Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЖК-телевизор


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно хочется донельзя панельку ЖК дюймов на 40-42. Где подешевле отобрать можно? Мож у кого выходы какие есть? Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

в догонку ))

 

xxx: хочу купить LSD для просмотра SD и HD спутниковых каналов и цифрового эфирного ТВ.

yyy: После LSD можно будет даже ковер на стене смотреть - там будет и 3D, и все прочие новинки киновидеопроката...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, в техно-силе акция. Приносишь свою фотку со старым телеком и получаешь скидку 30% на новый телик. Надоть пробить )))

 

Только что заезжал в техносилу на Российской. Акцыятм, как всегда, с подвохом.

Во-первых в акции участвует только очень некоторый товар, во-вторых конкретно на телеки скидка 5% по этой акции.

В ДНСе они и без акции дешевле :)

 

Тоже давно мылюсь купить фулэйчди панельку. Решил таки взять побольше диагональю, но с меньшими наворотами и отдельно мультимедиа плеер. На 42" можно таким образом съэкономить 3-5 тыщ, и у плеера функций больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заезжал в техносилу на Российской. Акцыятм, как всегда, с подвохом.

Во-первых в акции участвует только очень некоторый товар, во-вторых конкретно на телеки скидка 5% по этой акции.

В ДНСе они и без акции дешевле :)

 

Тоже давно мылюсь купить фулэйчди панельку. Решил таки взять побольше диагональю, но с меньшими наворотами и отдельно мультимедиа плеер. На 42" можно таким образом съэкономить 3-5 тыщ, и у плеера функций больше будет.

 

жаль про техносилу, но они (магазины) всегда так завлекают клиентов((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кароче телевизар куплен ТУТА.

Мадель Samsung LE40C550J1W.

Что называется почувствуй разницу

post-4160-079490900 1288710142_thumb.jpg

 

Внимание вопрос знатокам: Где подешевше купить крепление 200мм на стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nord24.ru/id28061.htmhttp://www.nord24.ru/id28061.htm

Марка Philips

Модель 42 PFL 3605

Страна производителя Россия

Цена - 21 450 р.

•диагональ: 42дюйм

•разрешение: 1920х1080

•поддержка hdtv: 1080p

•поддержка 24p true cinema: да

•наличие usb: да

•время отклика: 5мс

•контрастность динамическая: 50000:1

•разъем для наушников: да

•разъемы: AV, аудио, компонентный

•разъем hdmi: да

•мощность звука: 2х10 Вт

•стерео звук nicam: да

•декодер dolby digital: да

•таймер включения: да

•защита от детей: да

•телетекст: да

•яркость: 400кд/м2

•угол обзора: 178

•потребляемая мощность: 195Вт

•габариты: 68х102х24 см

•вес: 12,8кг

•цвет: черный

 

Телевизор LCD 42" (106 см) Philips 42PFL3605 [Full HD, 1920x1080, 50000:1, 10 Вт х 2, HDMI x2, USB]

http://www.dns-shop.ru/chel/price_detail.php?i=122075

Цена: 21 595,00 руб.

 

О, опаздал... Пока по юзерам бегал - уже и купили. С покупкой! По ценам - посмотри на DNS - много креплений было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ясен пень, что дешевле. Я вот заказал там на кухню новую технику, так на каждой вещи - 3-5 тысячи экономии. Сегодня вытяжку должен в НОРД получать, наверное завтра поеду. А вообще - много мы покупок сделали за этот год. Родителям тоже телик ЖК в сад покупали в НОРДе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакупал в инет-магазе рбт. Привезли на следующий день все установили сказали не включать час. жду думаю пака пачпорт почитаю. Хоп а пачпорта то нет. Звонил орал, но мне вежливо сказали что паспорт закачан в ПДФ в сам телек. И вашпе телек все сам делает при включении вам только остается соглашаться с тем или иным пунктом. Так что нареканий к рбт у меня нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакупал в инет-магазе рбт. Привезли на следующий день все установили сказали не включать час. жду думаю пака пачпорт почитаю. Хоп а пачпорта то нет. Звонил орал, но мне вежливо сказали что паспорт закачан в ПДФ в сам телек. И вашпе телек все сам делает при включении вам только остается соглашаться с тем или иным пунктом. Так что нареканий к рбт у меня нет

 

Странно как то покупаете технику. Я сначала определяю важные для меня критерии, потом провожу отбор по характеристикам, смотрю, что из этого есть в наших Инет-магазинах, читаю отзывы и тесты. Потом захожу на сайт производителя и скачиваю инструкции по применению и установке. Так что в первом приближении когда мен все привозят - я уже знаю, на какие моменты надо обратить внимание.

 

А то вон дизайнер нарисовала проект - а я ее начал - а какая площадь вытяжного канала за духовым шкафом - она и не знала, что там что то надо оставлять для отвода горячего воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каналы для просмотра кто выбирает ? :derisive:

 

сам

 

Странно как то покупаете технику. Я сначала определяю важные для меня критерии, потом провожу отбор по характеристикам, смотрю, что из этого есть в наших Инет-магазинах, читаю отзывы и тесты. Потом захожу на сайт производителя и скачиваю инструкции по применению и установке. Так что в первом приближении когда мен все привозят - я уже знаю, на какие моменты надо обратить внимание.

