Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

За кого проголосовали?


ViBo

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Проведем небольшой соц.опрос - господа, за кого проголосовали? Сравним потом с официальными итогами выборов =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

прописались мы в один день с Barsом, пришли голосовать а его в списке вообще нет:-)

про эти выборы как то даже читать не интересно, все и так ясно заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли выборы, и хочется поделиться впечатлениями и опытом работы наблюдателем в избирательных комиссиях.

Прежде всего, скажу, что явка избирателей была завышена. Из списков исключались все, кто мог не прийти на выборы. Если они все же являлись, то включались в дополнительные списки.

Я наблюдал за выборами уже четыре раза. Надо признать, я не видел попыток фальсификации. Она возможна только при сговоре всех членов избирательной комиссии. Но в некоторых регионах за ЕР проголосовало якобы до 95%.

Я имел возможность, когда выезжал с урной по вызовам, наблюдать за кого голосуют пенсионеры. Как не странно, за Путина и Жириновского. Очаровашки.

Электорат у нас в стране вообще очень наивный. На многих бюллетенях были написаны требования: «снизить цены», «убрать с экранов секс и насилие» и т. д. Конечно бюллетени оказались испорченными, а просьбы до властей не дошли, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое забулдыг синявок попросили двухкомнатную квартиру за своё посещение избирательной комиссии ))). Хотя у нас был лимит , не больше литра в руки :rofl:

 

Двухкомнатную квартиру залитую спиртом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...