Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

За кого проголосовали?


ViBo

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Проведем небольшой соц.опрос - господа, за кого проголосовали? Сравним потом с официальными итогами выборов =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

То, чтор было 15 лет назад в нищих 90-х и сейчас - 2 большие разницы.  Тогда люди ещё хорошей жизни толком и не видели, и если б могли коммуняки победить, то только тогда. Но не судьба...  А теперь и подавно - за последнее десятилетие люди-то "зажрамшись"...  :D ИМХО

 

тогданарод еще верил в демократию и в то, что это хорошо для них

 

по сабжу - отдал голос коммунякам, раз графы "против всех" нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда несколько лет не платили заводы и ост. з/п - не сказать, чтоб это очень уж так веру укрепляло :crazy: Я наоборот, в 1996 голосовала за КПРФ. Потому что жизззь была ужасная жестянка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 90е судя по учебникам комерсам было круто, сейчас госслужащим), через 10 лет может в сколково ученые всех нагнут?)))

а железнодорожникам всегда за..сь)))

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 90е судя по учебникам комерсам было круто

 

 

тем, которые умудрялись остаться в живых :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы-выборы! Все кандидаты пии и далее по тексту! Голого сунул, как всегда за Жирика, однако он мыл ботинки в Индийском океане, но за наш счёт, я тож мыл, токо за свой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинской области, по предварительным итогам, лидирует партия «Единая Россия», за ней – эсеры, КПРФ и ЛДПР. Сегодня на участках побывали 49,6% избирателей.

 

Как сообщила председатель Облизбиркома Ирина Старостина, обработаны результаты голосования на 500 избирательных участках из 2234-х. Предварительно, единороссы набрали 59,22% голосов, «Справедливая Россия» – 16%, КПРФ – 10%, ЛДПР – 8,17%. «"Единая Россия" идет ровно, и результаты вряд ли притерпятся изменения, данные по остальным партиям будут смещаться, – отмечает Ирина Старостина. – У партии "Яблоко" – 1,56% голосов, "Патриотов России" поддержали только 0,93% электората, "Правое дело" – 0,72%».

 

По словам Ирины Старостиной, практически во всех округах с большим перевесом побеждают представители партии «Единая Россия», но в некоторых округах лидируют кандидаты от других партий. Например, в округе №17 первым идет член партии «Справедливая Россия» Евгений Степовик (23,96%), в 26 округе – самовыдвиженец Альберт Ялалетдинов (41,53%), в Чебаркульском округе происходит борьба двух кандидатов – единоросса Александра Журавлева и самовыдвиженца Николая Кривошеева.

 

Возможно, сохранят за собой места в Заксобрании депутаты прошлого созыва, в основном единороссы. Так, с существенным перевесом побеждает Вячеслав Середкин (39,17%), Борис Мурашкин (69,27%), Марат Сафиев (43,79%), Александр Федоров (57%), Сергей Лемешевский (61,17%), Константин Захаров(52%), Александр Вольхин (70,22%), Дмитрий Мешков (72,63%).

 

 

Как сказал один человек - главное не как проголосуют, а как посчитают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б набравшего наименьшее количество голосов расстреливали, я бы пошёл голосовать.

А так, как щас - неинтересно.

Изменено пользователем Grax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КПРФ и кандидат от КПРФ.

"Есть ложь, есть большая ложь и есть статистика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕдРо

а кто за голосование что получил?

я поменял 2 календаря на 2 билета на любой сеанс в горках с 11 по 30 ноября в будни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня диалог из аськи:

- за кого?

- за Единую Россию

- а почему именно за них?

- потому что зомби. я - в политике не разбираюсь..

- а зачем голосовать поперлась?

- позиция же "ты голосовал ? я что придурок что ли.." явно лучше? вообще.. конечно.. я против смены власти.. у этих хоть уже деньги.. есть.. там у них теневая договоренность есть. если чеб область 60% голосов даст за единую россию, то будет выдан дополнительно бюджет области. правда уйдут они явно % 50 не по

значению

 

----

А еще я помню, как две бабульки после выборов в мэры разговаривали на улице - я за Юревича, молодой, красивый...

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поменял 2 календаря на 2 билета на любой сеанс в горках с 11 по 30 ноября в будни

3 календаря на 3 билета в киномакс на любые сеансы кроме 3д с 11 до 26 октября =)

Что-то у Горок ассортимент более широкий оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство на форуме смотрю за коммунистов голосовали и большинство моих знакомых тоже не за п.Едросов а победили все равно они :( ужос.....
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители партии «Единая Россия» получат в Законодательном собрании Челябинской области 49 из 60 мандатов. От КПРФ и «Справедливой России» в новый состав регионального парламента войдут по четыре депутата, от ЛДПР – три. Об этом по итогам выборов в ЗСО 10 октября сообщила сегодня председатель облизбиркома Ирина Старостина.

 

По ее словам, кандидаты-единороссы одержали победу во всех 30 одномандатных округах, а также «забронировали» 19 мест в Заксобрании по итогам голосования по спискам политических партий.

 

На утро сегодняшнего дня обработано 99,8% бюллетеней, или 907 тысяч 291. Партия власти набрала 56,93%. «Явка на этих выборах, по данным на этот час, составляет почти 46%», – уточнила Ирина Старостина.

 

В целом за «ЕдРо» в Челябинской области отдали свои голоса 56% избирателей, «Справедливая Россия» набрала 15%, КПРФ – 11%, ЛДПР – 9%.

 

ну вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...