 

А то вон дизайнер нарисовала проект - а я ее начал - а какая площадь вытяжного канала за духовым шкафом - она и не знала, что там что то надо оставлять для отвода горячего воздуха.

 

нормально мы выбираем технику. все критерии были определены. даже как то ветку создавал про телеки лед и плазму, стоял перед выбором. каждый выбирает сам и если кому то кажется это странным то я с этим ничего уже не могу поделать
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я,встал перед выбором телика!!! У нас есть специалисты, кто разбераеться в даном вопросе,кто чт опосоветует? Может у кого нибудь есть скидухи?

Присматриваюсь к этим моделям:

 

Телевизор ЖК LG 32 LD 550 19 340 р. http://www.nord24.ru/id28234.htm

 

Телевизор ЖК LG 32 LD 450 17 900 р. http://www.nord24.ru/id27787.htm

 

LCD телевизор SAMSUNG LE-32C530 18 999 руб http://www.eldorado.ru/cat/detail/71066615/

 

ЖК-телевизор 32" Samsung LE-32 C450 E1W Цена: 16990р http://chelyabinsk.mvideo.ru/products/11031989.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2malgin - а какие требования, и почему именно такой список ? Я бы "просто смотреть" взял Philips 32 PFL 3605 или Toshiba 32 LV 703 R в том же Норде за 15т.р. У LG цвета не всем нравится - многие модели с красным перебарщивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого телек с цифрой и CI-модулем от ИСа? Стоит переплачивать за CI-дырку в телеке, а потом еще и карточку за 3 рубля у ИСа брать?

Или все в HD только MKV-шки смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требований особо нет, я делитант, но хочеться что бы было хороший, по форуму прочитал что лучше брать фул HD, что бы картинка была красивая, надежность, к компу подключить киношку смотреть, желательно 100 Гц ну и т.д. Вчера зашел в рембыттехнику или щас он эксперт называеться(где мужик с пистолетом), поглазеть, прицениться, продавца послушать что говорит, я у него спросил какие телики чаше по гарантии в ремонт отдают и т.д. он говорит филипсы, я как то шас на них и не смотрю! Нахваливал все LG 550, ну и самсунги, картинка больше на LG понравилась! Вот и список из этих соображений, а тошиба как то мне фирма не очень(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LCD телевизор SAMSUNG LE-32C530 18 999 руб http://www.eldorado....etail/71066615/

 

вот эот лучше чем

 

 

 

ЖК-телевизор 32" Samsung LE-32 C450 E1W Цена: 16990р http://chelyabinsk.m...s/11031989.html

 

вот этот.

А за 20 можно взять и 37 дюймовочек 530-й

 

Да и в эльдорадо ценник конский еси чо

 

глянь вот здесь nord24.ru

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А за 20 можно взять и 37 дюймовочек 530-й

 

глянь вот здесь nord24.ru

 

Да мне больше и не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, все таки 32 дюймовки это сильно мало.

 

Когда эфир будешь по нему смотреть и делать картинку 4:3 будет как 20 дюймовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужен ЖК то лучше смотрть самсунги начиная с 4 серии а лучше с 5 и Филипсы, филипсы лучше с 6 серии, это будет самое лучшее соотношение цены и качества.

 

по размеру диагонали, то самый оптимальный размер это длина диагонали * 2 = растоянию от телевизора до места откуда будешь смотреть.

например 32' 81см*2=162см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Филипс 42 дюйма, кажется маленький, но уже лет 5 как без проблем работает. Кстати Тошиба первая начала матрицы делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нормальный размер ))))

 

http://www.samsung.com/ru/consumer/flagship/UE65C8000XWXRU/201005182025152_E5DFW1R2%5B0%5D.jpg

 

65 дюймов = 160 сантимов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал себе в ДНСе LG SL8000 - телик так телик. Прежде чем купить перерыл множество форумов, пересмотрал много теликов на ветринах, соотношение цена-качество у LG просто супер. На ЛЕД телик от САМСА тоже заглядывался, но это технология только только входит в обиход и страшновастенько ее брать, именно технологию. Да и с САМЦАМ отношусь так себе.

SL8000 200герц, чисто корейской сборки, очень тонкий (не ЛЕД конечно), сенсорные кнопки, нет кромки, т.е. спереди чисто стекло по всему периметру, чтение почти всего с флешки, FULLHD, куча разъемов, матрица ФИЛИПС (хотя сами филипсы себе ставят все что не попадя и даже самсунг сраный). Кстати хотел филипс взять 8 серии, долго к нему приглядывался, но ценник у него выше на 5-7 тысяч был чем у ЛыЖ.

Сейчас не слежу за теликами т.к. не актуально, но думаю если взять последователей серии SL, то не разочаруетесь.

 

ЗЫ а ну и ценник, год назад я его брал за 30000. очень не дурно. Сейчас за эти деньги думаю можно взять уже SL9000(9500) - топовую в классе SL.

Изменено пользователем Горбунков С.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...