Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сервис, Ремонт авто.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые одноклубовцы и не только! Предлагаем услуги (не дорогие) мелкосрочного и не мелкосрочного ремонта ваших авто(предпочтительно стареньких), в том числе и кузовной(к сожалению пока не красим), установка доп оборудования, проклейка салона, подготовка к автозвуку и тюнинг. Для тех кто не сильно торопится! Работаем с 18:00 и на выходных, по предварительной договоренности по тел. 89823249684 или ICQ: 594-862-386. Работы в Г/К "Заречный" по ул.Каслинской.

Обращайтесь товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Масло бежит,тосол и тормозная жидкость уходят куда то, посмотрите? когда подъехать мона? ВАЗ 2114

 

В субботу с 11:00 до 16:00! Звоните 89823249684
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ! Уто на ремонт???? Бокс свободен!!!!!!

 

 

вчерась патрубки Серёга сменил, гуд:friends:

 

ща со временем разберусь и ходовкой займёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась патрубки Серёга сменил, гуд:friends:

 

ща со временем разберусь и ходовкой займёмся

 

Ждемс! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda 323f BA нужно отрегулировать холостой ход и сделать диагностику движка, замерить компрессию и т.п.

 

чо выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda 323f BA нужно отрегулировать холостой ход и сделать диагностику движка, замерить компрессию и т.п.

 

чо выйдет?

 

УУУУУУУУУУУ брат! Стенда то нету у нас! Пока нет..... Извиняй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шрус правый сколько стоит поменять?

 

Та в раене рупля! Звони Сереге он тебе скажет за сколько сделает и когда! У меня пардон командировка до 24 го! Сергей - 89085721550
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачать для нормального пацанчика 200р. по палтишку за колесо! Ну а коль давече на....сь че? то там смореть будем!

P/S: просьба не модерировать профессиональный слэнг! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет сегодня никак дозвониться не могу по телефону 89823249684, говорит что временно недоступен. Номер не сменился?

Кстати не плохо было бы разместить фотку с маршрутом до вышей мастерской с дубльгиса, чтоб не плутать в случае чаго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет сегодня никак дозвониться не могу по телефону 89823249684, говорит что временно недоступен. Номер не сменился?

Кстати не плохо было бы разместить фотку с маршрутом до вышей мастерской с дубльгиса, чтоб не плутать в случае чаго...

 

Номер не изменился! Просто он бывает реально вне зоне действия сети! Впринцепе звони мне 24 го числа после 8ми вечера, я с командировки приеду! Пока в боксе всеравно моя машина стоит и до 24 го ничего туда загнать не получитса, так как у Серого ключей тупо нет от бокса. А размещение в дубль гисе уже в работе! Обновление после нового года выйдет и мы оффициально на карте! Сегодня схематично нарисую как ехать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколь возьмете за замену рабиатора охлаждения на ваз-12 + промыть систему охлаждения? Изменено пользователем kuryan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколь возьмете за замену рабиатора охлаждения на ваз-12 + промыть систему охлаждения?

 

450р. если старый радиатор дырявый. За ранее сообщи чем хочеш промывать. А то воды нанести нада если концентратом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД! КАРТА ПРОЕЗДА! НА СТЕНЕ ВОЗЛЕ БОКСА НАПИСАН МОЙ НИК!

Карта.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ранее сообщи чем хочеш промывать. А то воды нанести нада если концентратом.

 

да на самом деле хз - промывать или нет.. просто свежего тосольчику залить и хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на самом деле хз - промывать или нет.. просто свежего тосольчику залить и хватит

[/quot

Ну звони 24 го! договоримся на когда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РжавОй, за иномарки старые беретесь? конкретно прицениваюсь к замене помпы на audi 80.

 

Возьмемся! Но по деньгам на месте решим! Ориентировочно рублей 450!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно завтра можно будет на 6ке поменять термостат? сколько по деньгам и когда ?

 

150р. 200р - если свой старый тосол будеш заливать. НО! Только 24го. Я сейчас в командировке приношу извенения за задержку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 24го тоже нормально. просто я сам в субботу уеду и до среды. Тосол я думаю мож не менять, ему месяца 3 всего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avesta , замена втягивающего реле стартера, если Вы это имеете в виду, 100 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...