывай шипы держались до последнего. Сейчас хакка 7 российского производства, второй сезон индикатор износа показывает 8 (т.е. практически новая резина) а шипов по 2-3 в каждом колесе уже не хватает.

ЗЗЫ до этого отъездил сезон на мишлене шипованном по итогу проще сосчитать сколько шипов осталось в колесе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправил жену на работу на такси, сам сходил днём и переобул машинку. Шипы глянул, все на месте, Хакка 7 в 3 сезон пошла, но в машине и ABS и ASR есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправил жену на работу на такси, сам сходил днём и переобул машинку. Шипы глянул, все на месте, Хакка 7 в 3 сезон пошла, но в машине и ABS и ASR есть.

У меня все системы тоже на месте :) производство чьё? Она и финская была. Я грешу на наших косоруких бракоделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-M-, мой размер делается только в Финке, что 4 Хакка была, что 7 сейчас маде ин финланд.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...