Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

прикололся чувачок


toshe

Рекомендуемые сообщения

Кремль увидел в "Твиттере" тверского губернатора признаки слабоумия

 

Помощник президента РФ Сергей Приходько раскритиковал губернатора Тверской области Дмитрия Зеленина за запись, сделанную им на сервисе Twitter. Об этом сообщает РИА Новости.

12 октября в микроблоге Зеленина появилась запись: "Такое случается и в Александровском зале. Вместе с говядиной подают салат с живыми дождевыми червями". К записи была прикреплена фотография. Позднее запись и фотография были удалены.

 

"К счастью, я занимаюсь вопросами внешней политики, но должен был бы, наверное, порекомендовать своим коллегам-юристам ввести в формулировки по оценке деятельности губернаторов такую статью, как 'увольнение по слабоумию'. А о безответственности и глупости говорить даже не буду", - заявил Приходько.

 

"Всем тем, кто хотел бы позвать господина Зеленина в гости к себе домой, я бы рекомендовал серьезно подумать, прежде чем это делать", - добавил он.

 

Зеленин сделал скандальную запись в Twitter, находясь на приеме в честь президента Германии Кристиана Вульфа.

 

Глава российского региона не в первый раз обращает на себя внимание Кремля записью в микроблоге. В конце августа прямо на заседании Госсовета президент РФ Дмитрий Медведев пристыдил кировского губернатора Никиту Белых за то, что он пишет в микроблог во время выступлений. "Видимо, больше заняться нечем", - сказал Медведев.

http://img.club-rf.ru/art/01/67/16761.jpg

 

ясно-понятно, прикололся чувачок.

теперь в кремле тошниловку на наличие паразитов будут проверять..

кто больший дурак - не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно-понятно, прикололся чувачок.

теперь в кремле тошниловку на наличие паразитов будут проверять..

кто больший дурак - не ясно.

 

поставщики уже вовсю носятся в поисках липовых сертификатов качества )

 

у нас как то жука нашли в борт питании

во кипеш быыл ............

 

А про питерских депутатов слыхали ? :rofl:

было предположение что они отравились сухофруктами , но после предъявления необходимых сертификатов :rtfm: всё стихло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас как то жука нашли в борт питании

 

 

 

Я в начале лета с одной из сетей ресторанов в Че 500 баксов содрал за фото мухи на графине с водкой :)

 

А здесь на фото вообще на свеклу тёртую похоже !

Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радоваться нужно, экологически чистые продукты, раз животинка не побрезговала. =)))

А для Кремля простоватый фарфор какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...