Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Перепись населения 2010


GUKOL

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно сегодня стартовала Перепись населения 2010.

 

Хотелось бы узнать мнение форумчан к этому действию. Сам лично не хочу пускать к себе домой переписчиков, поэтому пойду на переписной пункт (благо один из них у меня во дворе находится). Вот моя такая гражданская позиция - меня должны пересчитать. Хочется знать, сколько населения в нашей стране. И сложно объяснить моё такое желание (быть переписанным). Но это как выборы. Веришь, что от тебя что-то "зависит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Ко мне никто не приходил из переписчиков, но зато повесили объявление на двери с указанием, куда прийти для переписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел в теме, хотя ссылка не новая... России важен каждый? - История одного переписчика

 

Надеюсь эту мразоту накажут. :nono:

ЗЫ К нам в поселок приходили переписчики, хотя у нас чтобы переписать 100 человек надо ногами походить т.к. 9ти этажек по близости нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь эту мразоту накажут. :nono:

ЗЫ К нам в поселок приходили переписчики, хотя у нас чтобы переписать 100 человек надо ногами походить т.к. 9ти этажек по близости нет.

 

А кого конкретно то наказать надо?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого конкретно то наказать надо?

 

Кто описывает ессно. Народец гнилой из серии "все побежали и я побежал" (с) Своей головой надо думать и отвечать за свои поступки, а не сваливать на всеобщий бардак и что все так делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто описывает ессно. Народец гнилой из серии "все побежали и я побежал" (с) Своей головой надо думать и отвечать за свои поступки, а не сваливать на всеобщий бардак и что все так делают.

 

Ну вот он подумал и написал. Ну не Дон Кихот он, чтоб с ветрянными мельницами воевать. Ну вякнул он бы куда-нибудь про такие дела, вы думаете что-то бы изменилось? Я думаю что ничего, выпнули бы его оттуда и бабла бы он не получил (как минимум), а то бы ещё в институте бы ему фитиль вставили. Лично ему ничего хорошего это бы не принесло. А тем кто это организовывал то же бы ничего не было - они что, сами по себе такое устраивали, явно же ведь всеобщая практика. В худшем случае погрозили бы пальчиком.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел в теме, хотя ссылка не новая... России важен каждый? - История одного переписчика

 

незнаю как у них там а у нас по честному обходили.подруга работала.периодически сопровождал.

хотя видимо не все обходили к нам на свободу что то ни обьявлений ничего небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по радио в новостях говорили, что самый большой тупняк вызывал вопрос об источнике доходов семьи.

одна цыганская семья честно ответила: основной доход семьи - от торговли наркотиками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще напрягают опасения что через несколько месяцев сборники этих данных имхо будут на дисках и в интернете...

данные все равно будут оцифровывать - и это обязательно утечет :( понятно что есть паспортные базы, но это немного с другой стороны информация, реальней чем паспортная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще напрягают опасения что через несколько месяцев сборники этих данных имхо будут на дисках и в интернете...

 

а не надо сообщать инфу, которая может кого-то заинтересовать :) что за аттракцион невиданной откровенности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народец гнилой из серии "все побежали и я побежал" (с) Своей головой надо думать и отвечать за свои поступки, а не сваливать на всеобщий бардак и что все так делают.

Не много на себя берете - судить народы?

 

Да будет вам известно, что инстинкт преследования это не монополия цыплят. Полагаю, вы тоже, как все,

дисциплинированно тормозите на красный и возобновляете движение на зеленый, предварительно убедившись,

что ваши маневры никого не принудят изменить скорось и/или направление движения.

 

понятно что есть паспортные базы, но это немного с другой стороны информация, реальней чем паспортная.

Хмм.. п-пере-веди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали второй раз придти и анально покарать переписать тех, кто отказался переписываться с властью.

Хотя бы фамилии и причину отказа зарегистрировать, может быть, уговорить. Никто не пришел:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал всё по-правде.

Переписчики от чая откеазались.

В анкете записали-"МАНЬЯГ".

): (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много на себя берете - судить народы?

