Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вот этим гордиться нужно! ;)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Источник новости exler.ru

Аудиоаппаратура президента РФ

 

Iceaxe проанализировал, какая аудиоаппаратура (и сколько она стоит) установлена у президента РФ - вот по этой фотографии.

medvedev.jpg

Нет, никаких сенсаций там нет: обычная эстетская качественная аппаратура за 10-70 тысяч долларов устройство - понятно, что всякую дешевку президент покупать не будет. Просто было интересно почитать.

Оригинал и описание здесь.

Текста много, много фоток и описаний.

 

Вывод:

Итого вся система (без неопознаной пока аппаратуры и подставки) тянет на $175 000.

Т.е. полный комплект вполне потянет на $200 000.

 

Смотрим декларацию о доходах президента Медведева.

В 2008 году Дмитрий Медведев заработал 4 139 726 рублей, в 2009 -- 3 335 281 рубль. Или в сумме $250 000.

На 12 счетах в банках у Дмитрия Медведева, согласно той же декларации, в 2009 году было 3 574 747 рублей 34 коп. и 2 млн. 818 тыс. годом ранее (т.е. размер депозитов вырос на 750 тыс. рублей).

За это же время, согласно той же декларации, Дмитрий Медведев приобрёл раритетный ГАЗ-20 «Победа» 1948 года выпуска.

Кроме того, Дмитрий Медведев владеет частной квартирой в элитном доме в Москве площадью 367,8 кв. м в комплексе «Золотые ключи», ежемесячные коммунальные платежи по которой обходятся в сумму около $5000.

 

Ранее у Дмитрия Медведева в личном пользовании были замечены.

Фотоаппарат Leica S2-P, который без объектива стоит больше миллиона рублей (с объективом полтора-два).

00xabh22.jpg

Часы Breguet за $32000.

chasy1.jpg

У меня вопрос, откуда дровишки? Или тут как с Mercedes-Benz S 600 Pullman, всё за наш с вами счёт?

 

Что-то я сомневаюсь, что часы, фотик, аудиоцентр (а также костюмы Brioni и Kiton, ботинки Berlutti) у президента Медведева казённые. Т.е. наши. Т.е. как только он перестанет исполнять свои обязанности, он их передаст по наследству следующему президенту. Я в это не верю, а вы?

 

За помощь в разборе аудиоцентра благодарю davnym_davno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

некоторым госслужащим втч в Челябинске выдают деньги на одежду/обувь. Наверняка у него как-то также, не со свотчем же ему в юничеле ходить))))

+ отличная реклама для эппл, лейки, обуви, костюмов, мест где он отдыхал итд

 

вообще так до каждого можно до..ся - 90 процентов работает за 5тысяч рублей но платит кредит за машину + ипотеку на 20+ т.р.))) воруют наверное?)

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи

 

Ухты! Фриско есть!

http://news.kremlin.ru/static/medvedev/i/gallery_personal/postranam_21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейка конечно в рекламе не нуждается :)

Фотко посмотрел (жаль не полноразмерные и без экзифов, но будем считать снято ей) - он ей пользуется и это главное! :)

 

горизонт завален.

 

а ты попробуй "навскидку" без завала сделать - у обычного человека - это случайность :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник

О России думает (с)

 

вот так грамотно и ненавязчиво делаются откаты и взятки )))

 

Фильм импортный "Голубоглазый Микки". Там как раз через аукционы бабки мафия отмывала...

ПС. Всякое совпадение с реальными лицами - чистое совпадение. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoLka, ну, ты и понтодел :D У тя скока помню зеркалка? Ну ка быро продал и купил мыльницу!

 

А на счет понта владеть лейкой... Ну многие себе ее могут позволить при желании, а вот понтовую должность президента занять - не многие :) Думаешь ему точно нужна лейка чтобы потешить ЧСВ ? ;)

 

у меня зеркалка?! Покажешь где лежит? И я ее сразу продам :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите завидовать

+1.

 

Вопрос не в том сколько зряплаты платят Президенту

и даже не в том сколько он наворовал (если ворует)

весь перец в - а что на эти деньги сделано?

 

Мой дилетантский ответ:

 

1. СРО

2. Полиция.

3. Лужкова уволил.

 

Лужков мне пофиг поскольку в столицах бываю редко и неподолгу,

за полицию тоже говорить не стану ибо не гуманитарий.

А вот за СРО с него еще взыщется. Не на этом,

так на том свете.

 

Я в это верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, офф так офф.. трите, как прочтет.

 

а что за СРО?

Это такая штука.. вобщем, столичному меру даже со своей оборотистой жинкой за 9 жизней столько не наворовать,

сколько наш Президент тупо разбазарил, подписавшись на эту бодягу.

 

Брызги и слюни здесь, на самом деле все еще хуже.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Брызги и слюни здесь, на самом деле все еще хуже.

 

буков много, но смысл вроде ясен... опять расстроен, чтож за день то седня такой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо это тоже к зависти... т.е. например как если бы обсуждать владельца хаммера, который ездит на нем только с работы -на работу - что мол "зачем ему такая машина"

может себе позволить, нравится - и все. кому какое дело :)

 

да сто пудов ,а каждый хоть капельку недовольства высказывает -это тоже от зависти.

а так то все тип топ!

скоро выборы, я уже обзавидовалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...