Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разыскивается инструктор на ВАЗ без гура


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая. Человек с челябинской пропиской занимался с частным инструктором в другом большом городе.

Сдавать надо в Челябинске, ибо прописка, да и сдача в другом регионе затягивает получение прав из-за проверок.

В результате мы помогли оформить человеку документы об окончании автошколы тут, и на неделю до экзамена нам дали инструктора. Договаривались на проверенного человека, но он уволился. В результате ТАМ каталось на машине с гуром, ТУТ досталась 10-ка без оного. С первого занятия, естественно, курсант не сориентировался и не все чисто проехал на автодроме. После чего была предложена "помощь" в получении ВУ. Мы однозначно не отказались, чтобы инструктор не обычился, но он решил катать с курсантом автодром до четверга, а потом город. Экзамен в эту пятницу. Хотелось бы получить более честную помощь в лице еще одного инструктора, с которым параллельно бы покатали город. Человек приехал сдавать экзамен, поэтому свободен. Попробуем сейчас сходить в автошколу и попросить доп. инструктора за доп.плату. Если не получится - не знаю, что и делать? Как можно помочь человеку получше подготовиться к экзу. И честно его сдать без всякой "помощи".

 

Еще одно отягчающее, мы живем на с/з, в ленинском никогда не были =(

 

ЗЫ Кстати, кому помощь предлагали - какое число было названо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку.

Ситуация ухудшилась.

Инструктор разболелся и отказался от нас.

Дал телефон другого инструктора, он на сегодня расписан.

Время утекает. Практики нет.

Копец, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "двенашке" есть толковый инструктор. если нужно пиши в лс, ценник вроде 400р\2академ часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "двенашке" есть толковый инструктор. если нужно пиши в лс, ценник вроде 400р\2академ часа

 

Можно телефончик?

Позвоним или нет - не знаю, сначала разберемся с а/ш.

Спасибо большое.

Если что - с ним можно сдавать ГИБДД при наличии аттестата об окончании а/ш или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно! он не частник :)

 

ЗЫ: Обнаружил что в телефоне его номера нет, но есть в записной книге дома, вечером гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пару вопросов в порядке уточнения? Человек хочет дополнительно покататься по Че именно по Ленинскому району для того, чтобы увереннее сдать на права, так? Нужна специально оборудованная машина без гура и человек, обладающий навыками адекватно и профессионально, знаючи ПДД, реагировать на ошибки тренирующегося и объяснить то, как все это делается на самом деле? Настоящий инструктор с документами?

 

Или же можно взять любого человека, воспитавшего и взрастившего пару десятков водителей в процессе его езды на переднем пассажирском и уехать репетировать на ОБЫЧНОЙ машине без гура в отдаленные части города и на автодром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за предложенные номера.

Пока автошкола нам нашла наставника, если потребуется, теперь знаем, куда звонить.

 

Малыш, тут дело в том, что надо привыкнуть к городу и автодрому, а потом сдать. Человек водит нормально.

Я не очень представляю, как это сдается без автошколы. Конечно, с аттестатом из а/ш будет легче пристроиться на сдачу (тебя не примут как чела, сдающего экстерном), факт. Но времени ускользающе мало.Надо, наконец, определиться, на чем сдавать и сдать.

Человек вырвался на неделю сдать, человек очень неглупый, наученный кататься по сложным перекресткам столицы, наш Ленинский для него уныл и скучен. Я пообещала, что помогу, а вышло как всегда. Пришло время и все нас кинули, кроме администратора в автошколе.

Если б, имея аттестат, можно было бы договориться с неким инструктором покататься, а потом с ним же приехать на сдачу - было бы идеально. Боюсь, так не выйдет.

 

Слышала, что некоторые люди, имея аттестат, записываются на сдачу в гибдд. Что за машины там предоставляются? Может, кто-то так сдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за предложенные номера.

Пока автошкола нам нашла наставника, если потребуется, теперь знаем, куда звонить.

 

Малыш, тут дело в том, что надо привыкнуть к городу и автодрому, а потом сдать. Человек водит нормально.

Я не очень представляю, как это сдается без автошколы. Конечно, с аттестатом из а/ш будет легче пристроиться на сдачу (тебя не примут как чела, сдающего экстерном), факт. Но времени ускользающе мало.Надо, наконец, определиться, на чем сдавать и сдать.

Человек вырвался на неделю сдать, человек очень неглупый, наученный кататься по сложным перекресткам столицы, наш Ленинский для него уныл и скучен. Я пообещала, что помогу, а вышло как всегда. Пришло время и все нас кинули, кроме администратора в автошколе.

Если б, имея аттестат, можно было бы договориться с неким инструктором покататься, а потом с ним же приехать на сдачу - было бы идеально. Боюсь, так не выйдет.

 

Слышала, что некоторые люди, имея аттестат, записываются на сдачу в гибдд. Что за машины там предоставляются? Может, кто-то так сдавал.

 

вроде 14ые там выдают.

А какая разница на чем учиться и на чем сдавать? Я учился на Ниссан Максимо с гуром и 3л :crazy:, а сдавал на старой умотанной шестерке (шестерка вазовская, а не мазда :) ). Или сдающий - девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдающий - девушка со слабыми руками. В том-то и проблема =((

14-ки -- это хорошо!

 

Всем огромное спасибо за телефоны, теперь знаю, к кому обратиться в случае экстренной необходимости.

Убедительная просьба к администрации удалить эту тему через сутки, чтобы "те, кто не надо" не прочитал и не понял, кто и про кого писал.

 

:close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...