Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Про наркотики и другое


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот новости из Нижнего Тагила - ситуация вокруг руководителя одного из отделений "Города без наркотиков" Егора Бычкова.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=b2cCtuGmEH0&feature=player_embedded

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=YldjyK4gR6I&feature=player_embedded

 

Мое сугубо личное мнение:

Наркоман - НЕ ЧЕЛОВЕК и даже НЕ ЖИВОТНОЕ - он субпродукт деятельности наркоторговцев. ПОКА ОН В СОСТОЯНИИ НАРКОЗАВИСИМОСТИ К НЕМУ НЕ ПРИМЕНИМЫ ЗАКОНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.

В этом меня никто не разубедит, поэтому я на 100% за Бычкова и его методы, даже если это коснется меня и моих близких. Я имел безуспешный опыт обращения с алкоголиками в состоянии запоя, тоже приходилось силой под капельницей удерживать (в итоге все равно не помогло) - думаю даже это несравнимо проще, чем с наркоманами.

 

P.S. Закон - должен защищать людей, в т.ч. от наркотиков и их субпродуктов. Есди закон защищает последних - его надо менять!

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

(с) Дм. Быков

18.10.2010

Сегодня, к сожалению, я буду серьезен — послушайте меня и таким. Меня интересуют наркоманы и Ройзман. Меня интересует Тагил. Мой пафос, без сомнения, покажется странен кому-то из друзей-бодрячков: кого-то, может быть, интересует Собянин — меня интересует Бычков.

 

Процесс, который многими уже отмечался, сегодня проявился ясней: с годами отделяется страна от начальства — начальство не справляется с ней. Когда-то с ней не справился несчастный Романов и весь плутократический класс. Когда вы не желаете спасать наркоманов — приходится стараться без вас. Страна уже наслушалась лихих пересудов. Случилось попадание в нерв. Мне мало улыбается орда робингудов, но это наш последний резерв. Блажен, кого явление пока не коснулось. С гражданственным томленьем в груди не мы ли заклинали, чтоб Отчизна проснулась? И вот она проснулась, гляди. Она непрезентабельна, конечно, спросонья: озлоблена, одета в рванье, ругается, сопит, распространяет зловонье, и ненависть в глазах у нее. Зато она наводит благолепие в доме, поскрипывая ржавью поршней — и кажется, когда она гнила в полудреме, то выглядела много страшней. Напомню вам забытую цитату из Блока, писатели, любимцы харит: вы баловались спичками — и разве жестоко, что ваша же усадьба горит?

 

Вот «Город без наркотиков»: их опыт бесценен. Даешь гуманистичных качков! Кого-то беспокоит червеборец Зеленин — меня интересует Бычков. Кому-то их явление — как милость Господня: наш социум в основе здоров! Им город без наркотиков желанен сегодня, а завтра захотят — без воров. Случится в населении существенный вычет по части путинят-медведят и прочих охранителей — но если приспичит, коррупцию они победят. А после им захочется убрать тунеядцев во глубину каких-нибудь руд; а там, предупредительно зубами поклацав, диаспоры они уберут… А что вам тут не нравится, творцы вертикали, и лидер, и его кабинет? Не вы ли идеальную страну воздвигали, где места населению нет? Давно уже заметили Немцов и Лимонов, и Горби со звездою во лбу, — что вам с лихвой хватило бы пяти миллионов, обслуживавших вашу трубу. Вы их и отфильтровывали в питерском стиле, неслышно поделив каравай, — а прочих, милосердные, в полет отпустили: как хочешь, голубок, выживай. Не то чтоб я, убогий, по-толстовски разулся, указывая власти на грех: вы верно рассчитали, что не хватит ресурса, что будущего нету на всех… Могли бы репрессировать — пустили на силос. Бывали времена и лютей. Но как-то, понимаете, не все согласились — должно быть, пожалели детей. И вот под партизанами леса застонали, а местные в испуге бубнят, что все они нечесаны и все со стволами… А что, вы ожидали ягнят? Как учит обучаемых профессор Вернадский, распад — необратимый процесс. Очнитесь, инноваторы, на вас идет Бирнамский, Бирнамский, а не Химкинский лес!

