Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Октябрьская встреча, 15.10.10 г.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

не знаю, я был очень рад всех увидеть, особенно тех кто очень редко появляется, в том числе Женьку Джексона и Пашку Контуса:)

ну подумаешь, напились, покуролесили немножко, что такого то...

мир всем:)

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел все отчеты и что-то мне подсказывает, что моя душа в трезвом виде всего этого бы не выдержала.. Так что и не знаю, жаль или не жаль..

 

жаль, жаль :derisive:

 

 было весело  :victory:... и да чай был зачетный-спасиб, и,

 

.... если ты что-то потеряла, то ето у меня :derisive:, пришлось поймать.. :thanks:  в меня летело, ток я не помню(сори), это   было, когда ты с Птичкой (Инквизитор поправь, если не правильно имя говорю) боролась или с Оксаной на выходе.... :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм все было :).правда я окончания не увидел.

Кстати я трезвый был,трезвым за всеми интересно было наблюдать,фоток я норм наделал,старался всякие казусы зафотать,не знаю получилось или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин я опять в пролете!!!(((

Наташка ты почему мне не позвонила??? :cry:

Я вообще забыла, позор мне позор!!!((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я был очень рад всех увидеть, особенно тех кто очень редко появляется, в том числе Женьку Джексона и Пашку Контуса:)

ну подумаешь, напились, покуролесили немножко, что такого то...

мир всем:)

 

Я тут вчера ДР отмечал, вы были трезвыми и здравомыслящими по сравнению с нами, мы пьяные в попу в 2 часа ночи брали штурмом гей клуб что бы посомотреть на настоящих геев :)))) геи активно сопротивлялись :) Причем я был в костюме от дольче габана, в галстуке и со сломанным стулом в руках в виде аргумента :))) Зрелище говорят было еще то :))))))) Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем я был в костюме от дольче габана, в галстуке и со сломанным стулом в руках в виде аргумента

 

а для аргумента было дольчегабана , галстук или чо ?

И на нас должно что произвести впечатление , то что вы в попу пьянее чем все вместе взятые в попу пьяные , гей клуб , или дольчегабана ?

 

мы тут в попу пьяные , еще пьянее в попу пьяных контусовских друзей на ДР , на невском в костюмах от бриони , со стриптизёршами на лошадях , со стражниками таджиков гоняли ....

вот это наверно зрелище так зрелище :rofl:

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для аргумента было дольчегабана , галстук или чо ?

И на нас должно что произвести впечатление , то что вы в попу пьянее чем все вместе взятые в попу пьяные , гей клуб , или дольчегабана ?

 

мы тут в попу пьяные , еще пьянее в попу пьяных контусовских друзей на ДР , на невском в костюмах от бриони , со стриптизёршами на лошадях , со стражниками таджиков гоняли ....

вот это наверно зрелище так зрелище :rofl:

 

лично на тебя никаких впечатлений производить не планировал, если тебя мой пост лично чем то задел, то извеняй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит пить на встречах! Давно я этого не практиковал.Теперь понимаю почему все так весело прошло. Кипишу респект за чачу, остальным - за позитив!Хоть до конца и не достдели, но все самое интересное увидели и поучавствовали ;)Гремлин, хорошие фотки, с пивом потянут, ик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые увидела kontusа, дорогой человек: а брат у тя есть старший?

 

 

Только двоюродный, Илья зовут, если учишься или имеешь отношение к медакадемии то знаешь его :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки засветилась. =)))

Встреча прошла офигенно просто, даже не смотря на нюансы. Думаю нюансы осознали и приняли к сведению. =)))

Все молодцы как всегда.

Я с трофеями, по приезду домой долго соображала откуда это. :blink: Кепку отдам с радостью, а вот капусту нет.

Спасибище Кио с Танюшей, Вячеславу за доставку. Люде со Славой за приют и гостеприимство, как всегда! :girl_in_love:

П.с. думаю в Тралли-вали мы теперь в черном списке. Уходили весело, задорно. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто такие???

 

ТыкваЧел, kontus - что именно мешает этот суперважный вопрос обсудить молча в личке?

 

Устное предупреждение - не мусорьте в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. думаю в Тралли-вали мы теперь в черном списке. Уходили весело, задорно. =)))

 

ага, они по фоткам щас самых рецидивов рассмотрят, и никогда больше не пустят:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такой трест?

 

ЗЫ: звучало так, как будто карс приходит на встречу в кафе, громит его и на следующую встречу ищет новое.... Самокритичненько))) Не такие мы уж и буйные)) Так, пару охранников задолбали и официанток умучали... ну и по мелочи - курили где ни попадя, чачу из под полы разливали, пивом из сумки угощали и на кухню без приглашения ходили, к посетителям приставали с целью выпить))) Стулья то не ломали:girl_in_love: Ничо не жгли... В туалете не блевали... вроде... Чудно время провели.

 

 

И еще - большое спасибо Кио Игорю за доставку в трали!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, они по фоткам щас самых рецидивов рассмотрят, и никогда больше не пустят:(

 

Не, официантка запомнила, у неё память фотографическая.

 

да уждь

теперь опять новое кафе искать

 

Уже были прецеденты? =)))

 

Это где такой трест?

 

... ) Стулья то не ломали:girl_in_love: Ничо не жгли... В туалете не блевали... вроде... Чудно время провели.

 

 

:blush: Задорно, весело, с искорками! =)))

Я только на Молодогвардейцев помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда знаешь???

 

Ты её взгляд помнишь, когда уходили? Я помню, до сих пор не по себе.

Да шучу. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты её взгляд помнишь, когда уходили?

 

я вообще как уходили помню частями, уж про взгляд её точно говорить не стану:)

я помню что мы с пареньком, не помню имя, из команды квестовой Олега Эстета, на углу еще пиво пили и болтали о чем то...

кстати, а как мы уходили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходили мы, долго общаясь на улице и решая, кто на чем и куда поедет. ты наотрез засобирался домой, со словами - "опять я утром до дому дойду, нафиг вас, меня жена ждет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...