Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прямо сейчас в Сочи-Адлер


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Подскажите лучше , где находится знаменитый т-образный перекрёсток, за который у многих права поотбирали?

 

А если кому не трудно может еще координаты на гугл-мапс выложит. А то заинтриговали аж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кому не трудно может еще координаты на гугл-мапс выложит. А то заинтриговали аж.

 

прикольно )))

post-2960-088326300 1286462885_thumb.jpg

 

http://s40.radikal.ru/i089/1010/61/f68ae1a693dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно )))

post-2960-088326300 1286462885_thumb.jpg

 

http://s40.radikal.ru/i089/1010/61/f68ae1a693dc.jpg

 

Точно. Он окаянный. Только в это лето злополучную разметку, нанесенную кисточкой аж почти до начала встречной полосы, уже убрали. И ГИБДДуны были очень спокойные. Тормозили выборочно дальнобоев, и все машины гордых горцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Он окаянный. Только в это лето злополучную разметку, нанесенную кисточкой аж почти до начала встречной полосы, уже убрали. И ГИБДДуны были очень спокойные. Тормозили выборочно дальнобоев, и все машины гордых горцев.

 

я когда на юг ездил , попав на этот перекрёсток сразу вспомнил про него из прочитанного в инете именно тогда , когда уже пересёк разделительную ))). Правда я там ночью проезжал и гибоны видимо спали , и повернув налево , даже не остановился возле знака - Стоп контроль (он ведь там стоит ?), рванул вперёд. Вобсчем пронесло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда на юг ездил , попав на этот перекрёсток сразу вспомнил про него из прочитанного в инете именно тогда , когда уже пересёк разделительную ))). Правда я там ночью проезжал и гибоны видимо спали , и повернув налево , даже не остановился возле знака - Стоп контроль (он ведь там стоит ?), рванул вперёд. Вобсчем пронесло.

 

Это крупно тебе повезлооо! Там такая зачетная полоса была нарисована мммм шедевр просто! Поворот под прямым углом надо было осуществить, чтобы задним ни-ни не задеть. Таких виртуозов за рулем было мало, вот все и платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 500 руб. уже ушли в кассу ГАИ Ростовской области , за невписанный в страховку госномер.

 

в прошлую поездку полчаса по этой причине на меня потеряли и с матами отпустили... до следующего поста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 500 руб. уже ушли в кассу ГАИ Ростовской области , за невписанный в страховку госномер.

 

так то развод... надо было при них ручкой вписать. машина в полисе не только по госномеру идентифицируется, еще вин есть

 

вам может файлик скинуть с номерами тел.доверия и собственной безопасности по областям ? там дальше все наглее пойдут - может и отбиваться придется от особо наглых ?

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно, староватое, но вдруг...

 

Адреса и телефоны службы собственной безопасности

Управлений ГИБДД Субъектов Российской Федерации

 

Волгоградская область 400131 Волгоград, ул. Скосырева, 2 (844+2) 38-48-66

Краснодарский край 350058, Краснодар, ул. Старокубанская, 86 (861+2) 57-74-90

Республика Адыгея 352700, Майкоп, ул. Индустриальная, 2а (877+22) 7-63-77

Республика Башкортостан 450025, Уфа, просп. Октября, 147 (347+2) 35-85-04

Республика Татарстан 420032, Казань, ул. 1 Мая, 23 (843+2) 41-30-82

Ростовская область 344023, Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 200 (863+2) 39-25-56

Самарская область 443020, Самара, ул. Некрасовская, 65 (846+2) 51-89-53

Саратовская область 410038, Саратов, ул. Весенняя, (845+2) 50-78-62

Ставропольский край 355044, Ставрополь, ул. 3-я Промышленная, За (865+2) 29-05-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушался айфона , и каким то образом оказались уже возле Краснодара, в 100 км. Про Песчанокопское вспомнил, набрал в поиске, оказалось 160 км как проехали его уже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже ушли в кассу ГАИ Ростовской области , за невписанный в страховку госномер.

 

Прошлым летом в волгоградской области разводили за госномер, вписанный в страховку другой ручкой и другим почерком (полис брал в салоне, потом сам вписал номер). Бодаться в 5 утра было лень, поэтому предложил 300 рублей. За это мне выдали из морозильника три мороженки. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом в волгоградской области разводили за госномер, вписанный в страховку другой ручкой и другим почерком (полис брал в салоне, потом сам вписал номер). Бодаться в 5 утра было лень, поэтому предложил 300 рублей. За это мне выдали из морозильника три мороженки.

 

Дорогое в Волгоградской области мороженое) Вкусное хоть ?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джубге сейчас. Ноги помочил уже в море

 

ничего себе.

давайте бегом, помешайте тоше работать.

чтобы пьяный в че прилетел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, пока я спал, Райдер аж за Краснодар куда то усвистел, пришлось разворачиваться, чтоб на Майкоп уйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джубге сейчас. Ноги помочил уже в море.

 

поздравляю !!! и завидую :) удачно пройти серпантин - без пробок и приключений :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода теплая???

 

удачно пройти серпантин - без пробок и приключений

 

я думаю там очень гораздо поменьше машин чем в августе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...