Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Перепись населения 2010


GUKOL

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно сегодня стартовала Перепись населения 2010.

 

Хотелось бы узнать мнение форумчан к этому действию. Сам лично не хочу пускать к себе домой переписчиков, поэтому пойду на переписной пункт (благо один из них у меня во дворе находится). Вот моя такая гражданская позиция - меня должны пересчитать. Хочется знать, сколько населения в нашей стране. И сложно объяснить моё такое желание (быть переписанным). Но это как выборы. Веришь, что от тебя что-то "зависит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Не вижу смысла. Получается все эти прописки и регистрации не нужны?

Неужели нельзя взять информацию от туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пущу!!!

я еще не определилась, буду ли я ФЕЕЙ по национальности, или Молью.

прямо в затруднении!!Ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

а бы на твоем месте сходила , и заявила что у тебя национальнсоть - лобанов. пусть доказывают что это не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в национальность запишешь??

Ответ очевиден! Нимфа! :) Изменено пользователем Loster aka Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пофиг

В каком смысле? Не будешь участвовать или будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ очевиден! Нимфа! :)

 

 

Вот тут за меня уже ответили.

 

В национальности напишу Русская...

Если конечно побаловаться не решу.

 

что в национальность запишешь??

 

 

Ваша идея Ольга про фею и моль очень занимательна!!! Мб пошучу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо из банальной переписи населения опять в политику скатываетесь? Перепись то вам чем ужо не угадила....капец ваше.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига она???что бы сказать стаду- все у нас "хорошо" и население не сокращается от "хорошей " жизни?что "средняя " зарплата по стране 25 тыс? и что на свистки и шарфики переписчикам 90млн рублей ушло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю для чего это надо

 

вот что нарыла

Зачем нужна перепись?

Всероссийская перепись населения является основным источником формирования официальной статистической информации, касающейся численности и структуры населения, его распределения по территории Российской Федерации в сочетании с социально - экономическими характеристиками, национальным и языковым составом населения, его образовательным уровнем с целью определения перспектив социально-экономического развития страны.

 

Данные переписи населения уникальны, их невозможно получить при текущем учете или использовании данных административных источников. Информация о численности и составе населения необходимы для формирования бюджетов всех уровней, на их основе производится расчет параметров социально-экономического развития России и ее регионов. В связи с этим требуется регулярное обновления информации о населении.

 

Итоги Всероссийской переписи населения 2002 года использовались при разработке практически всех основных социально значимых экономических документов последних лет. Взаимосвязь между сбором статистической информации и нашей повседневной жизнью не всегда лежит на поверхности, но, как видим, она существует – самая прямая и непосредственная. Поэтому не будет преувеличением сказать, что перепись населения действительно нужна каждому жителю России.

 

Результаты Всероссийской переписи населения 2010 года позволят увидеть практические результаты той созидательной работы, которая формировала облик России в последнее десятилетие, включая позитивные итоги национальных проектов. Но актуальным представляется то, что мы увидим, как повлиял на жизнь страны мировой экономический кризис. Степень его влияния можно будет определить на основе статистических показателей, например таких, как занятость населения, необходимость трудиться сразу на двух или нескольких работах. Целый блок вопросов позволит увидеть изменения ситуации в жилищной сфере, в уровне образования.

 

Итоги переписи имеют долгосрочную перспективу. Они будут способствовать принятию решений не только по выходу России из кризиса, но и повышению уровня жизни уже в послекризисный период.

 

Велико культурно-историческое значение каждой переписи. Ведь она является своего рода портретом общества, мгновенной фотографией всей России. Благодаря переписи 2002 года и предстоящей переписи 2010 года будущие поколения получат поистине бесценную информацию, о том, как живем мы – россияне начала XXI века.

 

Всероссийская перепись населения проводится на основе Федерального закона от 25 января 2002 года № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения».

 

взято отсюда http://www.perepis-2010.ru/vpn.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапшичку стряхните с ушек..и меньше зомбоящика по вечерам с орт ртр нтв и тнт. песец какая созидательная работа у пумеда. только трубы новые могут делать для газа и нефти.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное обращение Эдуарда Лимонова по поводу переписи. Частично не могу не согласится.

 

Приближаются парламентские (2011 год), и президентские (2012 год) выборы. Между тем, монополия на власть в РФ принадлежит одной, даже не политической, но олигархической группе Путина\Медведева, получившей власть по наследству, из рук в руки, от президента Ельцина. Эта группа, следуя китайскому образцу диктатуры одной партии, вознамерилась править нами вечно. При помощи послушного инструмента политического насилия и бюрократического мошенничества – Министерства Юстиции – группа Путина\Медведева всеми неправдами отказывается допустить партии российской оппозиции к выборам. Таким образом, на каждых выборах, каждые четыре года совершается политическое преступление. Кроме того, само существование Государственной Думы – российского парламента лишено всякого смысла, ибо в Государственной Думе сидят не парламентарии, но назначенцы.

 

Для того чтобы сломать монополию на власть группы Путина\Медведева политическая партия "Другая Россия", следуя примеру великого Ганди, начинает долговременную кампанию гражданского неповиновения.

 

Первым актом гражданского неповиновения мы решили избрать неучастие во Всероссийской переписи населения, которая должна пройти в РФ с 14 по 25 октября. Прежде пусть вернут нам статус граждан, возможность избирать тех, кого мы желаем видеть во власти, и только после этого мы станем разговаривать с переписчиками. До тех пор, пока в России не будет упразднена монополия на власть олигархической группы Путина\Медведева, пока не будут проведены свободные выборы с участием всех реально существующих политических партий, МЫ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ПРЕДОСТАВИТЬ НАШИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ЭТОМУ РЕПРЕССИВНОМУ РЕЖИМУ.

 

Мы надеемся, что российские граждане, в массе своей, также как и политические организации оппозиции и правозащитные организации, профессиональные и иные объединения граждан, все, кто хочет видеть нашу страну свободной и современной страной, поддержат нас. Великая дорога к свободе начинается с этого скромного шага, и скромного поступка, всего лишь не дай себя посчитать, – откажись быть посчитанным!

 

Эдуард Лимонов

председатель исполкома партии "Другая Россия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я не верю в сохранении конфендициальности и обезличенности при переписи. Ведь каждый бланк и меет свой уникальный номер, а у переписчиков есть списки прописанных лиц в квартире + всеравно нужно предьявлять документ удостоверяющий личность.  Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо из банальной переписи населения опять в политику скатываетесь? Перепись то вам чем ужо не угадила....капец ваше.

+1. Каждые 10 лет проходит перепись и ничего.

 

два пастушка хотят посчитать свое стадо. а то не знают сколько еще можно остричь а сколько под нож.

 

а нафига она???что бы сказать стаду- все у нас "хорошо" и население не сокращается от "хорошей " жизни?что "средняя " зарплата по стране 25 тыс? и что на свистки и шарфики переписчикам 90млн рублей ушло?

 

о. только что увидел http://uraldaily.ru/...estvo/3372.html

 

Так усилленно хочешь причислить себя к стаду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...