 

Не то чтоб я попугивал друзей и соседев, но розовых не надо очков. Кого-то, может быть, интересует Медведев — меня интересует Бычков. Не верю в анархистов, чересчур волосатых, и в бритых молодцов волевых, но он мне представляется героем десятых, сменившим пустоту нулевых. Коль Родину, сведенную тобой к приживалке, к набору пустырей и пустот, ты вытеснил на свалку — то не жди, что на свалке цветочками она порастет. И если мы его за похищенье закроем (со строгостью, по части второй) — он сделается подлинным народным героем. Да он и есть народный герой. Оставь его, начальничек. Подумай о Боге, о горестной родной старине, припомни, что церковники, вояки и блоги сегодня на его стороне…

 

Ты снова с нами, Родина, — страна из старых песен: в руках твоих кистень и багор. Бесперспективен Владислав, Рамзан неинтересен — меня интересует Егор. Вчера еще, любимая, твой путь казался смутен, меж мусорных терялся бачков… Не важно, кто там следующий — Медведев или Путин. Но после, несомненно, Бычков.

 

Надеюсь, лидер нации, что ты меня не вспомнишь, аврально ликвидируя провал. Я, горячо сочувствую, мечтаю об одном лишь: чтоб я тебя не интересовал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куча примеров где люди встали на путь , и забросили эту хрень. Просто откинули все старые знакомства и контакты которые напоминали бы о прошлом. ВСЁ !!

 

это самое главное и единственно необходимое условие.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркотики какбе тоже разные бывают. В Штатах вон все на кокаине помешаны - выращивают, нюхают, толкают. А у нас в ходу "главная статья прибыли Афганистана". От которой зависимость ни фига не психическая, а совсем даже физическая.

Исключения из правила про "Бывших наркоманов" - подтверждение правила. Они в состоянии ломки или поиска дозы опаснее матерых преступников - им ничего неважно. И им плевать, кто на пути - спецназ или ребенок.

Вычленять из общества, и там уже - референдум решит, куда отправлять.

Изменено пользователем Good_ron
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркотики какбе тоже разные бывают. В Штатах вон все на кокаине помешаны - выращивают, нюхают, толкают. А у нас в ходу "главная статья прибыли Афганистана". От которой зависимость ни фига не психическая, а совсем даже физическая.

Исключения из правила про "Бывших наркоманов" - подтверждение правила. Они в состоянии ломки или поиска дозы опаснее матерых преступников - им ничего неважно. И им плевать, кто на пути - спецназ или ребенок.

Вычленять из общества, и там уже - референдум решит, куда отправлять.

 

бред какой-то, особенно про: выращивание, физическая, спецназ на пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркотики какбе тоже разные бывают. В Штатах вон все на кокаине помешаны - выращивают, нюхают, толкают. А у нас в ходу "главная статья прибыли Афганистана". От которой зависимость ни фига не психическая, а совсем даже физическая.

Исключения из правила про "Бывших наркоманов" - подтверждение правила. Они в состоянии ломки или поиска дозы опаснее матерых преступников - им ничего неважно. И им плевать, кто на пути - спецназ или ребенок.

Вычленять из общества, и там уже - референдум решит, куда отправлять.

 

Какой нах спецназ, больной встать то не можешь, с толчка :)

PS: Я там '+' случайно нажал, убрать бы.

Изменено пользователем Salex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой-то, особенно про: выращивание

это стеб

бред какой-то, особенно про: физическая

отнюдь. про виды зависимости от наркотиков слыхали?

бред какой-то, особенно про: спецназ на пути

 

утрировано. не спорю. поверьте, довелось видеть много, предположу что больше Вашего, наркоманов в разных обстоятельствах ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наркота это ЗЛО! Ну что поделаешь! Каждый сам себе выберает путь(дорогу)! Если пацаны травятся это их проблемы(жизнь)!! Но ска все-равно я за здоровый образ жизни! Это мое мнение! Барыг- спекулянтов и как их там- наркодиллеров,,, валить просто и точка. :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гудрон, таки бред написали)

 

Ну бред так бред. Восприятие индивидуально. Кстати, люди, излагающие бред, делают это искренне - они реально видят то, о чем бредят)

Тады предлагайте что по существу будет? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наркота это ЗЛО! Это мое мнение!

Есть мнения, что нет ни зла, ни добра и они только у тебя (нас) в голове ;) или такое 

Когда все узнают, что прекрасное является прекрасным, появляется и безобразное. Когда все узнают, что доброе является добром, возникает и зло. Поэтому бытие и небытие порождают друг друга, трудное и лёгкое создают друг друга, длинное и короткое взаимно соотносятся, высокое и низкое взаимно определяются....

