Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отдыхай форум :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня в 23 часа по нашему времени уже буду в китае пить рисовое пиво :) к сожалению никто из форумчан не рискнул дальше слов и не поехал в моей группе, в итоге едет не много народа. Если у кого нибудь есть заявки, то можете писать сюда. Все заявки здесь буду считать офертой, то есть при ее исполнении оплата 100% по моему прилету. Пока есть заказ от форумчанина на электронные сигареты. Планирую привезти их много. Цена пачки будет в районе 600-800 рублей. Так что можете бронировать. Если что то измениться - напишу в эту тему. До свидания :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сегодня в 23 часа по нашему времени уже буду в китае пить рисовое пиво :)

 

че та заказы,считаю , уже вряд ли принимаются?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о контус, выручай, кореш заказал мне кожаный чехол для айпада, типа такого чтобы с подставкой:

http://i-ekb.ru/shop/index.php?route=product/product&product_id=151

а я его случайно продинамил, если привезешь за 500 рублей - купит, а то мне теперь в ломы в Екат за ним ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чото паша то не отписывается о приеме заказов...

 

Хочу вот такой дивайс,

 

http://www.buybf.com/userfiles/image/tupian/736.jpg

 

ссылка на дивайс

 

пока одну штучку на пробу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котэ - мало того, что прелесть, так ещё и пользительные. Мне можно два штука с правой и левой лапами. =)))

П.с. А они маленькие или большие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чото паша то не отписывается о приеме заказов...

 

прозевали мы вспышку походу...

у него кабаки, телки китянки)))

приедет расскажет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть заказ от форумчанина на электронные сигареты. Планирую привезти их много. Цена пачки будет в районе 600-800 рублей. Так что можете бронировать. Если что то измениться - напишу в эту тему. До свидания :)

 

Бронирую одну пачку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, что это за сигареты -

то покупать пачку смысла нет!

Мне 2 штучки, если можно. Ну и ценник интересен.

 

Там как правило идет 2 сигареты, зарядник и 10 шт картриджей стандартных. на упаковке к картриджам читал что одной штуки хватает на 200 курежек. хотя в нете пишут что реально значительно меньше. Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если у кого нибудь есть заявки, то можете писать сюда. Все заявки здесь буду считать офертой,

 

как там с заявками ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть заказ от форумчанина на электронные сигареты. Планирую привезти их много. Цена пачки будет в районе 600-800 рублей.

kontus,личка не робит что-то у Тебя задам вопрос здесь. В отношении электронных сигарет. Приятель предлагает купить у него электронные сигареты, за 1500 рублей. даже сайт есть http://chelcig.ru/

хочу спросить. У Тебя такие же как на сайте или, то что он предлагает из разряда что-то просто офигительное или просто хочет больше денег срубить. хочу разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладателями моих сигарет стали уже несколько форумчан, захотят дадут отзыв. Мои сигареты можно купить по мамина 15 3 бокс по цене 600 рублей за пачку для КК (не забудьте это сказать продавцу если меня нет). На сайте фоток нет к сожалению который выше указали. В моей пачке 5 фильтров - 1 для бросания для дыма, ментоловый, кофе, шоколад и что то еще. Зарядник - усб. Одного фильтра хватает на 150 затяжек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про кошек то ответ какой-нибудь будет? или простой игнор?

А то хотелось бы тему то почистить, но топикстартер безмолвствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick, т.е. мне не верим да?

записал.

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...