Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание Всем!!! У Меня Изменился НИК...


GUKOL

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Если кому-то интересно, то я теперь ник сменил. Захотелось всё как-то упорядочить в этой жизни...С уважением, Чига Буга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А я сразу догадался, кто такой GUKOL  :)

<{POST_SNAPBACK}>

И как это ты догадался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя на машине написано :)

<{POST_SNAPBACK}>

Аааа. Ну вот я поэтому и решил всё в своей жизни упорядочить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Кто Был Лом До Смены Ника?, терзают меня смутные сомненья.... ;)или я что-то путаю? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это такое событие ускользнуло от твоего внимания, Коль? ;) Он и аватар не менял даже, чтобы быть узнаваемым.

Дык он что-то без помпы и объявлений.... . :blush2: а я стар становлюсь... не замечаю.. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю: в прежней жизни был Oleg483.А без помпы и объявлений - не вижу повода кричать на всю округу (увеличивать энтропию)... Разве смена ника - повод?Вот смена машины - повод, отметился...P.S. Mushka, свое обещание я не забыл, немного разберусь с делами и покатаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

косишь под предводителя гладиаторов? ;)

Почему же.... Просто нравиться как звучит...Кстати, MaximuS'ом я был еще до знаменитого фильма Гладиатор... Еще со школы....

бум привыкать к твоему нику)))

Я с самого первого момента посещения форума хотел зарегиться как MaximuS... Но мне сказали такое уже есть - хватит нам одного.... В субботу попробовал зарегиться как МаксимуС - получилось...Так что - сбылась мечта идиота :) Изменено пользователем MaximuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь не mstat, я MaximuS, будьте внимательны :yes: :)

Если ты не против, я воспользовалась твоей темкой :) . И прошу также обратить внимание, что мой ник сменился на Белочка.Однако имя Ксения осталось тем же. :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу сорри за ОФФТОП! НО... придется на встречах пить меньше, ведь придет Белочка! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не против, я воспользовалась твоей темкой :) . И прошу также обратить внимание, что мой ник сменился на Белочка.Однако имя Ксения осталось тем же. :bye:

Ксю, тебя и не узнать теперь :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...