Желая уничтожения зла, ты тем самым хочешь избавиться от добра. ;)

 

Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ска все-равно я за здоровый образ жизни!

Ты же алкоголь употребляешь? Тогда не нужно себе врать и думать, что ты как то отличаешься в лучшую сторону от тех "кто выбрал себе дорогу", ты такой же наркоман (ну может начинающий), это вытекает из  определения употребляемого тобой вещества.

 

ЗЫ Знаю, знаю. говорил уже, но не перестану повторять. Просто очень странно и забавно наблюдать, как одни (легальные) наркоманы   :alcoholic:  демонстрируют свою отношение, каким бы оно не было (жалость, осуждение, презрение, ненависть), к тем кто употребляет нелегализованные наркотики.   :drag:  Неужели не хватает смелости и разумности признаться самим себе, что не важно каким веществом себя одурманивать - суть одна. Да, сила и производимый эффект у наркотических веществ разные и странно было бы если при столь большом выборе, от всех препаратов был одинаковый эээ... эффект, но и мотивация приёма и принципиальные механизмы воздействия одни и те же.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бред так бред. Восприятие индивидуально. Кстати, люди, излагающие бред, делают это искренне - они реально видят то, о чем бредят)

 

это, безусловно, достойно уважения)

Тады предлагайте что по существу будет? :grin:

по существу будет то, что говорю яаааааааа))

если серьезно, то достаточно простого сравнения из памяти пацанчиков-бодрячков у подъезда и группы голубых беретов у фонтанов, чтобы понять кто кого в состоянии любой ломки.

самый большой вред наркоман наносит близким людям, которые как правило нереально долго, порой до самого конца, тянут на себе этот крест.. это на самом деле ужасно..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Источник

SmartVideos.ru против наркотиков!

 

Этот беспрецендентный эксперимент был одобрен BBC и заснят на камеру. В 1955 году член парламента и одновременно телеведущий Кристофер Мэйхью принимал мескалин под наблюдением психиата Хамфри Осмонда.

 

ЛСД – одно из самых загадочнейших и спорных веществ известных науке. Порция, значительно меньшая по размеру крупицы соли, отправляет в рискованный ментальный круиз – во вселенную галлюцинаций, глубочайших духовных волнений, и, для некоторых, мистических откровений. Эти поразительные воздействия были обнаружены швейцарским химиком Альбертом Хофманном в 1943 году. На протяжении 50-х ЛСД широко использовался в психиатрических клиниках с целью исследования.

 

Однако, экспертный комитет счёл опыт, полученный Кристофером, бессмысленным. Фильм был запрещён к показу на несколько лет.

name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390">

 

Отрывок из фильма ЛСД – Мир внутри / LSD – The Beyond Within

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну lsd не является наркотиком в привычном понимании этого слова. нет ни физического привыкания, ни вредных последствий...

психоактивное вещество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну lsd не является наркотиком в привычном понимании этого слова. нет ни физического привыкания, ни вредных последствий...

психоактивное вещество :)

 

Угу, как абсент (настоящий), при длительном приеме, все оказывает действие и в основном на нервную систему. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну lsd не является наркотиком в привычном понимании этого слова. нет ни физического привыкания, ни вредных последствий...

психоактивное вещество :)

 

Влияние на организм описано только теоретическое...

Физическое возможно сразу не проявляется, но вот психологическая зависимость присутствует (мое мнение)... когда человеку становится не интересно жить в реальности, он все чаще и чаще уходит в галлюцинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияние на организм описано только теоретическое...

Физическое возможно сразу не проявляется, но вот психологическая зависимость присутствует (мое мнение)... когда человеку становится не интересно жить в реальности, он все чаще и чаще уходит в галлюцинации.

 

как раз по нему наиболее масштабные исследования проводились :)

а насчет психологической - ты правильно пишешь, но причина как раз в том что "человеку становится не интересно жить в реальности" - т.е. не от наркотиков - неинтересно, а наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во основном все начинается с приколов.

 

неа, с отсутствия мозга, пресыщенности или безысходности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самое страшное... что смотришь на такого человека и понимаешь... что не можешь ему помочь, т к у него свой мир уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...