Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопрос о 2-НДФЛ.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу взять кредит на покупку машины. Выбираю без КАСКО. Мне в салоне предложили Юниаструм банк там требуют 2-НДФЛ. Работаю больше пол года не в ИП официально трудоустроен, но как обычно официальная зарплата меньше полной, если я покажу свою официальную то мне естественно не дадут кредит. Что подскажите делать, писать фактическую, не проверяет ли данный банк сведения в ПФ. Или подскажите какой-нибудь другой банк на покупку новой машины без КАСКО. 2-НДФЛ сделаю какую надо. На 4 года. Полная стоимость машины 453000 р. предоплата 50%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Юникредите вроде при оплате 40% не требуют подтверждения расходов только паспорт и права. Правда КАСКО обязательно (но имхо кредитную машину лучше страховать, чтобы потом не было мучительно больно). Недавно на 74ру читал обзор по рынку автокредитования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши сумму какую хочешь, максимум позвонят на работу и пробъют, ПФ банк просто пошлет, не имеют права они такую инфо ком. орган-ям раздавать. главное чтоб кредитная история у тебя чистая была иначе никакие справки не помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо 226500 р. как раз этот банк без КАСКО работает, и в салоне работают с ним. в Сбербанке просто контролируют 2-НДФЛ у ПФ Изменено пользователем Славян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши сумму какую хочешь, максимум позвонят на работу и пробъют, ПФ банк просто пошлет, не имеют права они такую инфо ком. орган-ям раздавать. главное чтоб кредитная история у тебя чистая была иначе никакие справки не помогут.

 

+мульён. Главное, грамотно оформить 2НДФЛ :derisive: а то бывает видно, что справка рисованная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справку мне официально бухгалтер делает, только сумму напишет которую я полностью получаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 230 т.р на 4 года - платеж где-то 7000 в месяц. Рисуешь в справке з/п 25-30 тыр. Главное чтобы по телефону смогли подтвердить, что работаешь и получаешь. Из-за 200 штук приезжать проверять никто не будет.

В сбербанке проценты низкие, но если справка левая, думаю лучше не соваться.

Вообще чем больше документов принесешь, тем больше шансов что кредит дадут: диплом об образовании, документы на собственность (квартира, машина, гараж), копию трудовой книжки или договор. В общем нужно показать себя востребованным работником и ответственным человеком, а не бомжом без гроша в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...