 

Да будет вам известно, что инстинкт преследования это не монополия цыплят. Полагаю, вы тоже, как все,

дисциплинированно тормозите на красный и возобновляете движение на зеленый, предварительно убедившись,

что ваши маневры никого не принудят изменить скорось и/или направление движения.

 

 

Это что за поток сознания? "Закусывать надо!" (с) "Иван Васильевич меняет профессию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например на дороги для городов от 500тыс до 1 млн выделяется в два раза меньше средств, чем для городов с населением свыше 1 млн.

 

ну, думаю никто не будет сомневаться в том, что если кто-нибудь из коротышей захочет, то любому городу или группе городов вне зависимости от численности населения будет назначено любое дорожное довольствие. перепись для этого не очень-то и нужна, чо уж там)..

думаю так. как у любых мужиков у брателлос есть загончики. танчики там, покер.. у наших пацанов игрухи соответсвующие их масштабам. перепись, например. модернизация.. нанотэк.

главное, чотбы не было войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за поток сознания?

Поток сознания это вот это:

 

Народец гнилой из серии "все побежали и я побежал

А это:

 

Да будет вам известно, что инстинкт преследования это не монополия цыплят

биологический и исторический факт.

Мужи вполне достойные и образованные подвержены лозунгам делай как все, а вы тут малограмотные народы упрекаете.

Или вы согласны с тезисом что ездить на задолбаной шахе приличней и престижней чем на праворукой японопомойке но с кондиционером?

 

Стыдно.

 

Но если есть что возразить по существу, с интересом ознакомлюсь

и не исключаю что отвечу.

 

главное, чотбы не было войны.

+1, а так пусть пацаны играются.

 

Не так уж много у нас П1 и товарищей Джугашвили, способных во имя справедливости и процветания

выкосить полстраны.

 

кого из знакомых спрошу, никто не переписывался. Как тогда они набрали миллион жителей

))

От имени миллиона - перепись благополучно пройдена, отловили.

В чужой квартире, правда в том же районе. На вопросник отвечено предельно честно,

правда метраж этой квартиры пришлось указывать на глазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поток сознания это вот это:

 

 

 

А это:

 

 

 

биологический и исторический факт.

Мужи вполне достойные и образованные подвержены лозунгам делай как все, а вы тут малограмотные народы упрекаете.

Или вы согласны с тезисом что ездить на задолбаной шахе приличней и престижней чем на праворукой японопомойке но с кондиционером?

 

Стыдно.

 

Но если есть что возразить по существу, с интересом ознакомлюсь

и не исключаю что отвечу.

 

 

 

+1, а так пусть пацаны играются.

 

Не так уж много у нас П1 и товарищей Джугашвили, способных во имя справедливости и процветания

выкосить полстраны.

 

Я честное слово вас не понимаю. Какая тут нахрен шоха? Откуда японопомойка с кондиционером взялась?

Объясню по-простому : есть некоторые индивидуумы, которым неважно что делается что-то не так. Им главное, чтобы сие действо происходило толпой, тогда есть шанс свалить на то что типа все же так делают. Т.е. "А мне один хрен - хотите пойдём мусоров резать, хотите хоть завтра разбежимся". Улавливаете? Вот тот переписчик, он же не пришел и не сказал "не хочу участвовать в балагане", он трусливо скрылся под личиной толпы (так все же так делают) и еще бравирует этим. Вот о чем я говорю. Человек должен отвечать за свои слова и поступки.Так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот переписчик, он же не пришел и не сказал "не хочу участвовать в балагане", он трусливо скрылся под личиной толпы (так все же так делают) и еще бравирует этим. Вот о чем я говорю. Человек должен отвечать за свои слова и поступки.

В некоторых странах говорят и по сей день людей едят, а в некоторых голышом ходят.

Сообразно и похваляются своими поступками, а если случаем недоедят то и отвечают за них.

 

Улавливаете?

Так понятней?

Вы общаться то вообще как, хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы общаться то вообще как, хотите?

 

Да можно и на "ты". Просто тема кмк себя изжила, но пообщаться могу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...